На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Пульт SDBL-7. Смарт-дубликатор (копировальщик AN Motors, Doorhan, Came), Новосибирск

Фото Пульт SDBL-7. Смарт-дубликатор (копировальщик AN Motors, Doorhan, Came), Новосибирск

12.11.2021 Цена:  700 руб.

Новинка 2018 года! «Смарт дубликатор» SDBL-7. Универсальный пульт, который позволяет сделать копию самых популярных пультов в России, а именно: Doorhan, An Motors, Came, Nice, GSN и брелков, работающих на чипе PT-2240, PT2262.





Копировщик Doorhan и An Motors!

Сотни наших клиентов ждали, когда появится такой брелок, на котором сразу можно будет совместить несколько типов пультов или скопировать тот же пульт Doorhan или An Motors.

Существует не мало объектов, где управляющая компания или ТСЖ продают пульты для ворот и шлагбаума по завышенным ценам, которые иногда доходят до 3000р за пульт. Теперь с появлением нашего нового пульта SDBL-7 вы сможете прилично сэкономить свои средства, купив у нас копировальщик и сделать копию пульта самостоятельно.

Брелок «Смарт дубликатор» SDBL-7 можно с уверенностью назвать – универсальный пульт для шлагбаума и ворот.





Возможности и особенности пульта SDBL-7.


7 ячеек памяти, при необходимости можно скопировать 7 разных брелков на один пульт.
Возможность распознать тип пульта, дубликатор сам определит, какого бренда пульт вы хотите скопировать.
Функция авто проверки копирования пульта. Данная опция позволяет убедиться в том, что пульт был скопирован корректно и может быть использован для работы.
Копирование пульта в два действия, причем не обязательно выполнять его в непосредственной близости шлагбаума или ворот, достаточно иметь только оригинал пульта.




Какие пульты может скопировать «Смарт дубликатор» SDBL-7?



Doorhan Transmitter 2

Doorhan Transmitter 4

Doorhan Transmitter 2 PRO-Black

Doorhan Transmitter PRO

AN Motors AT-4 (все версии пульта, кроме серии N)

CAME (пульты серии TOP 432/434 XX, пульты серии TAM, включая брелки TWIN)

Nice (пульты серии Flo, имеющие фиксированный код)

GSN (серые, с синими кнопками)

Пульт R3V3 (Дальняя идентификация)

Прочие пульты работающие на чипе PT-2240, PT2262



Особенности копирования:





Копирование пультов AN Motors AT-4.

100% копирование пультов AN Motors AT-4 осуществляется если они записаны на радиоприёмник AR-1-500 или AR-1-500N!

В остальных случаях может быть некорректная работа пульта (только открытие, либо только закрытие). Если пульты АТ-4 записаны на радиоприёмник GE-RCV1 - копирование невозможно. Отдельно записать предустановленный код в новую плату AN Motors и радиоприёмники AR-1-500/AR-1-500N - нельзя!





Варианты копирования пультов Doorhan (Дорхан).

В большинстве случаев, пульты Doorhan копируются без проблем, если они записаны на внешние радиоприёмники или в автоматику Дорхан, старше 2015 года.

Но если оригинальный пульт Doorhan записан в штатную плату управления ворот или шлагбаума (PCB-SL, PCB-SW, PCB-SH/V1.1) то при копировании есть большая вероятность того, что дубликатор SDBL-7 будет работать не корректно, бывают случаи что он выталкивает код оригинального пульта из памяти платы. В итоге, будет работать только дубликатор, в противном случае - ни один из них.

Поэтому, если если вы не знаете куда записан оригинальный пульт, то при копировании, ответственность за результат вы берете на себя.

Если имеется доступ к плате или радиоприёмнику, то лучшим вариантом будет - купить пульт DEFF DH-1 и записать его как оригинальный брелок. Этот вариант считается самым надежным.







Если оригинальный пульт Doorhan записан в радиоприёмник DHRE-2 (старая версия)?

100% копирование.

Копирование осуществляется если пульты записаны на данный двухканальный радиоприёмник Doorhan DHRE-2 старой версии (черный корпус, без динамика). Так же вы можете записать пульт SDBL-7 непосредственно в радиоприёмник, как оригинальный брелок. На заводских настройках пульта, на первой кнопке зашит код Doorhan.







Если оригинальный пульт Doorhan записан в радиоприёмник радиоприёмник DHRE-1?

100% копирование.

Если оригинальный или аналог записан на одно-канальный радиоприёмник Doorhan DHRE-1 в белом корпусе с динамиком, то его можно скопировать. Единственная особенность, для того чтобы пульт корректно отработал, необходимо удерживать рабочую кнопку (на SDBL-7) со скопированным кодом на 2 секунды, пока мерцает светодиод. Быстрым нажатием не получится открыть, необходимо передать всю кодовую комбинацию.










Если оригинальный пульт Doorhan записан в радиоприёмник DHRE-2 (новая версия)?

100% копирование.


Копирование осуществляется если они записаны на двухканальный радиоприёмник Doorhan DHRE-2 новой версии (черный корпус, с динамиком). Так же вы можете записать пульт SDBL-7 непосредственно в радиоприёмник DHRE-2, как оригинальный брелок. На заводских настройках пульта, на первой кнопке зашит код Doorhan.










SECTIONAL-800PRO ИЛИ SECTIONAL-1000PRO.

100% копирование пультов Doorhan.




Если оригинальные пульты Дорхан записаны в новую модель гаражного блока управления SECTIONAL-800PRO ИЛИ SECTIONAL-1000PRO. Так же вы можете записать пульт SDBL-7 непосредственно в радиоприёмник, как оригинальный брелок. На заводских настройках пульта, на первой кнопке зашит код Doorhan.









Копирование пультов CAME.

100% копирование пультов CAME серии TOP/TAM, работающих на частоте 433,92 МГц. В случае установленного защитного кода на пультах серии TWIN - копирование невозможно. Есть возможность записать код в штатную плату или радиоприёмник как оригинальный брелок CAME (при заводских настройках - кнопка 3).







Копирование пультов GSN.

100% копирование пультов GSN, работающих с фиксированным кодом.

Дубликатором SDBL-7 можно скопировать пульты GSN, которые имеют постоянный код, он же фиксированный. Пульты GSN с фиксированным кодом производятся в сером корпусе, либо в черном корпусе с синими кнопками. Модель TXRC09 выполнена в черном корпусе, с черными кнопками - НЕ КОПИРУЕТСЯ. Благодаря тому что имеет динамический код (Rolling code).







Копирование пультов Nice FLO.

100% копирование пультов Nice с фиксированным кодом, работающих на частоте 433,92МГц.















«Смарт дубликатор» SDBL-7 прекрасно справляется с копированием пультов имеющих динамический код (Rolling code). К ним относятся AN Motors AT-4 и Doorhan Transmitter.

Дубликаторы , разного рода существовали и раньше, но могли копировать брелки Doorhan, которые записаны на автоматику и радиоприёмники до 2013 года выпуска. После 2013 года вышло обновление программного кода радиоприёмников, после чего пульты перестали копироваться. То же самое касается и пультов AN Motors AT-4, их копировали на две кнопки, нужно было нажать последовательно кнопку А, затем кнопку B, после чего срабатывало реле автоматики. Теперь для управления воротами и шлагбаум достаточно нажимать одну, скопированную кнопку.

Универсальный пульт SDBL-7 может хранить в себе 7 скопированных кнопок брелков, разных производителей. Ниже приведена таблица с заводскими кодами, которые установлены по умолчанию.







Таблица 1


Ячейка
Кнопка
Тип кода


№1
A
Doorhan


№2
B
AN Motors


№3
C
Came TOP


№4
D
Nice Flo


№5
A+B
PT-2240/PT-2262


№6
B+D
AN Motors


№7
A+D
Came TAM











Если нет необходимости делать копию брелка, можно воспользоваться уже готовыми кодами, зашитыми на заводских настройках.


«Смарт дубликатор» SDBL-7 не имеет ограничений по количеству копирования (раз). Благодаря энергонезависимой памяти брелка, код может храниться там даже с отсутствием элемента питания (Батарейки).





Сброс пульта на заводские настройки.


1) Необходимо нажать и удерживать кнопки 1-2-4 в течении 8 секунд, после чего светодиод загорится на 1 секунду в знак подтверждения сброса.


2) Если во время сброса (зажатия кнопок 1-2-4) сразу же загорелся светодиод, значит какая то из кнопок не была нажата и процедуру сброса стоит повторить.





Инструкция по копированию пульта, методом «с пульта на пульт».


Копируем пульт An Motors AT-4.


Видео инструкция как скопировать пульт Алютех An Motors AT-4, который записан на радиоприёмник AR-1-500, либо на любую другую плату An Motors. Это может быть шлагбаум, откатные, распашные или гаражные ворота.











Копируем пульт Дальняя идентификация R3V3 (Doorhan Transmitter).


Оригинальные пульты Doorhan копируются аналогичным образом.


Видео инструкция как скопировать пульт Doorhan, который записан на радиоприёмник DHRE-1, либо на любую другую плату Doorhan. Это может быть шлагбаум, откатные, распашные или гаражные ворота.









Копируем аналоги пультов Doorhan и оригиналы, которые записаны на радиоприёмник DHRE-1






Процедура копирования:


1) На пульте SDBL-7 нажмите и удерживайте ту кнопку, либо комбинацию кнопок, на которую планируется запись кода с оригинального брелка. Светодиод замигает - выдаст код, затем потухнет. Кнопку не отжимаем!


2) Далее светодиод покажет, какой код, согласно таблице находится на этой кнопке. Кнопку продолжаем удерживать!


3) После того как светодиод выдаст короткую одиночную вспышку, это значит что SDBL-7 находится в режиме программирования и на него можно записывать код. Необходимо поднести на расстоянии не более 3 см оригинальный брелок и зажать на нем рабочую кнопку. На дубликаторе длинной вспышкой загорится светодиод, это значит, что код принят от оригинального брелка. После того как на дубликаторе погаснет светодиод, отжимаем обе кнопки. Кнопку с оригинала и кнопку на SDBL-7. Пульт – скопирован!


Для копирования остальных кнопок или комбинаций кнопок, процедуру копирования необходимо повторить аналогичным образом.





Примечания:


1) Копирование пульта можно производить как с оригинального брелка, так и с уже рабочего пульта SDBL-7. Иными словами - «делать копию с копии».


2) При копировании пульта, дубликатор SDBL-7 делает проверку принимаемого кода, благодаря чему, клонирование происходит с первого раза. После процедуры копирования светодиод загорается на 2 секунды – это говорит об успешной передаче кода.


3) Если после процесса копирования светодиод не загорелся на 2 секунды, то это может говорить о двух вещах: либо копирован

<< Пульт NICE SMILO SM2

Пульт Came TWIN 2EE >>



Еще предложения от пользователя "Павел ПУЛЬТ-НСК.РФ. Интернет магазин по продаже пультов для шлаг":



Фото - ESIM320 3G
ESIM320 3G

Лидер продаж среди 2G/3G GSM модулей управления шлагбаумом (воротами) с помощью мобильного телефона. наличие WEB-интерфейса (облачный сервис), мобильные приложения для iPhone и Android. Основные функции Открытие шлагбаума...

Новосибирск      Цена: 18 500 руб.   

Фото - Радиоприемник AR-1-500N
Радиоприемник AR-1-500N

Радиоприёмник AR-1-500N. Последняя версия приёмника от Алютеха на 2018 год. Что касается радиоприемника AR-1-500N он будет принимать коды с пультов AT-4, AT-4A, AT-4N. Если у вас есть пульт предыдущей версии AN Motors АТ-4, вы его...

Новосибирск      Цена: 1 500 руб.   

Фото - Пульт Faac XT2 868 SLH/DL2 868 SLH (Дубликатор)
Пульт Faac XT2 868 SLH/DL2 868 SLH (Дубликатор)

Пульт для управления автоматическим шлагбаумом Faac. Пульт JX-868 - это аналог пульта SIM SIM, в более современном корпусе. Пульт JX-868 позволяет делать копию с оригинального пульта Faac XT2 868 SLH и DL2 868 SLH. А так как блоки...

Новосибирск      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Пульт для шлагбаума R3V3 (Дальняя идентификация)
Пульт для шлагбаума R3V3 (Дальняя идентификация)

Универсальный пульт для ворот и шлагбаума R3V3 (Дальняя идентификация). Отличительные особенности данного пульта - совместимость с наиболее популярными приемниками и блоками управления. Пульт Дальняя Идентификация...

Новосибирск      Цена: 800 руб.   

Фото - Пульт для шлагбаума Genius (Дубликатор)
Пульт для шлагбаума Genius (Дубликатор)

Пульт Genius для управления шлагбаумом. Пульт JX-868 позволяет делать копию с оригинального пульта Genius. Для создания копии пульта достаточно скопировать его по принципу "с пульта на пульт" и после, дистанционно внести...

Новосибирск      Цена: 1 000 руб.   

Фото - GSM/RF/TM контроллер для управления воротами и шлагбаумами NAVIgard NV LOCK (2025) v.3
GSM/RF/TM контроллер для управления воротами и шлагбаумами NAVIgard NV LOCK (2025) v.3

GSM/RF/TM контроллер для управления воротами и шлагбаумами NAVIgard NV LOCK (2025) v.3 Особенности устройства: • Многофункциональный считыватель GSM / RF 433 Мгц / ТМ для сетевых и автономных СКУД • Удаленное...

Новосибирск      Цена: 7 300 руб.   

Фото - GSM контроллер для управления приводами ворот и шлагбаумов NAVIgard 1025
GSM контроллер для управления приводами ворот и шлагбаумов NAVIgard 1025

GSM модуль NAVIgard 1025. Предназначен для удалённого управление шлагбаумом, гаражными воротами, электромеханическими и электромагнитными замками при помощи мобильного телефона. Возможности устройства Удаленное...

Новосибирск      Цена: 5 000 руб.   

Фото - Плата управления An Motors ASB.213
Плата управления An Motors ASB.213

Плата управления шлагбаума AN Motors ASB6000 (ASB.213). Это основной модуль управления, который управляет открытием и закрытием шлагбаума. На плате располагаются клеммы для подключения фотоэлементов, сигнальной лампы...

Новосибирск      Цена: 9 200 руб.   

Фото - PCB-SL Плата управления для приводов серии Sliding и шлагбаумов
PCB-SL Плата управления для приводов серии Sliding и шлагбаумов

Плата PCB-SL устанавливается в блок управления шлагбаума Doorhan PRO, N, Barrier. Так же её можно использовать для приводов серии Sliding. К плате подключаются все необходимые устройства и датчики.Производитель: DoorHan Предназначение...

Новосибирск      Цена: 5 800 руб.   

Фото - Пульт для ворот и шлагбаума BFT (Дубликатор)
Пульт для ворот и шлагбаума BFT (Дубликатор)

Пульт для управления гаражными, распашными, откатными а так же автоматическими шлагбаумами BFT. Пульт JX-868 позволяет делать копию с оригинального пульта BFT. А так как платы управления и приемники BFT имеют систему...

Новосибирск      Цена: 1 000 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Покупаем акции ОАО Сибирьгазсервис и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Сибирьгазсервис и любые другие акции по всей России

Покупаем акции Сибирьгазсервис и любые другие акции по всей России Покупка акций Сибирьгазсервис в любом городе У нас лучшая цена...

Новосибирск      Цена: договорная   

Фото - Купим акции «НЭВЗ Союз»
Купим акции «НЭВЗ Союз»

Покупаем акции «НЭВЗ Союз» и любые другие акции по всей России. Лучшая Цена! Если вы хотите продать акции «НЭВЗ Союз»...

Новосибирск      Цена: договорная   

Фото - Продам акрилoвыe заготoвки для магнитов от прoизводителя
Продам акрилoвыe заготoвки для магнитов от прoизводителя

Занимаемcя прoдажей aкриловых зaготовoк для мaгнитoв c 2005 гoда. Наши цeны нa aкриловыe зaгoтoвки для магнитов вceгдa нижe, чeм у конкурентoв...

Новосибирск      Цена: 9 руб.   

Фото - Экспертиза автомобиля после ДТП в Новосибирске
Экспертиза автомобиля после ДТП в Новосибирске

Департамент оценочной деятельности оказывает услуги автоэкспертизы всех возможных видов и для каждого вида оценки направляет...

Новосибирск      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Купим фреоны, хладоны, баллоны с гелием
Купим фреоны, хладоны, баллоны с гелием

Гелий газообразный технический, Жидкий гелий, баллоны с гелием, Технические газы: Фреон, хладон, Фреоны, хладоны, Хладагенты, Фреон R-134a...

Новосибирск      Цена: 1 руб.   

Фото - Продать акции НПО ЭЛСИБ
Продать акции НПО ЭЛСИБ

Дорого выкупим акции НПО ЭЛСИБ. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций НПО ЭЛСИБ по рыночным ценам. Регистрация сделки по продаже акций...

Новосибирск      Цена: договорная   

Фото - Купим канифоль сосновую, смолу таловую
Купим канифоль сосновую, смолу таловую

Закупим канифоль любых марок и в любом состоянии, сосновая, канифоль таловая, канифоль сосновая для пайки, канифоль Rexant сосновая марка...

Новосибирск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Россети Сибирь
Продать акции Россети Сибирь

Дорого выкупим акции Россети Сибирь. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Россети Сибирь по рыночным ценам. Регистрация сделки по...

Новосибирск      Цена: договорная   

Фото - Водостойкий Шпалопропиточный состав
Водостойкий Шпалопропиточный состав

Продаем противогнилостный состав для пропитки железнодорожных шпал, эффективный консервант для древесины столбов, железнодорожных...

Новосибирск      Цена: 1 500 руб.   

Фото - Куплю лабораторную посуду из стекла
Куплю лабораторную посуду из стекла

Куплю лабораторную посуду из стекла: стаканы, колбы, воронки, бутыли и другое Куплю хим посуду: - стаканы: простые, мерные...

Новосибирск      Цена: договорная   






Контакты

Павел ПУЛЬТ-НСК.РФ. Интернет магазин по продаже пультов для шлаг

+7 913 0081186

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 008-11-86
https://xn----ttbbjhpeg6f.xn--p1ai/

www.пульт-нск.эрф

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно