На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьБизнес и предприятияСельское хозяйство

Машинка для стрижки овец. Машинка для стрижки овец Texprom 600W, с регулировкой оборотов, красная., Самара

Фото Машинка для стрижки овец. Машинка для стрижки овец Texprom 600W, с регулировкой оборотов, красная., Самара Фото Машинка для стрижки овец. Машинка для стрижки овец Texprom 600W, с регулировкой оборотов, красная., Самара Фото Машинка для стрижки овец. Машинка для стрижки овец Texprom 600W, с регулировкой оборотов, красная., Самара

20.06.2021 Цена:  7 990 руб.

Машинка для стрижки овец. Машинка для стрижки овец Texprom 600W, с регулировкой оборотов, красная.

Мощная профессиональная машинка для стрижки овец Texprom 600W с роторным двигателем и регулировкой оборотов. Работает от сети 220 вольт без преобразователя. Воздушная система охлаждения и долговечный мотор предназначены для высоконагруженных работ и обеспечивают возможность стрижки овец и баранов без ограничений по времени — до 40 голов в день.

Все шестерёнки и механизмы машинки для стрижки овец МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ, что значительно повышает её долговечность и практичность.

Совместима с ножевыми парами китайских и европейских производителей (Beiyuan, Heiniger, GTS, Liscop, Lister, Oster). Имеется винт регулировки прижима ножей для достижения наилучших результатов среза. Проста и неприхотлива в обслуживании. Стригальная машинка легка в эксплуатации и подходит опытным мастерам и начинающим овцеводам.

Комплектация: кейс, масленка, ножевой блок, отвертка, запасные эл.щетки, и инструкция. Нож к машинке для стрижки овец от китайского производителя Beiyuan. Изготовлен он из закаленной стали, что дает основания считать его долговечным и надолго сберегающим качество заточки режущей поверхности. Ширина ножа, мм 77 Высота среза, мм 3

Следующие важные характеристики, которые вы должны учесть, приобретая профессиональную машинку для стрижки овечьей шерсти, это:



безопасность для человека и животного;


надежность;


удобство в работе.



Стрижка должна быть комфортной и для фермера, и для животных!

Инструкция по эксплуатации:

Модель: Texprom 600W

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:

Перед началом использования прибо­ра внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией по эксплуатации. Нарушение условий эксплуатации при­бора может повлечь за собой причине­ние вреда здоровью.



Защитные перчатки во время работы.


Данный прибор служит исключитель­но для стрижки овец, коз, а также лам и других животных семейства верблюжих. Любое другое использование или использование, выходящее за пределы указанного, считается использованием не по назначению.


Перед первоначальным включением проверьте, соответствуют ли техниче­ские характеристики изделия параметрам электросети.


Прибор не предназначен для исполь­зования лицами (включая детей) с по­ниженными физическими, чувственны­ми или умственными способностями.


Не оставляйте включенный прибор без присмотра.


Не используйте принадлежности, не входящие в комплект данного прибора.


Не пытайтесь самостоятельно ремон­тировать прибор или заменять какие-либо детали. При обнаружении непо­ладок обращайтесь в ближайший Сер­висный центр.


Во время работы уровень шума прибо­ра примерно 93 дБ, поэтому мы реко­мендуем надевать наушники или дру­гую защиту от шума.


Эксплуатация машинки для стрижки должна осуществляться исключитель­но лицами, от которых можно ожидать,что свою работу они будут выполнять надежно. Лица, реакция которых за­медлена, напр., под действием наркотиков, алкоголя или медикаментов, к работе не допускаются.


Лицо, осуществляющее эксплуатацию прибора, должно иметь опыт обра­щения с животными, подлежащими стрижке.


При контакте с находящимися под на­пряжением проводами или элемента­ми конструкции возникает опасность для жизни!


Всегда вынимайте провод питания ма­шинки для стрижки из розетки, дер­жась при этом за штепсельную вилку, а не за сетевой провод.


Перед использованием проверьте ма­шинку для стрижки на наличие види­мых внешних повреждений. Не эксплу­атируйте поврежденную машинку для стрижки.


Вставляйте штепсельную вилку машин­ки для стрижки только в неповрежден­ные штепсельные розетки.


Никогда не наматывайте провод пита­ния на машинку для стрижки и не до­пускайте его приближения к горячим подставкам и предметам.


Машинку для стрижки отдавайте в ре­монт только авторизованным дилерам или в заводскую службу поддержки клиентов; это, в частности, относится к замене поврежденного провода питания.


Перед подключением машинки для стрижки сравните характеристики под­ключения (напряжение и частоту), ука­занные на заводской табличке, с дан­ными вашей электрической сети. Во избежание повреждения прибора эти характеристики должны совпадать. В случае сомнения обратитесь к своему дилеру, продавшему электроприбор.


Ни в коем случае не вскрывайте корпус машинки для стрижки. В случае прика­сания к находящимся под напряжени­ем контактам или изменения электри­ческой или механической конструкции возникает опасность поражения элек­трическим током.


Не допускайте попадания влаги на машинку для стрижки. Это может при­вести к короткому замыканию. При подозрении на попадание жидкости в машинку для стрижки больше не вклю­чайте ее и передайте ее в сервисный центр.


Никогда не стригите мокрых животных.


Выполняйте только сухую чистку ма­шинки для стрижки, используя щетку и кисточку для чистки.


Никогда не окунайте машинку для стрижки в воду или другие жидкости.


Выключайте машинку для стрижки перед проведением любых работ над прибором. Вынимайте штепсельную вилку из розетки, чтобы не допустить неожиданного включения прибора.



Опасность нанесения травмы живот­ным:



Шум машинки может обеспокоить жи­вотных. При этом возможны травмы из-за удара ногой, нападения или мас­сы тела животного.


К работе с животными допускаются только лица, имеющие опыт обраще­ния с подлежащими стрижке животны­ми.


Перед началом стрижки удалите из шерсти животного инородные предме­ты (проволоку, дерево и т.д.).


Зафиксируйте животное достаточным образом и успокойте его перед выпол­нением работы.


При работе проявляйте осторожность. Если потребуется, прибегните к помо­щи второго человека.



Опасность из-за движущихся элемен­тов устройства:



Движущийся стригущий нож и острые углы ножа могут стать причиной травм.


При работе проявляйте осторожность.


Избегайте любого контакта с движущи­мися стригущими ножами.


Даже при выключенной машинке не прикасайтесь к области стригущих но­жей, пока машинка остается подклю­ченной к источнику питания. При рабо­те над стригущими ножами/стригущей головкой всегда сначала прерывайте подачу электропитания.


Не используйте поврежденные стри­гальные ножи с тупыми или недоста­ющими зубьями. Работайте только с острыми стригальными ножами, зато­ченными в специализированной ремонтной мастерской.


Верхний нож стригальной головки удерживается только конусообразны­ми поводковыми штифтами прижим­ных вилок. Если ручка регулировки давления между стригальными но­жами ослаблена слишком сильно, то верхний нож может отлететь, что мо­жет привести к травмам.



Опасность ожога:



Недостаточная смазка стригущей головки приводит к нагреву. Это может привести к беспокойству животных.


Во время стрижки смазывайте стригущие ножи и стригущую головку через предусмо­тренное для этого смазочное отверстие не реже, чем через каждые 10 минут, чтобы они не работали без смазки.



ОПИСАНИЕ ДЕТАЛЕЙ ПРИБОРА

1. Верхнее лезвие 2. Зубчатое соединение 3. Шарнирная вилка 4. Втулка крышки 5. Скользящая муфта 6. Гайка (настройка давления между лезвиями). 7. Зубчатое колесо 8. Статор 9. Ротор 10. Карбоновые детали 11. Подшипник 12. Воздушный фильтр 13. Кнопка включения 14. Защитный кожух 15. Кабель 16. Нижнее лезвие 17. Фиксатор лезвий 18. Стригущая головка 19. Удерживающая пружина 20. Колпачок 21. Болт с потайной головкой 22. Коленчатый вал 23. Отделение мотора 24. Конденсатор

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ Перед началом стрижки отрегулируйте давление между стригущими лезвиями следую­щим образом: Перед началом стрижки на выключенной машинке проверьте, входят ли конусообраз­ные поводковые штифты прижимных вилок точно в направляющие отверстия верхнего лезвия. Поворачивайте гайку в направлении по стрелке до первого ощутимого сопротивле­ния. Затем поверните гайку еще на 1/4 оборота в направлении по стрелке. При ухудшении результата стрижки увеличьте давление между стригальными лезвиями путем поворота еще на 1/4 оборота гайки в направлении по стрелке. Если это не приво­дит к желаемому результату, то необходимо заменить или подточить стригущие ножи.

СМАЗКА Для хорошего результата стрижки и для увеличения срока службы машинки для стриж­ки, включая стригальную головку, необходим тонкий слой масла между верхним ножом и гребневидной пластиной. Также необходимо смазывать и все другие подвижные части стригущей головки. Капните масла на стригущие ножи .

ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ.

Для включения машинки для стрижки передвиньте кнопку включения в положение I. Для выключения машинки для стрижки передвиньте кнопку включения в положе­ние 0 .

РЕЖИМ РАБОТЫ.

Подходите к животному спереди. Зафиксируйте подлежащее стрижке животное и успокойте его. Вставьте штепсельную вилку в розетку. Включайте машинку для стрижки уже в поле зрения животного. Наблюдайте за поведением животного во время стрижки. После стрижки выключите машинку для стрижки и выньте штепсельную вилку из розет­ки.

ЗАМЕНА НОЖЕЙ.

Выключите машинку для стрижки, передвинув кнопку выключения в положение «0». Выньте штепсельную вилку из розетки. Поворачивайте ручку регулировки в направле­нии, указанном стрелкой , до тех пор, пока не уменьшится сопротивление. Положите машинку для стрижки на ровное основание таким образом, чтобы болты на гребневидной пластине были сверху. Открутите болты на гребневидной пластине и снимите гребневидную пластину со стри­гальной головки. Снимите верхний нож. Вложите новый верхний нож в конусообразные поводковые штифты прижимных вилок. Нанесите несколько капель масла на заточенные поверхности верхнего ножа.

При установке новых или подточенных стригущих ножей обращайте внимание на пра­вильное расположение стригущих ножей по отношению друг к другу. Установите новую гребневидную пластину. При этом выставите ее так, чтобы заточенные поверхности гребневидной пластины приблизительно на 1,5 - 2 мм выступали за острия верхнего ножа. Завинтите до отказа болты на гребневидной пластине.

ОЧИСТКА.

Чистите корпус машинки для стрижки сухой тканью. Чистите стр

<< Ортопедические стельки Talus «Антишпора», арт. 93 (размер 43)

Известь гашёная-пушонка ВЛАСТА 2 кг >>



Еще предложения от пользователя "Евгений Мир садовода63":



Фото - Маскировочная сеть Лайт+ пустыня цифра 6м*2м
Маскировочная сеть Лайт+ пустыня цифра 6м*2м

Маскировочная сеть Лайт+ пустыня цифра Маскировочные сети серий «Лайт+» – наиболее универсальные защитные покрытия. Сфера применения маскировочных сетей по большей части зависит от фантазии их покупателя...

Самара      Цена: 3 150 руб.   

Фото - Весы торговые электронные со стойкой на 40 кг
Весы торговые электронные со стойкой на 40 кг

Электронные счетные весы предназначены для измерения массы различных грузов при торговых, учетных и технологических операциях, фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания...

Самара      Цена: 2 190 руб.   

Фото - Перчатки рабочие ХБ с ПВХ 4 нити белые
Перчатки рабочие ХБ с ПВХ 4 нити белые

Хлопчатобумажные перчатки – это предмет личной защиты рук при работе с опасными или грязными веществами. В основном перчатки хб предназначены для защиты рук от грязи и незначительных механических повреждений. ...

Самара      Цена: 15 руб.   

Фото - Скребок для уборки снега с крыш
Скребок для уборки снега с крыш

Скребок для уборки снега с крыш с телескопической ручкой из алюминия в сборе(выдвигается до 6,5м) продаю. Производство Россия. НАХОДИМСЯ В САМАРЕ. Материал ручки: алюминий Производитель: Berchouse Тип: Скребок Тип ручки...

Самара      Цена: 2 800 руб.   

Фото - Шпагат полипропиленовый 170 г
Шпагат полипропиленовый 170 г

Шпагат полипропиленовый белый и цветной намотка 170 грамм собственного производства. Расфасован в полиэтиленовые мешки по 40 штук. Доставка по России собственным грузовым автотранспортом, или транспортными...

Самара      Цена: 60 руб.   

Фото - Перчатки рабочие ХБ с ПВХ 5 нитей белые
Перчатки рабочие ХБ с ПВХ 5 нитей белые

Хлопчатобумажные перчатки – это предмет личной защиты рук при работе с опасными или грязными веществами. В основном перчатки хб предназначены для защиты рук от грязи и незначительных механических повреждений. ...

Самара      Цена: 17 руб.   

Фото - Дровяной самовар Классический 8л
Дровяной самовар Классический 8л

Самовар дровяной Классический 8л. Недорогой и практичный самовар классической конструкции сделан из нержавеющей стали, лёгкий, прочный, станет незаменимым помощником на даче или в доме. Объём: 8 л Габариты...

Самара      Цена: 8 490 руб.   

Фото - Сетка затеняющая 80% 2X10м (S=20м2)
Сетка затеняющая 80% 2X10м (S=20м2)

Затеняющая сетка изготовлена из полиэтиленовых нитей, с использованием УФ-стабилизации и имеет гарантию долголетней эксплуатации. Снижает температуру до 10 градусов по Цельсию. Зеленая затеняющая сетка обладает...

Самара      Цена: 3 900 руб.   

Фото - Самовар походный Турист М, 1,75л
Самовар походный Турист М, 1,75л

Походный самовар «ТУРИСТ-М» предназначен для туристов, охотников, рыбаков, а также для любителей экстремальных и кемпинговых видов отдыха. Походный самовар «ТУРИСТ-М» прост и удобен в работе, он не требует...

Самара      Цена: 3 990 руб.   

Фото - Перчатки рабочие ХБ с ПВХ 5 нитей серые
Перчатки рабочие ХБ с ПВХ 5 нитей серые

Хлопчатобумажные перчатки – это предмет личной защиты рук при работе с опасными или грязными веществами. В основном перчатки хб предназначены для защиты рук от грязи и незначительных механических повреждений. ...

Самара      Цена: 17 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Инсектицид Суперкилл 5 л
Инсектицид Суперкилл 5 л

Суперкилл - это высокоэффективный комбинированный (двухкомпонентный) инсектицид широкого спектра действия Действующее вещество...

Самара      Цена: 6 700 руб.   

Фото - Нож и гребенка из высококачественной углеродистой стали к машинкам для стрижки овец BEIYUAN
Нож и гребенка из высококачественной углеродистой стали к машинкам для стрижки овец BEIYUAN

Нож и гребенка из высококачественной углеродистой стали к машинкам для стрижки овец BEIYUAN. Ножи для машинок для стрижки овец и баранов...

Самара      Цена: 1 800 руб.   

Фото - Нож и гребенка к машинкам для стрижки овец FOLK для тяжелых условий эксплуатации
Нож и гребенка к машинкам для стрижки овец FOLK для тяжелых условий эксплуатации

Нож и гребенка к машинкам для стрижки овец FOLK для тяжелых условий эксплуатации. Ножевая пара для машинки для стрижки овец Folk. Идеально...

Самара      Цена: 1 800 руб.   

Фото - Бункер для хранения силоса
Бункер для хранения силоса

Производство компании "ТехСервис" оснащено всем необходимым современным оборудованием, позволяющее изготавливать емкостное...

Самара      Цена: 120 000 руб.   

Фото - Вибратор MVE 100/3
Вибратор MVE 100/3

Рассмотрим возможность индивидуального графика оплаты. Превосходный ассортимент товара позволяет выбрать. Цена 9387 руб...

Самара      Цена: 9 387 руб.   

Фото - Гербицид сплошного действия Спрут Экстра, ВР
Гербицид сплошного действия Спрут Экстра, ВР

Гербицид сплошного действия Спрут Экстра, ВР Описание Спрут Экстра - Неселективный системный гербицид сплошного действия...

Самара      Цена: 7 500 руб.   

Фото - Гербицид сплошного действия Шквал 250 г/л имазапира
Гербицид сплошного действия Шквал 250 г/л имазапира

Гербицид сплошного действия Шквал 250 г/л имазапира (полный аналог АС, Арсенал) Гербицид "ШКВАЛ" ШКВАЛ - системный гербицид сплошного...

Самара      Цена: 3 200 руб.   

Фото - Емкость 73 м3 от Жд цистерны (резервуар) для хранения КАС и др
Емкость 73 м3 от Жд цистерны (резервуар) для хранения КАС и др

Котёл жд цистерны б/у это резервуар который демонтируют после истечения срока эксплуатации грузовой железнодорожной цистерны...

Самара      Цена: 360 000 руб.   

Фото - Карбамид 1 кг
Карбамид 1 кг

Карбамид (Мочевина) это высокоэффективное гранулированное удобрение, содержащее в усвояемой форме необходимый для роста и развития...

Самара      Цена: 75 руб.   

Фото - Здравень для хвойных 150 гр
Здравень для хвойных 150 гр

Удобрение "Здравень турбо" для хвойных растений гарантирует правильное, гармоничное развитие растения; повышает качество, густоту...

Самара      Цена: 60 руб.   






Контакты

Евгений Мир садовода63

+7 987 9213052

Самара

Самара
+7 (987) 921-30-52
https://mir-sadovoda63.ru/

www.mir-sadovoda63.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно