На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Цифровые рентгеновский аппарат Philips FlexiDiagnost, Москва

Фото Цифровые рентгеновский аппарат Philips FlexiDiagnost, Москва

20.11.2021 - Цена: договорная

Компактный кабинет

FlexiDiagnost Compact (Компактный кабинет) обладает широкими диагностическими возможностями при невысокой стоимости.
Геометрия U-дуги обеспечивает широкие возможности позиционирования пациентов и превращает даже небольшое помещение с обычной высотой потолков в эффективный многофункциональный кабинет цифровой рентгенографии.

Быстрые и хорошо организованные рентгенологические исследования
Быстрое и точное выполнение исследований. U-дугу напольного штатива можно повернуть из горизонтального положения в вертикальное за несколько секунд.
Аппарат поддерживает широкий спектр косых проекций. Расстояние «источник – изображение» (РИИ) можно регулировать в соответствии с типом общего рентгенографического исследования.
Благодаря большому диапазону вертикального перемещения U-дуги система позволяет легко проводить исследования коленных суставов в положении пациента стоя.

Несмотря на компактность, эта система с одним стационарным детектором обладает существенными преимуществами.
С помощью плоского детектора Вы сможете выполнять все цифровые рентгенографические исследования общего назначения в разном положении пациентов – сидя, стоя и лежа.
Также можно осуществлять съемку в произвольном положении с использованием CR-кассет при исследованиях в случае сложных проекций.
Универсальные возможности
при низкой стоимости
Благодаря уравновешенной конструкции штатив можно быстро и точно установить в самые разные положения.
При этом рентгеновская трубка всегда центрирована относительно детектора, что обеспечивает быструю, точную и удобную укладку пациента.
Надежные компоненты сводят к минимуму стоимость эксплуатации в течение всего срока службы системы.

Основные преимущества

1
Рациональное и быстрое выполнение процедур: аппарат идеально подойдет для отделений с большим числом пациентов

2
Эффективная работа повышает рентабельность

3
Отдельная стойка со стационарным детектором соответствует стандартам Philips для цифровых рентгеновских аппаратов и обеспечивает высокое качество изображений, комфорт для пациента и воспроизводимость результатов.

Кабинет для исследования грудной клетки

Инновационный дизайн FlexiDiagnost Chest (Кабинет для исследования грудной клетки) упрощает проведение специализированных исследований грудной клетки и прочих исследований в вертикальном положении, обеспечивая высокую производительность.
Быстрое проведение исследований способствует повышению рентабельности при неизменном соответствии высокому стандарту Philips для цифровых рентгеновских аппаратов.

Идеальное решение для быстрого проведения исследований грудной клетки
Этот кабинет является одним из вариантов конфигурации системы FlexiDiagnost и в первую очередь ориентирован на рациональное и эффективное проведение исследований органов грудной клетки.
Мы включили в эту систему ряд функций, помогающих рентгенологам и рентгенолаборантам повысить пропускную способность кабинета.
Вертикальная стойка с одним широким стационарным детектором 43 х 43 см предназначена для широкого спектра исследований органов грудной клетки и прочих исследований в вертикальном положении пациента, даже когда он находится в инвалидном кресле. Аппарат также позволяет проводить исследования позвоночника, черепа, органов брюшной полости и конечностей.

Эта конфигурация предлагает надежность, присущую продукции Philips, в сочетании с возможностями рационализации процесса исследования.
Вариант FlexiDiagnost Chest не только прост в использовании, но и обеспечивает удобство для пациента и ускоряет его позиционирование - все это способствует сокращению продолжительности исследований.
Рентабельность и рациональное использование пространства
Помимо преимуществ для врачей имеются также преимущества с финансовой точки зрения. Так, например, в конфигурации FlexiDiagnost Chest предусмотрена только одна вертикальная стойка, что имеет большое значение в условиях с ограниченными рабочим пространством и бюджетом.
Кроме того, для освоения системы не требуется длительное обучение персонала.

Эффективный рабочий процесс, эргономичный дизайн

Поскольку система FlexiDiagnost разрабатывалась как недорогое и высокопроизводительное решение, она сохраняет в себе основные качества цифровых рентгеновских аппаратов Philips, а именно, функциональный дизайн, который обеспечивает эффективность рабочихпроцессов.
Этому помогает объединение целого ряда технологий.

Стандартное расстояние «источник – изображение»
Доступно для кабинетов FlexiDiagnost Efficiency, Value и Chest. Предусмотренные в системе FlexiDiagnost значения РИИ ориентированы на быстрое позиционирование и могут корректироваться, позволяя проводить практически любые общие рентгеновские исследования.
Это дает возможность не прилагать лишних усилий, пытаясь разобрать нанесенную на пол шкалу расстояний и сэкономить время и силы при выполнении исследований.

Стандартное положение 1 – РИИ: 110 см
Стандартное положение 2 – РИИ: 180 см

Включение и отключение синхронизированного перемещения
Доступно для кабинетов FlexiDiagnost Efficiency и Value. Эта функция позволяет быстро и легко установить соответствие между положениями трубки и детектора.
Рентгеновскую трубку и детектор можно перемещать синхронно при исследованиях в большинстве прямых проекций и независимо друг от друга для съемки в косых проекциях.
Благодаря такой синхронизации не требуется специально совмещать положения стола и трубки.

Функция EasyAlign
Функция EasyAlign доступна для кабинетов FlexiDiagnost Efficiency, Value и Chest). Функция EasyAlign, указывающая точное соответствие между положениями детектора на вертикальной стойке и рентгеновской трубки, поможет существенно сэкономить время.
Также эта функция упрощает процесс, поскольку оператору не нужно дополнительно подходить к пациенту, чтобы вручную совместить положение детектора для исследования.
Кнопка SmartOne
Доступна для кабинетов FlexiDiagnost Efficiency, Value и Chest. Эта кнопка позволяет пользователю выполнять механические перемещения системы одним нажатием.
Все функции системы FlexiDiagnost рассчитаны на повышение скорости, качества и воспроизводимости исследований.
Если ставится задача повысить пропускную способность кабинета, хорошим решением может стать эта эффективная цифровая система рентгенографии.

Основные преимущества

1
Простота в обращении позволяют выполнять процедуры различного типа

2
Надежная работа долгие годы

3
Надежность диагностики благодаря высокому качеству Philips

Стационарные и беспроводные переносные детекторы

Рассчитаны на интенсивную эксплуатацию
В зависимости от выбранной конфигурации кабинета FlexiDiagnost система может комплектоваться стационарными и беспроводными переносными детекторами.
Наш надежный плоскопанельный детектор устойчив к ударам и вибрациям и стабильно работает в широком диапазоне температур и уровней влажности.
Этот детектор рассчитан на длительную работу в течение многих лет.

Благодаря беспроводному переносному детектору SkyPlate стандартного размера 35х43 см, можно выполнять съемку практически в любых положениях пациента.
Малая масса детектора (всего 2,8 кг) облегчает повседневный труд рентгенолаборантов.
Стационарный детектор размером 43х43 см формирует большие диагностические изображения, легко охватывающие нужные области интереса.
Неизменно высокое качество изображений анатомических областей придает уверенность при постановке диагноза.

Проверенная цепочка формирования цифровых изображений

В системе FlexiDiagnost используется та же трубка и генератор, что и в цифровых рентгеновских аппаратах Philips премиум-класса.
Эта проверенная цифровая цепочка визуализации позволяет неизменно получать четкие изображения.

Универсальный генератор
Благодаря гибким настройкам генератора (50 кВт и по заказу 65/80 кВт) система FlexiDiagnost способна выполнять самые разные исследования, от бариатрических до педиатрических. Панель управления генератором встроена в пользовательский интерфейс Eleva с целью оптимизации рабочего процесса.
Кроме того, задание настроек с помощью функции APR (Anatomically Programmed Radiography – анатомически программируемая рентгенография) устанавливает параметры экспозиции в зависимости от пациента (тип телосложения, возрастная категория и пр.), исключая возможность ошибки при использовании фильтра.
Функция AEC (Automatic Exposure Control – автоматическое управление экспозицией) устанавливает время экспозиции в соответствии с выбранным напряжением и характеристиками объекта для автоматического получения правильной экспозиции.
VarioFocus представляет собой специальную функцию рентгеновского генератора, гарантирующую оптимальное разрешение снимка за счет использования одновременно малого и большого катодов трубки.
VarioFocus позволяет объединить высокое разрешение малого фокусного пятна с мощностью большого фокусного пятна. Распределение нагрузки одновременно на оба катода увеличивает срок службы трубки.

Основные преимущества

1
Рентгеновская трубка, рассчитанная на продолжительную и бесперебойную работу

2
Панель управления генератором, встроенная в пользовательский интерфейс Eleva

3
Получение неизменно четких изображений

Мощная рентгеновская трубка
Рентгеновские трубки Philips обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики в течение длительного срока службы.
Эти трубки охлаждаются намного быстрее традиционных, способствуя бесперебойной работе и сокращению эксплуатационных расходов.

Цепочка формирования цифровых рентгеновских изображений от компании Philips гарантирует качество медицинских услуг и способствует повышению точности диагностики.

Интуитивно понятный пользовательский интерфейс Eleva

Основные преимущества

1
Общая платформа и интуитивно понятный пользовательский интерфейс

2
Общий интерфейс для широкого ассортимента рентгеновских систем Philips

3
Быстрое обучение, простота освоения и использования

1
Быстрое получение воспроизводимых результатов
Управление системой FlexiDiagnost осуществляется с помощью пользовательского интерфейса Eleva, содержащего все средства и элементы управления, необходимые для беспрепятственной работы.

<< Аппарат для УЗИ Philips Affiniti 30

Узи аппарат GE Healthcare Logiq E9 >>



Еще предложения от пользователя "MEDICAL TRADING COMPANY":



Фото - Узи сканер GE HealthcareGE Healthcare Voluson P8
Узи сканер GE HealthcareGE Healthcare Voluson P8

Визуализация в акушерстве и гинекологии Системы Voluson™серии Performance созданы для решения ежедневных задач. Ультразвуковое исследование является простым и доступным методом диагностики, помогающим принимать...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid E
Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid E

Эхо, вперед! Простая в использовании система Vivid e позволяет проводить диагностические исследования в различных местах Именно их обеспечивает новая система Vivid™e широкому кругу специалистов, которые желают...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid I
Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid I

Новое поколение сердечно-сосудистого ультразвука Представляем Vivid i – инновационные УЗИ сканеры в Москве для сердечно-сосудистых исследований от компании GE Healthcare . Она перевернет Ваше представление о мобильных УЗ...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Датчики УЗИ Philips L12-5
Датчики УЗИ Philips L12-5

Описание Предназначение датчика Описание Линейный датчик для поверхностных органов и структур, периферических и брахио-цефальных сосудов, педиатрии, костно-мышечной системы, регионарной...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid T8
Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid T8

Минимальное количество сбоев Минимальное количество сбоев после повторяемых циклов нормального и принудительного включения-отключения, а также отключения-подключения датчика. Защита от пыли Отличная защита от...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Voluson E
Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Voluson E

Все дело в объеме Чем больше Вы видите, тем больше Вы знаете Используя объемный ультразвук в своей повседневной практике, Вы сможете видеть мельчайшие анатомические детали с беспрецедентной четкостью. По желанию Voluson...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Узи сканер GE HealthcareGE Healthcare Voluson S10
Узи сканер GE HealthcareGE Healthcare Voluson S10

Представляем Voluson S10 Расширяет Ваши возможности Благодаря инновационной платформе Voluson™ Core Architecture с эргономичным дизайном, Voluson S10 предлагает Вам больше, чем Вы могли ожидать от ультразвуковой диагностики...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid S60
Узи аппарат GE HealthcareGE Healthcare Vivid S60

Благодаря нашим технологиям ваше отделение может стать передовым Объединяя проверенную мощность и производительность линейки Vivid с мощной программной платформой формирования ультразвукового луча cSound, система Vivid...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Датчики для аппаратов УЗИ Philips X6-1 xMATRIX
Датчики для аппаратов УЗИ Philips X6-1 xMATRIX

Описание Предназначение датчика Описание Матричный монокристальный датчик X6-1 xMATRIX для абдоминальных исследований, акушерства, гинекологии, урологии, сосудистых исследований и педиатрии, с поддержкой технологии...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Датчики для аппаратов УЗИ Philips L12-5 (38 мм)
Датчики для аппаратов УЗИ Philips L12-5 (38 мм)

Описание Предназначение датчика Описание Линейный датчик L12-5 (38 мм) для поверхностных органов и структур, периферических и брахиоцефальных сосудов, костно-мышечной системы. На системах ClearVue запатентованная...

Москва      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Покупаем акции ОАО Керамзит и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Керамзит и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Керамзит и любые другие акции по всей России Покупка акций Керамзит в любом городе У нас лучшая цена акций...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Продам фильтры 340.043А, 340.044А, 340.100А, 340.057А, 340.098А
Продам фильтры 340.043А, 340.044А, 340.100А, 340.057А, 340.098А

Продам фильтры: 340.042А; 340.043А; 340.044А; 340.100А; 340.057А; 340.098А; 340.045А; С хранения предлагаю новые фильтроэлементы в заводской упаковке: 340.042А...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Северсталь Цифровые Решения
Северсталь Цифровые Решения

Cometal выделяется на рынке металлообработки и производства металлических изделий благодаря широкому спектру услуг, включая...

Москва      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России Покупка акций Гипсобетон в любом городе У нас лучшая цена акций...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Печати и штампы без справок!
Печати и штампы без справок!

Вы попали сюда не случайно – наверняка Вам понадобилось заказать печать, штамп или изготовить печать по оттиску, а что, если Вам нужно...

Москва      Цена: 1 500 руб.   

Фото - Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ТУЛАЭЛЕКТР
Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ТУЛАЭЛЕКТР

Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ...

Москва      Цена: 567 997 руб.   

Фото - Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические
Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические

Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические ГА105-00-6 ГА109-00-4 ГА111 ГА111А ГА113 ГА121/1 ГА121М-3 ГА133-00-1К ГА133-00-2К ГА133-00-3К ГА133-00-4К...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Кофе сублимированный в мешках Olam (Бразилия)
Кофе сублимированный в мешках Olam (Бразилия)

ООО "ЛидерТорг" предлагает нефасованный кофе в промышленной упаковке (в мешках, упакованных в прочные картонные коробки). Кофе...

Москва      Цена: 14 руб.   

Фото - Купим акции «Московский завод Кристалл»
Купим акции «Московский завод Кристалл»

Покупаем акции «Московский завод Кристалл» и любые другие акции по всей России. Лучшая Цена! Если вы хотите продать акции...

Москва      Цена: договорная   

Фото - КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS  ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ
КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ

КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ...

Москва      Цена: 500 000 руб.   






Контакты

MEDICAL TRADING COMPANY

+7 499 7556438

Москва

Москва
+7 (499) 755-64-38
https://mt-company.ru/

www.mt-company.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно