На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Системы обратного осмоса 5 м3/ч, Владимир

Фото Системы обратного осмоса 5 м3/ч, Владимир

12.11.2021 Цена:  299 000 руб.

Система обратного осмоса «Сокол» 5 м³/ч




Система обратного осмоса 5 м³/ч получила широкое распространение в разных регионах. Это надежное современное оборудование, характеризующееся высокими техническими параметрами.

Применение системы обратного осмоса актуально при необходимости получения питьевой воды и жидкости для бытового применения. Также полученную воду могут использовать в медицинских и продовольственных целях.





Можно установить:


ультрафильтрационные
микрофильтрационные
нанофильтрационные
обратноосмотические
комбинированные системы, специализирующиеся на очистке воды






Нанофильтрационные необходимы для неполного обессоливания воды – доведения показателей до рекомендуемых. Также жидкость, подвергаемая обработке, становится менее жесткой, с нее убираются соединения железа, органики, микроэлементы, включение в состав которых недопустимо или нежелательно.

Система обратного осмоса 5 м³/ч позволяет получить питьевую воду высокого качества. В последующем ее рекомендуется применять в:


медицинских учреждениях
при производстве медикаментов
пищевой продукции
дистиллированной воды
безалкогольных или алкогольных напитков.







Комбинированные системы работают за счет внедрения принципа сочетания обратного осмоса и ионного обмена. Использование актуально в электронной промышленности, поскольку в результате удается изготавливать высокоомную воду. Эффективность комбинированных систем считается самой высокой. Продуктивность работы оборудования настолько обосновано, что полученная в результате воздействия вода может применяться практически во всех сферах за счет ее экологичности и оптимизированности состава. Это не просто безопасная жидкость, а полезная вода.



Назначение системы обратного осмоса 5 м³/ч





Высокая степень очистки обеспечивается за счет применения в системе мембранной технологии. За одну технологическую операцию с состава жидкости убираются излишние соли. Также происходит уничтожение органики и микробиологического содержания.





Во многих промышленных направлениях вода, которая будет в последующем использоваться, должна быть полностью обессолена. С помощью представленного типа оборудования можно подготавливать жидкость для последующего применения в условиях предприятий. Кроме того, вода будет пригодна для питья, обеспечения бытовых нужд. Очищенный состав направляется во все сферы деятельности человека, актуальные на определенной территории (жилой дом, сельскохозяйственная, производственная зоны и так далее).



Во время работы с оборудованием применяется минимальное количество реагентов, среди которых коагулянты, кислоты, щелочи, флокулянты, что является неоспоримым преимуществом. В результате затраты по эксплуатации значительно снижаются. Отсюда вытекает экономия на месте, которое требуется для обустройства оснащения и дополнительных приспособлений, отсутствие необходимости постоянно покупать большое количество дорогих реагентов. А главное – чем меньше химических средств применяет компания при очистке воды, тем она безопаснее и полезнее.



Области применения систем обратного осмоса 5 м³/ч




Направления, в которых актуально применение систем обратного осмоса 5 м³/ч:








Получение питьевой воды высокого качества. Изначально необходимо исследовать состав жидкости, которую предполагается подвергать очистке. В зависимости от полученного результата подготавливают соответствующие мембраны, которые могут значительно отличаться между собой. Результат – получение питьевой воды, которая пригодна для разлива и последующей реализации. Небольшая производительность мембран и, соответственно, целых систем – актуальный вариант для применения в жилых домах, коттеджах, на небольших предприятиях, передвижных модулях водоподготовки, которые не применяются стационарно, а относятся к категории мобильного оборудования.







Получение воды для последующего применения в качестве сырья для изготовления напитков. Промышленные установки используют для производства алкогольных и безалкогольных питьевых продуктов.







Получение обессоленной воды. Степень деионизации может быть практически любой. Все зависит от того, каков состав поступающей жидкости изначально был использован в качестве основы для подбора мембраны. Применение обессоленной воды актуально в таких направлениях, как производство продукции на предприятиях радиоэлектронной промышленности, работа ТЭЦ, котельных. В химическом производстве, при изготовлении медицинских и косметических препаратов, в химической промышленности обессоленная вода тоже используется.







Опреснение морской воды. Пресная вода, получаемая с естественного морского источника, может применяться в разных направлениях.









Конструкция системы обратного осмоса воды «Сокол»




Обычно элементы системы мембранной установки фиксируются на раме, выполненной из нержавеющей стали. Базовая модель обязательно должна включать фильтры тонкой очистки, работа которых направлена на оптимизацию и подготовку состава воды. Высоконапорный насос обеспечивает подачу из источника в резервуары для непосредственной очистки. Аппараты с мембранными элементами выполняют большинство функций установок.

Также в системе должны быть предусмотрены пульт управления и приборная панель с устройствами контроля содержания соли и расходов воды, давления в мембранном модуле. Особая роль отводится оборудованию, необходимому для дозировки реагентов и мойки мембран. Последний процесс осуществляется с определенной периодичностью в автоматическом режиме. Дозировка реагентов должна быть максимально точной.



Кроме стандартной конструкции мембранные установки «Сокол» могут быть оснащены дополнительными профессиональными приспособлениями. Это емкости, характеризующиеся определенным объемом, актуальным для деятельности. Также можно применять автоматические фильтры со специфическими свойствами, ультрафиолетовые стерилизаторы. При необходимости устанавливается и подключается мощный насос – целая насосная станция по выкачке воды из источника. Обычно такая оснастка актуальна для промышленных территорий и производственных площадей.

Мощная система обратного осмоса «Сокол» с производительностью 5 м³/ч не только технически эффективная, но и защищена от коррозионных процессов, предназначена для длительного применения. Корпус станции выполнен из нержавеющей стали, отлично выдерживающей нагрузки.

Промышленный обратный осмос обеспечивает очистку воды от растворенных и нерастворимых загрязнителей на молекулярном уровне. Молекулы, обладающие низкой молекулярной массой и высокой полярностью, проходят сквозь перселективную мембрану промышленного обратного осмоса. Этот принцип обеспечивает стабильно качественную очистку воды.

Промышленные системы обратного осмоса актуальны в процессе подготовки обычной, полученной с естественных источников воды, которая в последующем будет использована в пищевой сфере. Также аналогичным способом может подготавливаться котловая, технологическая жидкость, к составу которой не предъявляются особые требования, но при этом без полноценной подготовки применение воды затрудняется и может нести определенные негативные последствия.

Внутри оборудования происходит процесс обратноосмотического обессоливания воды и деминерализация.

Сфера применения оснащения не ограничивается типом выбранного оборудования. Марка «Сокол» предлагает качественные системы, характеризующиеся эффективностью и адаптированностью к определенному перечню действий и объему потребляемой жидкости. 5 м³/ч – небольшой показатель, который может быть актуален также для кафе и ресторанов, других мест общественного питания. Такое оснащение поможет обеспечить возможность приготовления пищи, мытья посуды и технических устройств на кухне, работу санузлов и прочих точек потребления воды. Очищенная жидкость будет безопасной, по составу соответствующей нормам и стандартам, предъявляемым к подготавливаемой питьевой воде.

При этом производительность в течение определенного количества времени может меняться – максимальный показатель эффективности системы из расчета на работу за час никак не влияет на минимальный показатель. Проще говоря, покупая оборудование не обязательно очищать большой объем воды.





Более подробно стоит остановиться на том, какими могут быть области применения промышленных обратноосмотических систем. Это:


Изготовление рома, коньяка, шампанского, водки, пива
Изготовление бутилированной воды (разлив)
Изготовление искусственно минерализованной воды
Производство продуктов питания на фабриках, заводах, в цехах (продукты могут быть любыми – учитывается категория «продовольствие»)
Изготовление препаратов, лекарств, биологически-активных добавок
Подготовка к осуществлению технологических процессов, касающихся всех видов направлений, если в их обеспечении необходимо применять чистую воду высокого качества
Для хозяйственно-питьевого водоснабжения гостиниц, отелей, баз отдыха, коттеджей, ресторанов
Для опреснения солоноватой и морской воды




Системы обратного осмоса «Сокол» 5 м³/ч предлагает наша компания. Мы специализируемся на доставке, установке и настройке всего необходимого оснащения на территории наших заказчиков. В результате мы гарантируем продуктивное сотрудничество, которое в короткие сроки приведет к тому, что ваш производственный цикл возьмет свой старт.

Для бытовых нужд оборудование также устанавливается мастерами компании. Все типы предприятий, частные заказчики и прочие клиенты получают качественное обслуживание и полный спектр услуг.

Системы обратного осмоса «Сокол» – комплекс оборудования, с помощью которого вода практически с любым составом, которая поступает с естественных источников, может быть подготовлена для применения в пищевых целях. Получаемая жидкость безопасная, качественная, прозрачная, без примесей и запахов. Для получения подробных консультаций обращайтесь по указанным номерам телефона.


Комплектация системы обратного осмоса «Сокол» 5 м³/ч.:









П

<< Ингибитор осадкообразования Vitec 3000

Cорбционный фильтр для очистки воды Сокол-Ф (С) 300 л/ч >>



Еще предложения от пользователя "Наталья Козлова ООО "ЭкоПромКомпания"":



Фото - Блочно-модульная установка водоподготовки Сокол 10 м3/ч
Блочно-модульная установка водоподготовки Сокол 10 м3/ч

Блочно-модульная установка водоподготовки «Сокол» 10 м3/час Для обеспечения водой хорошего качества небольших объектов народного хозяйства, промышленности, частного сектора существуют блочно-модульные...

Владимир      Цена: 1 600 000 руб.   

Фото - Ингибитор солеотложений для мембран Антискалант avista Vitec 3000
Ингибитор солеотложений для мембран Антискалант avista Vitec 3000

Ингибитор солеотложений для мембран Антискалант Avista Vitec 3000 Ингибитор солеотложений для мембран - антискалант Avista Vitec 3000, необходим для обработки воды в системе очистки (обратный осмос). Он является смесью из...

Владимир      Цена: 100 руб.   

Фото - Промышленная водоподготовка 3500 м3/сут
Промышленная водоподготовка 3500 м3/сут

«Экопромкомпания» занимается оказанием ряда услуг в сфере продажи и установки оборудования, предназначенного для очистки воды и контроля за ее качеством с ориентиром на стандартизированные показатели. Мы...

Владимир      Цена: 200 000 руб.   

Фото - Система водоподготовки для котельных установок Сокол 1 - 120 куб.м/час
Система водоподготовки для котельных установок Сокол 1 - 120 куб.м/час

Система водоподготовки для котельных установок Сокол 1 - 120 м³/ч. Производительность: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 15, 20, 25, 30, 50, 100 м³/ч. 60, 70, 80, 120, 130, 150 м³/сут. 1000, 1500, 2000, 3000, 4000, 5000, 6000, 10000, 15000 л/ч. Характеристики базовой...

Владимир      Цена: 41 500 руб.   

Фото - Анализ воды
Анализ воды

Анализ воды Для получения чистой воды для питья и использования в производственных целях из автономной скважины, необходимо обязательно выполнить ее предварительный анализ. Проведение анализа...

Владимир      Цена: 3 300 руб.   

Фото - Cорбционный фильтр для очистки воды Сокол-Ф (С) 750 л/ч
Cорбционный фильтр для очистки воды Сокол-Ф (С) 750 л/ч

Cорбционный фильтр для очистки воды Сокол-Ф (С) 750 л/ч Автоматические установки с фильтрационным назначением ориентированы на сорбционное очищение. Сорбционные и осветительные системы по фильтрованию применяются...

Владимир      Цена: 44 000 руб.   

Фото - Очистные сооружения сточных вод канализации Бмос
Очистные сооружения сточных вод канализации Бмос

Очистные сооружения сточных вод канализации Бмос «БМОС» - очистные сооружения для обработки сточных вод, поступающих с канализационных систем. По производительности очистные модули «Бмос» отличаются...

Владимир      Цена: 1 950 000 руб.   

Фото - Обратноосмотическая мембраны Toray ТМ820A-400
Обратноосмотическая мембраны Toray ТМ820A-400

Мембраны Toray TM820A-400 ООО Экопромкомпания специализируемся на продаже мембран обратного осмоса Toray TM820A-400, которые используют для эффективной глубокой очистки питьевой и технической воды. Мы уже более 10 лет...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Обратноосмотическая мембрана Filmtec BW30-440
Обратноосмотическая мембрана Filmtec BW30-440

Рулонные мембранные элементы Filmtec BW30-440 Вот уже более десяти лет наша компания осуществляет реализацию рулонных мембранных изделий Filmtec BW30-440, которые переназначены для очистки воды путем обратного осмоса...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Обратноосмотическая мембраны Toray ТМ820C-370
Обратноосмотическая мембраны Toray ТМ820C-370

Обратноосмотическая мембрана Toray ТМ820C-370 Наша компания специализируется на продаже обратноосмотичеcких мембран Toray TM820С-370 уже на протяжении более 10-ти лет. Такие устройства используются в фильтрационных системах...

Владимир      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Покупка акций ЮПЗ Промсвязь
Покупка акций ЮПЗ Промсвязь

Дорого выкупим акции ЮПЗ Промсвязь. Оплата сразу! Выкуп акций ЮПЗ Промсвязь по рыночным ценам. Регистрация сделки по продаже акций ЮПЗ...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Аренда траншеекопателя во Владимире и области.
Аренда траншеекопателя во Владимире и области.

Сдаём в аренду траншеекопатели во Владимире и области. Предназначены для копки траншей под водопровод, газопровод, канализацию...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Муромский стрелочный завод
Продать акции Муромский стрелочный завод

Дорого выкупим акции Муромский стрелочный завод. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Муромский стрелочный завод по рыночным ценам...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Дельта-Агро и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Дельта-Агро и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Дельта-Агро и любые другие акции по всей России Покупка акций Дельта-Агро в любом городе У нас лучшая цена акций...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Гусевский стекольный завод
Продать акции Гусевский стекольный завод

Дорого выкупим акции Гусевский стекольный завод. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Гусевский стекольный завод по рыночным ценам...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Владимирский химический завод
Продать акции Владимирский химический завод

Дорого выкупим акции Владимирский химический завод. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Владимирский химический завод по рыночным...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ПАО ОСВАР и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ПАО ОСВАР и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ПАО ОСВАР и любые другие акции по всей России Покупка акций ОСВАР в любом городе У нас лучшая цена акций ОСВАР Расчет...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО НИПТИЭМ и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО НИПТИЭМ и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО НИПТИЭМ и любые другие акции по всей России Покупка акций НИПТИЭМ в любом городе У нас лучшая цена акций...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции Мстерский завод керамических стеновых материалов и любые другие акции по всей России
Покупаем акции Мстерский завод керамических стеновых материалов и любые другие акции по всей России

Покупаем акции Мстерский завод керамических стеновых материалов и любые другие акции по всей России Покупка акций Мстерский завод...

Владимир      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Владимирский хлебокомбинат и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Владимирский хлебокомбинат и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Владимирский хлебокомбинат и любые другие акции по всей России Покупка акций Владимирский хлебокомбинат в любом...

Владимир      Цена: договорная   






Контакты

Наталья Козлова ООО "ЭкоПромКомпания"

+7 492 2420139

Владимир

Владимир
+7 (492) 242-01-39
https://osmos-vladimir.ru/

www.osmos-vladimir.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно