На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android), Москва

Фото КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android), Москва

19.11.2021 Цена:  10 000 руб.

«Сердечко» Персональный мини кардиограф

ДЛЯ СМАРТФОНА (IOS, ANDROID) +7 (916) 602-49-89

ОПИСАНИЕ И ВИДЕО смотреть здесь

Приложение «ecg mob» можно скачать с App Store или Play Market ( СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!)

"СЕРДЕЧКО" ПОМОЖЕТ ВАМ: 

* САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЭКГ в любом месте и в любое время

* ПЕРЕДАТЬ ЭКГ ВРАЧУ для получения консультации

* СОХРАНИТЬ ВСЕ СНЯТЫЕ ЭКГ в памяти смартфона

* Внезапная сердечная смерть – трагическая реальность, существующая рядом с каждым из нас. В России от остановки сердца каждый год умирает более 500 тысяч человек. Большая часть из них умирает не в больнице, а дома, на работе, на улице, находясь буквально за несколько минут до этого в удовлетворительном состоянии.

* Мини-кардиограф «Сердечко» предназначен для уменьшения вероятности внезапной смерти от остановки сердца.

* При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно с пальцев рук и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на смартфон/планшет врача, либо сохраняется в памяти смартфона.

КОМУ «СЕРДЕЧКО» НЕОБХОДИМО:

* В стрессовых ситуациях «шалит» сердце?

- «СЕРДЕЧКО» поможет выявить блокады, редкие и скрытые аритмии, нарушения проводимости.

* Вы попали в так называемую «группу риска»?

- «СЕРДЕЧКО» позволит незамедлительно оценить состояние, диагностировать развитие острого коронарного синдрома, своевременно провести госпитализацию и предотвратить тем самым развитие инфаркта миокарда.

* Вы перенесли инфаркт или операцию на сердце?

- «СЕРДЕЧКО» незаменимо при кардиореабилитации и для контроля вашего состояния при приеме препаратов.

* Вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом?

* C помощью «СЕРДЕЧКА» легко подобрать оптимальный план тренировок и избежать перегрузок.

КАК «СЕРДЕЧКО» РАБОТАЕТ:

1. Скачайте приложение «ecg mob» для смартфона или айфона (БЕСПЛАТНО) и сделайте первоначальную настройку (производится один раз и занимает несколько минут).

2. Вставьте «Сердечко» в аудио разъем вашего телефона, запустите Приложение и поместите большие пальцы рук на электроды, находящиеся на корпусе мини-кардиографа.

3. Обычно ЭКГ снимается с больших пальцев рук. Так же возможно использовать электроды, устанавливаемые в подмышечные впадины, или одноразовые электроды, накладываемые на тело.

(кабель и электроды поставляются отдельно, как опция).

4. Продолжительность записи ЭКГ может регулироваться

от 30 сек - до 3 мин.

5. Полученную ЭКГ можно передать в формате PDF вашему

лечащему врачу и/или сохранить в смартфоне / айфоне и показать специалисту на приеме, распечатать на принтере.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Габаритные размеры: 65 Х 55 Х 15 мм

Вес: 30 гр.

Питание: батарея 3В CR 2032

Количество передач ЭКГ длительностью 1 мин. от одной батареи: не менее 10 тысяч.

Все остальные характеристики соответствуют российским и международным

стандартам для амбулаторных ЭКГ мониторов.

Внезапная сердечная смерть – трагическая реальность, существующая рядом с каждым из нас. В России от остановки сердца каждый год умирает более 500 тысяч человек. Большая часть из них умирает не в больнице, а дома, на работе, на улице, находясь буквально за несколько минут до смерти в удовлетворительном состоянии

Система для передачи и приёма электрокардиограммы (ЭКГ) по телефону с использованием передатчика «Сердечко» предназначена для уменьшения вероятности внезапной смерти от остановки сердца. При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на компьютер врача, либо на смартфон врача. Возможна передача ЭКГ и на компьютер пациента с последующим предоставлением специалисту в виде файла или распечатки. На основании полученных данных специалисты смогут дать пациенту необходимые рекомендации.

Система для записи, хранения и передачи ЭКГ:

Смартфон (в комплект поставки не входит);

Передатчик ЭКГ «Сердечко»;

Подмышечные электроды (в комплект не входит)

Для получения ЭКГ более высокого качества можно использовать подмышечные электроды

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

В смартфон с установленной программой через стандартный аудио разъем вставляется передатчик ЭКГ «Сердечко». Для снятия ЭКГ пациент включает смартфон, активизирует программу и прикладывает большие пальцы рук к специальным электродам на корпусе «Сердечка». Так же можно использовать электроды, устанавливаемые в подмышечные впадины. В обоих вариантах ЭКГ снимается с одного отведения (первое отведение рука-рука). Полученной информации достаточно для диагностики расстройств, связанных с нарушениями ритма и проводимости.

Продолжительность записи ЭКГ может регулироваться от 30 с до 5 мин.

ЭКГ хранится в памяти смартфона и может быть передана по электронной почте одновременно на два любых адреса: e-mail врача, центра «ЭКГ по телефону» или самого пациента. В последнем случае пациент может распечатать свою ЭКГ и взять ее с собой на прием к кардиологу или просто показать записи, сделанные в смартфоне.

Технические характеристики передатчика ЭКГ «Сердечко»

Габаритные размеры: 65 Х 55 Х 15 мм

Вес: 30 гр.

Питание: батарея CR 2032

Количество передач ЭКГ длительностью 1 мин. от одной батареи: не менее 5000

Все остальные характеристики соответствуют российским и международным стандартам для амбулаторных ЭКГ м

Метод аутотрансляции ЭКГ

НАЗНАЧЕНИЕ

Регистрация, хранение и передача ЭКГ с помощью смартфона. При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно (метод аутотрансляции) и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на компьютер врача, либо на смартфон врача. Возможна передача ЭКГ и на компьютер пациента с последующим предоставлением ее специалисту в виде файла или распечатки. На основании полученных данных специалисты смогут дать пациенту необходимые рекомендации.

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Мини-кардиограф «СЕРДЕЧКО» создан российским производителем медицинской техники . Совместно с итальянской фирмой Health Path Srl фирма разработала специальную программу для работы смартфона с Мини-кардтографом «СЕРДЕЧКО». Это Приложение предназначено для смартфонов с ОС Android и IOS и размещено в интернет-магазинах на двух языках ‒ русском и английском. Каждый обладатель Мини-кардиографа «СЕРДЕЧКО» может приобрести и скачать Приложение для своего смартфона, что является большим преимуществом. ЭКГ система фирмы «БИОСС» (Мини-кардиограф «СЕРДЕЧКО» + смартфон + Приложение) ‒ единственный на рынке полностью русифицированный вариант, предназначенный для наблюдения за аритмиями и блокадами в условиях повседневной жизни.

Эта система работает как с Андроид-смартфонами, так и с Айфонами, и Айпадами всех модификаций. Еще одной отличительной особенностью Мини-кардиографа «СЕРДЕЧКО» является отсутствие Bluetooth. Сигал вводится через разъем для наушников, благодаря чему не нужно постоянно заряжать источник питания приставки и следить за синхронизацией канала радио связи «кардиограф—смартфон». Кроме того, устройство отличается исключительной простотой съёма ЭКГ с помощью пальцевых электродов, высоким качеством ЭКГ, фактически «вечной» батареей питания.

В настоящее время в интернет-магазинах помимо «СРДЕЧКА» продаются три варианта ЭКГ-приставок к смартфону с электродами для пальцев рук: AliveCor Heart Monitor (США); Cardiac Designs ECG Check Heart Monitor (США); EPI Mini ECG Monitor (Сингапур). Но ни одно из этих устройств не русифицировано и не продается в России, поэтому не может конкурировать на внутреннем рынке с Мини-кардиографом "Сердечко". Это единственная система, имеющая разрешительные документы (Регистрационное удостоверение и Декларация соответствия) для продажи в России.

СОЦИАЛЬНАЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ

Метод аутотрансляции (АТ) ЭКГ исследовал д.м.н., профессор Довгалевский Я. П. В своих работах [1],[2] он показал, что передача ЭКГ по телефону приводит к следующим результатам:

• При проведении реабилитации у больных, перенесших инфаркт миокарда (ИМ), в амбулаторных условиях было выявлено, что общее число летальных исходов в группе, использующей метод АТ, составило 9,76%, а в контрольной (реабилитация проводилась по общепринятой методике) ‒ 19,6%. Из них внезапная смерть констатирована в 12,0% случаев, а в контрольной группе ‒ в 31,1 %.

• В среднем за период наблюдения, который колебался от 6 до12 месяцев, в группе больных с применением АТ ЭКГ процент развившихся инфарктов миокарда, в том числе и повторных, составил 6,7%. У больных с использованием стандартной методики ‒ 12,5%;

• Течение ИМ при госпитализации в группе больных, наблюдавшихся по стандартной методике, было более тяжелым и угрожающие жизни осложнения (кардиогеннный шок, острая левожелудочковая недостаточность, неблагоприятные нарушения ритма) встречались в 2,4 раза чаще, чем в группе, использующей технологию АТ. Таким образом, возможность применения АТ ЭКГ и мониторинга клинического состояния в амбулаторных условиях на дому позволяет своевременно оценить состояние больного, вовремя диагностировать развитие острого коронарного синдрома, добиться своевременной госпитализации и тем самым выиграть драгоценное время, которое так необходимо для предотвращения развития ИМ и возможной смерти больного. Результаты исследований убедительно показывают, что использование метода аутотрансляции ЭКГ у пациентов, перенесших инфаркт, снижает их смертность в процессе реабилитации и в последующий период не менее чем на 30%. Целесообразность применения метода аутотрансляции ЭКГ для обнаружения аритмий доказана в работах [3],[4].

СПОСОБЫ ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ АУТОТРАНСЛЯЦИИ ЭКГ

Существует несколько вариантов применения Мини-кардиографа и Программы:

1. Пациент регистрирует свою ЭКГ и с этой записью приходит на прием к кардиологу, он может показать свою ЭКГ в смартфоне или передать ее тут же на компьютер (ПК) кардиолога. Еще лучше, если пациент передаст ЭКГ на свой домашний

<< ER-66S - Мегафон ручной 25 Вт, вынос.микрофон,сирена, 12в, 8 батарей тип"С",вес 1,65 кг, пластик

МЗС в коробке МЗ-2 Малогабаритная защитная секция >>



Еще предложения от пользователя "Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП «ЗАЩИТА-СЕРВИС» (цент":



Фото - Термос Армейский ТГн-12
Термос Армейский ТГн-12

Технические характеристики Объем 12 литров Длина, мм круглый Ширина, мм круглый Диаметр 320 мм Высота, мм 395 мм Емкость нержавейка Масса изделия, кг 6,4 кг Кол-во штук в упаковке 1 шт Объем...

Москва      Цена: 7 670 руб.   

Фото - РЕСПИРАТОР РПГ-67 А1В1Е1К1 (противогазовый) тел +7 916-602-49-89
РЕСПИРАТОР РПГ-67 А1В1Е1К1 (противогазовый) тел +7 916-602-49-89

Характеристики Респиратор РПГ-67 "А1", "В1" "Е1" "К1" тел +7 916-602-49-89 Марка А - защита от органических паров или газов с температурой кипения выше 65оС (бензин, бензол, керосин, ацетон, анилин, толуол, сероуглерод, различные...

Москва      Цена: 380 руб.   

Фото - Кухня прицепная полевая КП-130-11 (2021 г.)
Кухня прицепная полевая КП-130-11 (2021 г.)

Кухня прицепная полевая КП-130-11 предназначена для приготовления пищи, в объёме трёх разового питания, на 130 человек. Приготовление пищи можно производить как стационарно в полевых условиях (с шасси и без него), так...

Москва      Цена: 920 000 руб.   

Фото - Термос Армейский ТГ-18 с колбой
Термос Армейский ТГ-18 с колбой

Технические характеристики Объем 18 литров Длина, мм круглый Ширина, мм круглый Диаметр 320 мм Высота, мм 485 мм Емкость нержавейка Масса изделия, кг 7 кг Кол-во штук в упаковке 1 шт Объем...

Москва      Цена: 5 450 руб.   

Фото - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных и
ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных и

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных инфекциях Укладка №1 Рег.удос. № ФСР 2012/13488 от 09.04.2019г. для забора доставки в лабораторию нативного...

Москва      Цена: 30 000 руб.   

Фото - Костюм изолирующий химический КИХ-4 (тип костюма: 1а)
Костюм изолирующий химический КИХ-4 (тип костюма: 1а)

Описание изделия: Предназначен: для защиты личного состава аварийно-спасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных работ в условиях воздействия газообразной фазы хлора, аммиака, окислов азота...

Москва      Цена: 29 250 руб.   

Фото - Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M 8122
Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M 8122

Название: Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M 8122 Код по каталогу: 133-0033-01 Степень защиты: FFP2 NR D (до 12 ПДК) Внутренний слой: гипоаллергенный материал Фильтр: электростатического действия Клапан выдоха: есть Условия...

Москва      Цена: 130 руб.   

Фото - ГК ИА 01010 - 400 Клапан герметический вентиляционный с ручным приводом
ГК ИА 01010 - 400 Клапан герметический вентиляционный с ручным приводом

ГК ИА 01010 - 400 Клапан герметический вентиляционный с ручным приводом Клапаны герметические с электрическим и ручным приводом применяются для герметического перекрытия воздуховодов в сооружениях ГО...

Москва      Цена: 52 000 руб.   

Фото - КВИМ Костюм врача-инфекциониста модернизированный (МНОГОРАЗОВЫЙ)
КВИМ Костюм врача-инфекциониста модернизированный (МНОГОРАЗОВЫЙ)

Костюм врача-инфекциониста модернизированный КВИМ (МНОГОРАЗОВЫЙ) ТУ 8572-012-02318290-2016 Комплект одежды специальной защитной врача-инфекциониста (в том числе и КАРОНАВИРУС) предназначен для использования в качестве...

Москва      Цена: 11 500 руб.   

Фото - Термос армейский Т-12
Термос армейский Т-12

Технические характеристики Объем 12 литров Длина, мм 347 мм Ширина, мм 235 мм Диаметр овальный Высота, мм 425 мм Емкость нержавейка Масса изделия, кг 5,5 кг Кол-во штук в упаковке 2 шт Объем...

Москва      Цена: 5 150 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Продам фильтры 340.043А, 340.044А, 340.100А, 340.057А, 340.098А
Продам фильтры 340.043А, 340.044А, 340.100А, 340.057А, 340.098А

Продам фильтры: 340.042А; 340.043А; 340.044А; 340.100А; 340.057А; 340.098А; 340.045А; С хранения предлагаю новые фильтроэлементы в заводской упаковке: 340.042А...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Северсталь Цифровые Решения
Северсталь Цифровые Решения

Cometal выделяется на рынке металлообработки и производства металлических изделий благодаря широкому спектру услуг, включая...

Москва      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России Покупка акций Гипсобетон в любом городе У нас лучшая цена акций...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Печати и штампы без справок!
Печати и штампы без справок!

Вы попали сюда не случайно – наверняка Вам понадобилось заказать печать, штамп или изготовить печать по оттиску, а что, если Вам нужно...

Москва      Цена: 1 500 руб.   

Фото - Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ТУЛАЭЛЕКТР
Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ТУЛАЭЛЕКТР

Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ...

Москва      Цена: 567 997 руб.   

Фото - Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические
Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические

Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические ГА105-00-6 ГА109-00-4 ГА111 ГА111А ГА113 ГА121/1 ГА121М-3 ГА133-00-1К ГА133-00-2К ГА133-00-3К ГА133-00-4К...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Кофе сублимированный в мешках Olam (Бразилия)
Кофе сублимированный в мешках Olam (Бразилия)

ООО "ЛидерТорг" предлагает нефасованный кофе в промышленной упаковке (в мешках, упакованных в прочные картонные коробки). Кофе...

Москва      Цена: 14 руб.   

Фото - Купим акции «Московский завод Кристалл»
Купим акции «Московский завод Кристалл»

Покупаем акции «Московский завод Кристалл» и любые другие акции по всей России. Лучшая Цена! Если вы хотите продать акции...

Москва      Цена: договорная   

Фото - КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS  ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ
КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ

КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ...

Москва      Цена: 500 000 руб.   

Фото - АО «Лаборатория Касперского»
АО «Лаборатория Касперского»

Осенью 2019 года "Лаборатория Касперского" запустила проект Kaspersky Antidrone, созданный для эффективной защиты воздушного пространства...

Москва      Цена: 1 000 руб.   






Контакты

Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП «ЗАЩИТА-СЕРВИС» (цент

+7 495 6691685

Москва

Москва
+7 (495) 669-16-85
https://kzs-siz.com/

www.kzs-siz.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно