На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Жидкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК 10л, Тверь

Фото Жидкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК 10л, Тверь

19.11.2021 Цена:  4 284 руб.

Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК Лучший сверхтонкий теплоизолятор на сегодняшний день.Жидкий теплоизолятор Корунд Классик имеет непревзойденную теплофизику, пластичность и легкость. Пластиковое евро ведро 20 л теплоизоляционной краски Корунд Классик весит всего 10, 3 кг. При транспортировки и хранении жидкая теплоизоляция Корунд - практически не разбивается на фракции. Сверхтонкий теплоизолятор Корунд Классик высокоэффективен в теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов,трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Он используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. Материал эксплуатируется при температурах от – 60С до + 250С. Срок службы материала от 15 лет. На сегодняшний день наш материал используется на объектах и предприятиях разных сфер деятельности.

Технология нанесения на бетонные поверхности.

1. Перед нанесением теплоизоляции необходимо подготовить покрываемую поверхность: очистить площадь нанесения от маслянистых включений, цементного молочка, расшить трещины, удаляя рыхлые участки. Предварительно оштукатурить поверхность.

2. Затем покрываемые участки ошлифовать и очистить от пыли. Для улучшения адгезии, рекомендуется предварительная обработка очищенной поверхности акриловым грунтом глубокой пропитки. После одного - двукратного нанесения следует дождаться полного высыхания поверхности.

3. Открыть емкость (ведро) с материалом Корунд и хорошо перемешать смесь до однородного состояния. Перемешивание можно осуществлять как вручную, так и при помощи электродрели, оборудованной специальной насадкой, при этом скорость вращения не должна превышать 150-200 оборотов в минуту.

4. Первый слой материала наносится на подготовленную поверхность в качестве грунтовочного, разбавителем является вода (15-20%). Вязкость материала Корунд Классик для каждого последующего слоя зависит от конфигурации и структуры изолируемой поверхности.

5. Время полного межслойного высыхания и окончательной полимеризации каждого слоя составляет 24 часа.

6. Наносить теплоизоляционный материал необходимо послойно, обязательно соблюдая технологию межслойной сушки (п.5 инструкции). Количество слоев и итоговая толщина теплоизоляционного слоя определяется путем теплотехнического расчета, при этом, она не должна быть более 0,5 мм.

7. Использовать Корунд для внутренней теплоизоляции помещений возможно поверх выравнивающей шпатлевки. После нанесения поверхность можно окрашивать, оклеивать обоями и керамической плиткой.

8. Для наружной теплоизоляции стен фасадов рекомендуется наносить на поверхность Корунда качественный акриловый грунт, после полного высыхания которого, можно использовать всевозможные фасадные краски, штукатурки и прочие декоративные системы.

Технология нанесения на деревянные поверхности.

1. Предварительная подготовка поверхности к нанесению теплоизоляции Корунд Классик: очистить вручную или механически изолируемую поверхность от старой краски и прочих включений, отшлифовать изолируемую площадь.

2. Очистить поверхность от пыли и произвести обработку антисептическими водными составами.

3. Открыть емкость (ведро) с теплоизоляционным материалом, затем хорошо перемешать смесь до однородного состояния. Перемешивание можно осуществлять как вручную, так и при помощи электродрели, оборудованной специальной насадкой, при этом скорость вращения не должна превышать 150-200 оборотов в минуту.

4. Первый слой наносится для улучшения адгезии в качестве грунтовочного, разбавителем для теплоизоляции Корунд Классик служит вода, в расчете 15-20 % от общего количества материала. Вязкость для каждого последующего слоя зависит от конфигурации, влажности и структуры теплоизолируемой поверхности, процентное содержание разбавителя в последующих слоях не более 10-15%.

5. Время полного межслойного высыхания и окончательной полимеризации каждого слоя материала составляет 24 часа.

6. Наносить необходимо послойно, обязательно соблюдая технологию межслойной сушки (п.5 инструкции). Количество слоев и итоговая толщина определяется путем теплотехнического расчета, при этом максимальная толщина каждого слоя не должна быть более 0,5 мм.

Технология нанесения на металлические поверхности.

1. Предварительная подготовка поверхности к нанесению теплоизоляции: очистить площадь от ржавчины и окалин механически или вручную при помощи металлической щетки.

2. Очистить поверхность от пыли и прочих загрязнений, в случае наличия масляных включений – обезжирить поверхность растворителем 646.

3. В случае если поверхность подвержена сильной коррозии, рекомендуется предварительная обработка преобразователем ржавчины, 15-процентным водным раствором ортофосфорной кислоты.

4. После обработки на металлической поверхности возможно образование фосфатной «белесой» пленки, остатки которой необходимо смыть водой.

5. Работы по нанесению материала Корунд не рекомендуется проводить в условиях повышенной влажности либо при температуре окружающей среды ниже 15ºС, при этом следует предварительно обработать поверхность грунтом по металлу, в случае необходимости – жаростойким. При нанесении на поверхности «холодных» трубопроводов, рекомендуется предварительная 2-слойная обработка их грунтом по металлу. Грунт должен полностью высохнуть.

6. Открыть емкость (ведро) с Корундом и как следует перемешать смесь до однородного состояния. Перемешивание можно осуществлять как вручную, так и при помощи электродрели, оборудованной специальной насадкой, при этом скорость вращения не должна превышать 150-200 оборотов в минуту.

7. Первый слой наносится для улучшения адгезии в качестве грунтовочного, разбавителем служит вода, в расчете 40-50 % от общего количества материала. Вязкость материала для каждого последующего слоя зависит от конфигурации и температуры изолируемой поверхности. На поверхности с температурным режимом выше 100 ºС Корунд Классик наносится разбавленным до консистенции молока.

8. Наносить его необходимо послойно, обязательно соблюдая технологию межслойной сушки. Процентное содержание разбавителя в последующих слоях не более 10-15%. Количество слоев и итоговая толщина слоя определяется путем теплотехнического расчета, при этом, толщина наносимых слоёв не должна быть более 0,5 мм.

9. Время полного межслойного высыхания и окончательной полимеризации каждого слоя составляет в зависимости от температурного режима 12-24 часа (при температуре 10 - 50 º С – 24 часа, при 50-140 º С – не менее 12-18 часов).

Технология нанесения на поверхности труб ПВХ.

1. Перед нанесением материала подготавливаем поверхность. Для улучшения адгезии поверхность труб ПВХ должна быть шероховатой, ошкуриваем ее, очищаем от пыли и грязи, при необходимости обезжириваем при помощи растворителя 646.

2. Открыть емкость (ведро) и как следует перемешать смесь до однородного состояния. Перемешивание можно осуществлять как вручную, так и при помощи электродрели, оборудованной специальной насадкой, при этом скорость вращения не должна превышать 150-200 оборотов в минуту.

3. Первый слой наносится для улучшения адгезии в качестве грунтовочного, разбавителем служит вода, в расчете 20 - 50 % от общего количества материала. Вязкость материала Корунд для каждого последующего слоя зависит от конфигурации и температуры изолируемой поверхности. На поверхности с температурным режимом выше 100 ºС материал наносится разбавленным до консистенции молока.

4. Время полного межслойного высыхания и окончательной полимеризации каждого слоя составляет в зависимости от температурного режима 12-24 часа (при температуре 10 - 50 º С – 24 часа, при 50-140 º С – не менее 12-18 часов).

5. Наносить необходимо послойно, обязательно соблюдая технологию сушки. Общее количество слоев и итоговая толщина теплоизоляционного слоя Корунд определяется путем теплотехнического расчета, при этом, толщина наносимых слоёв не должна быть более 0,5 мм.

Использование теплоизоляции в системе «Теплый пол»

1. Структурная схема системы «Теплый пол»:

• жидкий керамический теплоизоляционный материал Корунд Классик;

• источник тепла;

• финишное напольное покрытие.

2. Подготовка изолируемой поверхности для нанесения материала: очистить площадь нанесения от маслянистых включений, цементного молочка, расшить трещины, удаляя рыхлые участки. Предварительно оштукатурить поверхность.

3. Затем покрываемые участки ошлифовать и очистить от пыли. Для улучшения адгезии, рекомендуется предварительная обработка очищенной поверхности акриловым грунтом глубокой пропитки. После одного - двукратного нанесения следует дождаться полного высыхания поверхности.

4. Открыть емкость (ведро) с теплоизоляционным материалом и хорошо перемешать смесь до однородного состояния. Перемешивание осуществляется либо вручную, либо при помощи электродрели, оборудованной специальной насадкой, при этом скорость вращения не должна превышать 150-200 оборотов в минуту.

5. Первый слой наносится для улучшения адгезии в качестве грунтовочного, разбавителем служит вода, в расчете 10 - 20 % от общего количества материала. Вязкость для каждого последующего слоя зависит от структуры пола, процентное содержание разбавителя в последующих слоях не более 5 -15%.

6. Время полного межслойного высыхания и окончательной полимеризации каждого слоя материала Корунд составляет 24 часа.

7. Наносить теплоизоляционный материал необходимо послойно, обязательно соблюдая технологию межслойной сушки (п.6 инструкции). Количество слоев и итоговая толщина теплоизоляционного слоя определяется путем теплотехнического расчета (в случае если он наносится на межквартирное перекрытие, общая толщина слоя должна быть около 1 мм), при этом, толщина наносимых слоёв не должна быть более 0,5 мм (!).

8. Следующий этап: установка источника тепла системы «Теплый пол».

9. Последний этап: финишное покрытие, в качестве которого может служить напольная керамическая

<< Кузнечная краска "Церта-Пласт" черный, 10кг

Краска "Волна" ВД-АК-2180 акриловая фасадная СУПЕРБЕЛАЯ (14 кг) >>



Еще предложения от пользователя "Стародубов Денис Олегович ООО "СпецКраска"":



Фото - АК-511 краска для дорожной разметки жёлтая, 25кг
АК-511 краска для дорожной разметки жёлтая, 25кг

Эмаль АК-511 — одноупаковочный материал, являющийся суспензией наполнителей и пигментов в растворе акрилового сополимера. С целью наделения разметки светоотражающими свойствами в комплекте с эмалью могут...

Тверь      Цена: 3 100 руб.   

Фото - Огне-биозащита проф. О-3 Проф-10 Рубин Зелест Огнесуперпроф 10кг
Огне-биозащита проф. О-3 Проф-10 Рубин Зелест Огнесуперпроф 10кг

Для профессиональной защиты деревянных конструкций, в условиях наружной эксплуатации, периодического воздействия атмосферных осадков, а также деревянных конструкций внутри помещений, от воспламенения, горения...

Тверь      Цена: 1 015 руб.   

Фото - Жидкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК 20л
Жидкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК 20л

Сверхтонкая теплоизоляция КОРУНД КЛАССИК Лучший сверхтонкий теплоизолятор на сегодняшний день.Жидкий теплоизолятор Корунд Классик имеет непревзойденную теплофизику, пластичность и легкость. Пластиковое евро...

Тверь      Цена: 8 288 руб.   

Фото - Эмаль для бетонных полов износостойкая НБХ, серая 20кг
Эмаль для бетонных полов износостойкая НБХ, серая 20кг

Эмаль серого цвета на алкидно-уретановой основе, разбавляется растворителями Р-4, Р-5, №1, ксилол, наносится на окрашиваемую поверхность кистью, валиком, краскораспылителем в 2-3 слоя . Эмаль устойчива к воздействию...

Тверь      Цена: 5 715 руб.   

Фото - АЦЕТОН канистра 10л (8кг)
АЦЕТОН канистра 10л (8кг)

ГОСТ 2768-84 Бесцветная прозрачная жидкость. Применяется для растворения природных смол, масел, диацетатацеллюлозы, полистирола, эпоксидных смол, сополимеров винилхлорида... Бесцветная прозрачная жидкость. Применяется...

Тверь      Цена: 1 920 руб.   

Фото - УАЙТ-СПИРИТ канистра 10 л
УАЙТ-СПИРИТ канистра 10 л

Уайт-спирит предназначен для разведения до необходимой вязкости эмалей на ПФ основе Уайт-спирит представляет собой смесь алифатических и ароматических углеводородов. Плотность: 0,795 г/см. Гарантийный срок хранения...

Тверь      Цена: 960 руб.   

Фото - Средство для очистки фасадов
Средство для очистки фасадов "BOX" 1л

Средство кислотное для очистки загрязнений на камне, кирпиче, керамике, бетоне, нержавеющей стали. Концентрированное кислотное моющее средство с мощным обезжиривающим действием. Эффективно против...

Тверь      Цена: 230 руб.   

Фото - Средство для удаления следов ремонта
Средство для удаления следов ремонта "DESTROY", 1л

НАЗНАЧЕНИЕ Кислотное средство для уборки после строительства и ремонта. Эффективно удаляет цементную пыль, гипсовые загрязнения, следы от затирок и строительного клея, водный камень, солевые отложения, высолы...

Тверь      Цена: 242 руб.   

Фото - Эмаль ПФ-115 белая глянцевая Эконом 25кг
Эмаль ПФ-115 белая глянцевая Эконом 25кг

белая глянцевая, черная, голубая, салатовая, синяя, красная, желтая, оранжевая, зеленая. Эмаль ПФ-115 предназначена для окраски металлических, деревянных и других поверхностей и объектов, эксплуатируемых в атмосферных...

Тверь      Цена: 2 695 руб.   

Фото - Огнебиозащита древесины Озон-007 -15С готовый раствор 48кг
Огнебиозащита древесины Озон-007 -15С готовый раствор 48кг

Огнебиозащита древесины Озон-007 для стропильных систем и крыши, 1 и 2 группы огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53292-2009, увеличивается защита от плесени. Одноупаковочный материал. ОЗОН-007 используется как огнезащита...

Тверь      Цена: 4 745 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Аренда ручного траншеекопателя в Твери и области.
Аренда ручного траншеекопателя в Твери и области.

Сдаём в аренду ручные траншеекопатели в Твери и области. Траншеекопатели, которые мы предоставляем в аренду, обладают высокой...

Тверь      Цена: договорная   

Фото - Аренда дернореза в Твери и области.
Аренда дернореза в Твери и области.

Сдаем в аренду дернорез в Твери и области. - Аппарат не работает на участках с камнями, галькой и тп. - оплата за наличный и безналичный...

Тверь      Цена: 15 000 руб.   

Фото - Упростите процесс региcтрации медицинских изделий,
Упростите процесс региcтрации медицинских изделий,

Упростите процесс регистрации медицинских изделий с помощью нашей компании, оснащенной собственной аккредитованной лабораторией...

Тверь      Цена: 10 руб.   

Фото - Продать акции Тверьстекло
Продать акции Тверьстекло

Дорого выкупим акции Тверьстекло. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Тверьстекло по рыночным ценам. Регистрация сделки по продаже...

Тверь      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Завод Марс
Продать акции Завод Марс

Дорого выкупим акции Завод Марс. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Завод Марс по рыночным ценам. Регистрация сделки по продаже...

Тверь      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Тверской вагоностроительный завод
Продать акции Тверской вагоностроительный завод

Дорого выкупим акции Тверской вагоностроительный завод. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Тверской вагоностроительный завод по...

Тверь      Цена: договорная   

Фото - станок для перемотки стрейч пленки
станок для перемотки стрейч пленки

Общие характеристики Назначение: Перемотка пленки Тип отходов: Мягкие Производитель: Китай Скорость намотки: 400-600...

Тверь      Цена: 791 025 руб.   

Фото - Покупаем акции ОАО Волжский пекарь и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Волжский пекарь и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Волжский пекарь и любые другие акции по всей России Покупка акций Волжский пекарь в любом городе У нас лучшая цена...

Тверь      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Тверской экскаватор и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Тверской экскаватор и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Тверской экскаватор и любые другие акции по всей России Покупка акций Тверской экскаватор в любом городе У нас...

Тверь      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции Вышневолоцкий леспромхоз и любые другие акции по всей России
Покупаем акции Вышневолоцкий леспромхоз и любые другие акции по всей России

Покупаем акции Вышневолоцкий леспромхоз и любые другие акции по всей России Покупка акций Вышневолоцкий леспромхоз в любом городе У...

Тверь      Цена: договорная   






Контакты

Стародубов Денис Олегович ООО "СпецКраска"

+7 482 2752169

Тверь

Тверь
+7 (482) 275-21-69
https://kraskatver.ru/

www.kraskatver.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно