На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Зерносушилка AgroDry AD33, Воронеж

Фото Зерносушилка AgroDry AD33, Воронеж

12.11.2021 Цена:  5 138 980 руб.

Зерносушилка AgroDry AD-33 является самой востребованной зерносушилкой. Она представлена со всеми необходимыми опциями включенными в комплектацию бесплатно:

- Система аспирации (в подарок)

- Защитный купол от дождя (в подарок)

- Автоматический поточный влагомер (в подарок)

- Система автоматической разгрузки (в подарок)

- Централизованная система смазки (в подарок)

От открытой сушки зерна к мобильным зерносушилкам

Каждый аграрий, выращивающий зерновые культуры, знает о том, что какой бы хороший урожай он ни собрал, потерять его проще простого, если на определённом этапе не выполнить несколько шагов, связанных с его правильным хранением. В частности, важнейшим моментом работы с уже собранным урожаем является сушка зерна, когда из него удаляются излишки, имеющейся н нём влаги.

Дополнительная сушка зерна, которая выполняется помимо естественной сушки, когда в хранилище обеспечиваются наилучшие климатические условия хранения зерновых культур, за счёт контроля влажности, необходима в большинстве случаев. В противном случае весь собранный урожай в достаточно короткое время может прийти в негодность.

Очень долгое время, после сбора урожая зерновых культур, применялась естественная сушка зерна, суть которой сводилась к простому выставлению урожая на открытых площадках, имеющих свободный доступ солнечных лучей. В этом случае зерно сохло естественным путём, оставалось только заниматься его своевременным перелопачиванием. Впрочем, недостаток такого открытого варианта сушки зерна очевиден – активно использоваться его можно было только при достаточно хорошей солнечной погоде.

Чтобы не зависеть от погодных условий и быть уверенным в том, собранный урожай будет правильно и быстро высушен с наименьшими трудозатратами, было придумано специальное оборудование – зерносушилки, которое на порядок повысило эффективность процесса сушки. Будь то, стационарная или мобильная зерносушилка, преимущества от использования такого оборудования многочисленны, и делают его на сегодняшний день очень популярным.

Отметим, что мобильные зерносушилки бывают двух видов: цикличные и поточные. Сегодня самой большой популярность пользуются именно цикличные сушилки, поскольку они более просты в обслуживании и затраты при работе с ними минимальны. К тому же при их использовании отпадает необходимость выполнять какие-либо дополнительные строительно-монтажные работы. Иными словами отпадает необходимость выполнять любое проектирование, составление смет, а также согласовывать установку данного оборудования с соответствующими органами.

Актуальность использования сушилок зерна для фермеров

Если говорить об отечественных фермерских хозяйствах, то многие из них в настоящее время пока ещё активно не используют собственное специализированное зерносушильное оборудование в работе, так как это сопряжено с большими денежными затратами.

Да, такое оборудование достаточно дорого стоит, а поэтому мобильная зерносушилка купить которую стоит также недёшево, могут не все. Но и то, что такое оборудование оправдывает себя на всё 100% - не поспоришь! Однако, аргумент о том, что купленное в постоянное пользование оборудование простаивает почти 10 месяцев в году, многих фермеры также понимают, и именно это их не устраивает.

Впрочем, предусмотрительные хозяйственники, знают о том, что год на год не приходится, и если пару лет удалось обходиться без специального зерносушильного оборудования, то в один прекрасный момент, зерно может просто пропасть. Если будет дождливая погода, а потому они пользуются в основном тремя вариантами возможного неблагоприятного развития событий:

· Заказывают услуги по сушке зерна на элеваторах. Это, конечно же, неминуемо влечёт за собой дополнительные непомерные расходы, в которые включаются и обвесы (влажность всегда здесь берётся более большая, отсюда и ведётся расчёт цены за такие услуги);

· Покупают оборудования для сушки, выбирая стационарный вариант или мобильный (первый – дорогостоящий и затратный по времени, второй – более оптимальный);

· Заказывают специализированное оборудование для сушки зерна для временного использования в собственном хозяйстве. Отметим, что та же мобильная зерносушилка Agrimec на сегодняшний день здесь пользуется высоким спросом.

Стационарная или мобильная зерносушилка?

Использование именно мобильных зерносушилок, в последних двух вариантах, как нам представляется, являются наиболее выгодными во всех отношениях для фермеров. При том, что покупка оборудования может быть для некоторых и недоступна, аренда такого оборудования является в этой части настоящей панацеей.

Вне всяких сомнений, прямая необходимость в покупке фермерскими хозяйствами мобильного зерносушильного оборудования, находится в прямой зависимости от региона возделывания зерна: погодных условий, временных интервала сборки урожая, а также от того, насколько сами фермеры хотят пользоваться услугами, которые предоставляют им ХПП или те же элеваторов. Однако, по мнению экспертов, вопрос о необходимости приобретения современным фермерским хозяйством именно мобильных зерносушилок не должен вообще стоять как таковой, поскольку без таких мощностей, производя зерно и масличные культуры, сегодня обойтись просто невозможно!

К тому же, высокая эффективность использование мобильных зерносушилок связана ещё и с невероятной простотой их монтажа, который занимает от нескольких часов до пары-тройки суток. К тому же мобильная зерносушилка цена на которую сравнительно невысока по силам многим фермерским хозяйствам. А известные имена итальянских производителей этой техники, таких как Agrex, Fratelli Pedrotti, Mecmar, являющихся признанными лидерами в изготовлении, в том числе, и мобильных сушилок зерна, говорят о её высочайшей надёжности.

При этом, рассматривая монтаж и возведение стационарной зерносушилки, нужно иметь в виду, что эта работа может занимать, в зависимости от мощности оборудования, от месяца до полугода! Поэтому говорить здесь о какой-либо оперативности, просто невозможно, в том случае, если урожай уже собран, так как он просто сгниёт, пока будет строиться такая стационарная сушилка. А закономерным итогом такой «работы» станет неминуемое банкротство предприятия.

Если же говорить о возможности выбора мобильных зерносушилок под конкретные нужды, то он по-настоящему неограничен, ведь здесь встречаются образцы, которые могут обрабатывать и 10 кубометров зерна за одну сушку, и 100! А это ещё один мощный удар по стационарным сушилкам и плюс мобильного оборудования.

Преимущества, которые даёт мобильная зерносушилка Agrimec

Говоря о множестве различных преимуществ, которые даёт мобильная зерносушилка Agrimec, необходимо сказать о девяти наиболее важных факторах её использования.

Преимущества мобильной зерносушилки:

· Выполняется правильная сушка зерна, не зависящая от погодных условий, что останавливает любые плесенные образования, а также исключает пророст зерновых культур;

· Сроки хранения зерна, по сравнению с открытыми технологиями сушки, увеличиваются многократно;

· Свойства самого зерна, с позиции критериев качества муки и изготавливаемого из неё хлеба значительно улучшаются;

· Работа по сушке зерна с использованием своей мобильной сушилки, исключает пересушку зерновых культур, которая сопровождается сильным уменьшением показателя качества урожая;

· Мобильные зерносушилки могут создавать не только равномерную, но также и низкотемпературную среду для сушки зерновых культур, что даёт возможность сохранить их вкусовые качества. А это в дальнейшем скажется на том, как дорого фермером сможет реализовываться это самое зерно, и продукция, которую он из него, возможно, делает;

· Процесс автоматизации сушки зерна может быть задействован на протяжении круглых суток;

· Управлять процессом сушки может один единственный человек, знакомый с работой оборудования;

· Мобильная сушилка зерна нуждается в значительно меньшем месте, нежели та же стационарная сушилка или месте, занимаемом зерном, при открытом способе сушки;

· Мобильная зерносушилка б +у, в отличие от той же открытой сушки, обеспечивает полную сохранность зерновых культур от какого-либо загрязнения извне, например, той же пыль или насекомыми.

Так что же реально даёт использование мобильных зерносушилок фермерам? Какие реальные выгоды они получают от использования этого оборудования?

Помимо всех вышеперечисленных преимуществ такого мобильного оборудования, нужно, конечно же, сказать ещё раз о деньгах. И деньги это немалые, если мы говорим о том, что фермеру из года в год приходится пользоваться услугами тех же элеваторов, расценки на которые растут как на дрожжах. Обладая собственной зерносушилкой, либо взяв её в аренду на выгодных условиях, фермерское хозяйство становится в этом деле полностью независимым субъектов, полностью отказываясь от услуг сторонних лиц по сушке зерна. В общем, фермер сможет максимально эффективно и правильно распоряжаться собственным урожаем.

Мало того, если у фермера будет своя собственная мобильная зерносушилка, он может не только окупить все затраты на её покупку, но ещё и неплохо зарабатывать на ней, за счёт оказания услуг по сушке зерновых культур другим фермерам.

К тому же, выполняемая с помощью мобильной зерносушилки Agrimec, индустриальная обдувка зерна, даёт возможность понижать уровень влажности зерновых и масленичных культур до строго определённых значений, которые зафиксированы в качестве необходимых в ходе многолетней практики. А это, в свою очередь, разрешает выполнять длительное хранение зерна, без какого-либо опасения в том, что оно начнём самостоятельно перегреваться. И ещё, грамотно выполненная сушка способствует правильному самостоятельному дозреванию зерновых культур, что значительно улучшает их качественные показатели.


Цена 5138980 руб. / шт.

<< Зерносушилка AgroDry AD75

Зерносушилка AgroDry AD25 >>



Еще предложения от пользователя "Владислав Мобильные зерносушилки AgroDry":



Фото - Зерносушилка AgroDry AD75
Зерносушилка AgroDry AD75

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 8 239 000 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD18
Зерносушилка AgroDry AD18

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 3 642 700 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD15
Зерносушилка AgroDry AD15

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 3 333 000 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD18
Зерносушилка AgroDry AD18

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 3 642 700 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD15
Зерносушилка AgroDry AD15

Зачем думать о потерях в очередной «мокрый урожай», когда у AgroDry есть решение Простота установки и перемещения в случае необходимости, зерносушилки AgroDry не требуют больших затрат на погрузочно-разгрузочное...

Воронеж      Цена: 3 242 996 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD10
Зерносушилка AgroDry AD10

За что Российский фермер выбирает АгроДрай? • Минимальное время цикла сушки (загрузка, нагрев, охлаждение, выгрузка) Время загрузки и время выгрузки - это мертвое время при использовании сушилки, сушилки АгроДрай...

Воронеж      Цена: 2 140 570 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD60
Зерносушилка AgroDry AD60

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 7 201 500 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD25
Зерносушилка AgroDry AD25

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 3 333 000 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD10
Зерносушилка AgroDry AD10

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 2 664 500 руб.   

Фото - Зерносушилка AgroDry AD33
Зерносушилка AgroDry AD33

Сокращение расхода дизеля и чистая, бережная сушка Зерносушилки AgroDry серии NewSystem оснащены топочным блоком DualHeatCore, который использует теплостойкие шамотные кирпичи, подобные тем, которые используют в промышленных...

Воронеж      Цена: 3 996 000 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Покупаем акции ОАО Тобус и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Тобус и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Тобус и любые другие акции по всей России Покупка акций Тобус в любом городе У нас лучшая цена акций Тобус Расчет...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Экcклюзивная мебель для вашего интерьера
Экcклюзивная мебель для вашего интерьера

Производим эксклюзивную мебель на заказ по дизайн проекту с применением итальянских технологий, красок, по евростандарту...

Воронеж      Цена: 50 000 руб.   

Фото - Продать акции Мукомольный комбинат Воронежский
Продать акции Мукомольный комбинат Воронежский

Дорого выкупим акции Мукомольный комбинат Воронежский. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Мукомольный комбинат Воронежский по...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Южное и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Южное и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Южное и любые другие акции по всей России Покупка акций Южное в любом городе У нас лучшая цена акций Южное Расчет...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции Латненский элеватор и любые другие акции по всей России
Покупаем акции Латненский элеватор и любые другие акции по всей России

Покупаем акции Латненский элеватор и любые другие акции по всей России Покупка акций Латненский элеватор в любом городе У нас лучшая...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО ПССРЗ и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО ПССРЗ и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО ПССРЗ и любые другие акции по всей России Покупка акций ПССРЗ в любом городе У нас лучшая цена акций ПССРЗ Расчет...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО ЗРМ Бутурлиновский и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО ЗРМ Бутурлиновский и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО ЗРМ Бутурлиновский и любые другие акции по всей России Покупка акций ЗРМ Бутурлиновский в любом городе У нас лучшая...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Хлебозавод №7
Продать акции Хлебозавод №7

Дорого выкупим акции Хлебозавод №7. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Хлебозавод №7 по рыночным ценам. Регистрация сделки по...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Продать акции ТНС Энерго Воронеж. Дорого покупаем акции.
Продать акции ТНС Энерго Воронеж. Дорого покупаем акции.

Покупка акций ТНС Энерго Воронеж в любом городе У нас лучшая цена акций ТНС Энерго Воронеж Расчет наличными тут же, все налоги и сборы...

Воронеж      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Воронежэнерго
Продать акции Воронежэнерго

Дорого выкупим акции Воронежэнерго. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Воронежэнерго по рыночным ценам. Регистрация сделки по...

Воронеж      Цена: договорная   






Контакты

Владислав Мобильные зерносушилки AgroDry

8 800 5504436

Воронеж

Воронеж
8 (800) 550-44-36
https://agrodry.tiu.ru/

www.agrodry.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно