На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
УслугиЮридические и нотариальные

Услуги компетентных юристов для судовладельцев и членов команды морских судов, Новороссийск

Фото Услуги компетентных юристов для судовладельцев и членов команды морских судов, Новороссийск

21.06.2021 - Цена: договорная

Работа морских портов, которые располагаются в России, организована соответственно с требованиями, которые прописаны в российском законодательстве, не менее важно соблюдение положений международного права. Морской бизнес, также как другие категории деятельности, подразумевает решение разнообразных вопросов, связанных с организацией рабочего процесса, и не является секретом, что некоторые из них решить без помощи опытного юриста бывает чрезвычайно трудно. Юристы для компаний, работающих в морском бизнесе, и жителей, чья работа непосредственно связана с морем: всем заинтересованным людям предложен широкий комплекс услуг по юридическому сопровождению - компетентным морским агентом исполняется регистрация судов, подготавливаются иски, решаются арбитражные споры, подготавливаются всевозможные бумаги, а также предоставляется требуемая помощь в формировании экипажа в портах Темрюк и других.


Полное юридическое сопровождение фирм, работающих в морском бизнесе

Команда высококлассных юристов работает в юридической сфере торгового мореплавания уже много лет и сегодня имеет значительное число стабильных партнеров, обеспечивая комплексное правовое сопровождение профессиональной деятельности. Все юристы имеют внушительный практический опыт в различных направлениях – это юристы Новороссийск, морской брокер, тальман и другие. Справедливо отметить, что оказывая юридические услуги морскому бизнесу, профессионалы ориентированы на получение налучших результатов, независимо от статуса клиента. А в линейку услуг для юридических лиц и граждан входят:

• администрация морских портов;
• бербоут-чартер;
• дипломный отдел оформляет квалификационные свидетельства и другие бумаги, причем дипломирование моряков проводится в соответствии с действующим законодательством;
• предоставляется разноплановая поддержка в разрешении различных споров, в том числе арбитраж, споры с судовладельцем;
• подготовленными людьми при необходимости составляется претензия, предоставляются рекомендации по такой теме, как штраф;
• заверяется право собственности на судно, оформляется свидетельство о минимальном составе экипажа и оказывается действительная помощь в решении других задач.

Нужно обозначить, что к юристам для консультации сможет обратиться судовладелец, независимо от того, в какой конкретно морской порт приписано судно, в частности порт Новороссийск, порт Кавказ. Также специалисты готовы помочь купить судно, буксир, приняв на себя подготовку всей необходимой документации, получение разрешений и прочих бумаг. Важно, что сотрудничество с профессиональными юристами не подразумевает для заказчиков уплаты сопутствующих налогов, страховых взносов и остальных расходов.


Необходимая помощь членам команды

Дополнительно нужно заметить, что за консультацией и привлечением квалифицированных специалистов могут обратиться не только судовладельцы и организации, действующие в категории торгового мореплавания, но и любой член экипажа судна, (капитан, лоцман, старпом, матрос, вахтенный помощник и прочие). Вы отправляетесь в рейс и требуется проверить составленный контракт, вас привлекает работа в море или работа в порту, состоялось увольнение моряка или потребуется разрешить иные весьма серьезные вопросы? Мы можем без колебаний произнести, что юристами будет оказана всесторонняя помощь морякам, с гарантией быстрого решения самых различных ситуаций с получением хорошего результата.

Более полную информацию об оказываемых услугах и установленных расценках уточняйте на портале , здесь же вы сможете задать вопрос юристу, записаться на консультацию, посмотреть требующуюся документацию, например, обязательные постановления и выяснить другую необходимую информацию по теме торгового мореплавания. И помните, что, сотрудничая с командой практикующих юристов, вы не расходуете финансы в пустую – вы инвестируете в личный бизнес, его стабильность и процветание!

<< Продам вертикально- фрезерный станок мод. 6Т12Ф20 .

Гражданство паспорт ЕС Евросоюза >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Регистрация, ликвидация предприятий.
Регистрация, ликвидация предприятий.

Сопровождение бухгалтерии. 20 лет работы в бизнесе в интересах клиентов. Стоимость от 7000...

Новороссийск      Цена: договорная   






Контакты

Менеджер

Новороссийск

+79384802224

www.kurs-urist.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно