На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Автомобили, запчасти, автоуслугиАвто, мото и др. транспортЖД транспорт

Путевые и маневровые ж/д машины от проверенного производителя, Белгород

Фото Путевые и маневровые ж/д машины от проверенного производителя, Белгород

Дата: 30.01.2024 г. - Цена: договорная

Предприятие Ригель АВ-Белгород считается ведущим производителем маневровых и путевых железнодорожных машин на территории РФ. Благодаря своему богатому профессиональному опыту и внедрению инновационных технологий завод путевых машин может предложить достаточный модельный ряд техники – щетка на трактор и др. – для ведения эффективной работы на ж/д инфраструктуре.


Модели разнообразного назначения для оптимизации работ

В каталоге продукции предприятия Ригель АВ-Белгород вы найдете разные модификации маневровых и путевых железнодорожных машин, которые предназначены для перемещения вагонов и других категорий работ на железнодорожных объектах. Все машины изготовлены с привлечением современных технических решений, с учетом стандартов безопасности и комфорта для операторов. На протяжении долгого времени завод благополучно развивается и предлагает своим клиентам высококачественную и надежную продукцию, удовлетворяющую всем требованиям и стандартам. В модельном ряду завода:

• колесно-рельсовый трактор;
• путевые машины;
• колесные промышленные тракторы;
• дорожная и строительная техника;
• навесные блоки для КРТ и УПМ;
• запасные части для путевых машин.

Кроме реализации техники собственного производства предприятие оказывает услуги по техническому обслуживанию и ремонту своих ж/д машин. На сегодня в числе регулярных партнеров предприятия крупнейшие транспортные компании и железнодорожные операторы, а также небольшие предприятия, которые занимаются услугами с использованием железнодорожного транспорта. Все они оценивают надёжность и качество техники, а также высочайший уровень сервиса и поддержки со стороны Ригель АВ-Белгород.


Условия и выгоды сотрудничества с Ригель АВ-Белгород

Ригель АВ-Белгород предлагает своим клиентам привлекательные условия сотрудничества, которые включают широкомасштабный сервис и техническую поддержку, комфортные условия оплаты, оперативную проставку техники, а также ответственный подход. А в числе ключевых плюсов сотрудничества с проверенным отечественным предприятием можно обозначить такие доводы:

• Надежность – компания Ригель АВ-Белгород зарекомендовала себя как надежный производитель путевых и маневровых машин, что подтверждает большое количество позитивных откликов от покупателей.
• Качество – все изготавливаемые машины отвечают высоким требованиям безопасности и качества, оно заверено обязательными документами.
• Индивидуальный подход – Ригель АВ-Белгород обязательно учитывает запросы и бюджетные возможности клиентов, предлагая индивидуальные условия сотрудничества и оптимальные решения для любой ситуации.
• Гарантия и сервис – предприятие предоставляет гарантию на все свои машины и обеспечивает их техническое обслуживание в течение всего срока эксплуатации.

Подводя итог, можно без преувеличения сказать, что Ригель АВ-Белгород остается надежным поставщиком путевых и маневровых железнодорожных машин, которым предложен солидный каталог продукции и взаимовыгодные условия поставок. Выбирая сотрудничество с этой компанией, вы будете иметь качественную и высоконадежную технику, а также гарантии профессионального сервиса и поддержки на каждом этапе эксплуатации.

<< отбеливание зубов

Продаем тормозные цилиндры 519А и 188Б >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Менеджер

Белгород

+7-906-608-09-64

www.rigelav-belgorod.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно