На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Работа и образованиеОбразованиеИзучение языков

«Caspian Training Group» - высокое качество обучения в комфортном формате, Алматы

Фото «Caspian Training Group» - высокое качество обучения в комфортном формате, Алматы

30.06.2021 - Цена: договорная

Абсолютно любой человек отлично уверенно скажет, что без достойного образования теперь трудно достичь успеха в профессиональной сфере, благополучия и стабильности, причем довольно многие люди, с успехом окончившие высшее учебное заведение по избранной специальности, не хотят останавливаться на достигнутом, а в намерении достичь большего идут на необходимые для них курсы и тренинги. Обучающий центр «Caspian Training Group» приглашает всех жителей Казахстана пройти обучение: для вас курсы ielts и остальные программы обучения с опытнейшими педагогами в подходящем формате.


Разнообразие обучающих программ для пользователей

Первым делом хотим подчеркнуть, что образовательный центр «Caspian Training Group» действует в Казахстане уже больше 17 лет и на данный момент его многочисленные выпускники, посещавшие занятия, с успехом пользуются полученными знаниями в реальной жизни. Имея великолепную репутацию, Центр готов предложить на выбор своих учеников массу учебных программ в самых разных категориях. Заинтересованные пользователи смогут выбрать наиболее привлекательное им направление:

• курсы английского языка в Атырау и прочих регионах Казахстана, опираясь на базовые знания и другие значимые моменты – в Центре организовано обучение детей и взрослых, преподается деловой курс, имеются специальные профильные программы и открыт еженедельный English Club;
• обучение ielts одному из самых распространенных тестов, который позволит оценить фактический уровень понимания английского и умения разговаривать на нем, его итоги необходимы при поступлении в различные иностранные университеты;
• уроки русского языка, включающие развитие разговорной речи, тренинги понимания устной речи на слух, чтения русской литературы, изучение русской культуры и правил русского языка с их дальнейшим применением.

Для тех, кто еще не знаком с работой образовательного центра, необходимо рассказать, что тут заняты квалифицированные преподаватели, имеющие высочайшую квалификацию и уровень познаний по определенному предмету. А это значит, что абсолютно любой человек не просто сумеет изучить избранную программу, но и научится использовать полученные знания на деле!


Занимайтесь в онлайне в подходящее для вас время

Имеется еще несколько серьезных аспектов, на них надо обратить внимание новых учеников образовательного центра:

• обучение проводится как в очном, так и в дистанционном формате;
• вы сможете записаться на персональные или групповые занятия;
• любой из педагогов Центр – это квалифицированный специалист, получивший соответствующие дипломы и сертификаты;
• обучение по всем предметам ведется с использованием современных и наиболее эффективных методик;
• ученикам выдаются все требуемые материалы и осуществляется комплексная подготовка к экзаменам;
• по окончанию курсов ученики получают диплом, он принимается в учебных учреждениях Республики Казахстан и остальных стран.

Читайте подробную информацию о Центре на портале образовательного заведения, а если появится необходимость пройти обучение, рекомендуем обратить внимание на «Caspian Training Group». И мы готовы уверенно сказать, что пройдя выбранные курсы, вы сможете достигнуть серьезных успехов в профессии и иных категориях современной жизни!

<< Превосходная 2-х комнатная квартира в районе Горхутор

Занятия в English Club Apply. м. Братиславская >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Курсы английского | Бизнес и General English
Курсы английского | Бизнес и General English

"Давно желаете изучить английский язык или подарить своим сотрудникам возможность повысить свои навыки? Запишитесь на пробное...

Алматы      Цена: договорная   






Контакты

Менеджер

Алматы

+77272558000

www.ctgroup.kz

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно