На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
УслугиБезопасность и Охрана

Проектирование, монтаж и обслуживание АПС, ОПС, АСПТ, Ярославль

Фото Проектирование, монтаж и обслуживание АПС, ОПС, АСПТ, Ярославль Фото Проектирование, монтаж и обслуживание АПС, ОПС, АСПТ, Ярославль Фото Проектирование, монтаж и обслуживание АПС, ОПС, АСПТ, Ярославль

Дата: 21.02.2024 г. Цена:  1 274 руб.

Компания "Амулет" - это надежный партнер в обеспечении противопожарной безопасности и электроснабжения. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая проектирование, монтаж и обслуживание систем противопожарной сигнализации, пожаротушения, эвакуации людей при пожаре, а также систем автоматического пожаротушения.

Мы также специализируемся на обеспечении надежного и безопасного электроснабжения. Наши квалифицированные специалисты готовы разработать индивидуальное решение для вашего объекта, учитывая все особенности и требования.

Компания "Амулет" работает с промышленными объектами, строительными компаниями, офисными и торговыми помещениями, обеспечивая им безопасность и надежность работы. Наша главная цель - защитить жизни и имущество наших клиентов от пожаров и аварийных ситуаций, обеспечивая им спокойствие и комфорт.

<< шкаф купе на заказ

Охрана детских садов >>



Еще предложения от пользователя "Амулет":



Фото - Противопожарные и электромонтажные услуги
Противопожарные и электромонтажные услуги

Компания Амулет - ваш надежный партнер в области Противопожарных и электромонтажных работ. Мы предлагаем полный комплекс услуг, чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса и защитить его от возгораний...

Ярославль      Цена: 1 252 руб.   



Другие предложения в категории:








Контакты

Амулет

+79935800580

Ярославль

Г. Ярославль Московский проспект, 163

www.amulet76.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно