На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Детский лагерь "Пятый элемент в Крыму 2019", Хабаровск

Фото Детский лагерь

12.11.2021 Цена:  81 000 руб.

ХИТ ПРОДАЖ ЭТОГО ЛЕТА!

Летний лагерь для детей "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ" в Крыму!

Лучшая альтернатива English Village в Южной Корее!





Замечательная детская оздоровительная база «Солнечная долина» расположена в заповедном месте крымского полуострова, на самом берегу моря. Пребывание в лагере, под руководством одной из лучших анимационных команд России, научит ребят дружить со спортом; поможет больше узнать обо всех странах и континентах нашей Земли; подарит незабываемые мгновения гордости за себя и свою команду, верных друзей и море необыкновенных впечатлений, которые останутся с ними навсегда.

Заезды с руководителем из Хабаровска на 2 недели:



с 20 июля по 03 августа 2015



Возраст детей: 9 ― 18 лет






Включено:



― перелет Хабаровск-Москва-Хабаровск с 19.07 по 3.08

― перелет Москва-Симферополь-Москва

― ночь в Москве с 19.07 по 20.07

― трансфер;

― проживание в комфортных номерах со всеми удобствами; ― медицинская страховка;

― 4-х разовое сбалансированное питание в уютном ресторане «Солнечной Долины» (три основных приема пищи + полдник);

― интересная анимационная программа, дискотеки, кинотеатр, библиотека; зарядка на свежем воздухе, спортивные игры, квесты, творческие занятия; театрализованные представления, конкурсы, розыгрыши, призы;

― пляж – песок, пологий заход в море, теневые навесы, 3 спасателя на пляже + прогулочный катер, WI-Fi, бильярд, теннис, игровые автоматы


Дополнительно оплачивается:



― аренда велосипедов;

― уроки по видсерфингу и дайвингу, игровые автоматы, бильярд, игровые аттракционы;

― экскурсионная программа


Детский лагерь с изучением английского языка в Крыму «Пятый элемент»!

«Пятый элемент» ― лагерь поистине легендарный. В нем собрано столько кружков и секций, что просто невозможно остаться в стороне и не найти себе занятие по душе. Естественно, наш лагерь нельзя представить без изучения иностранного языка. Вспомните только, с какой фантастической скоростью отважная Лилу осваивала английский язык! Хотите так же? Тогда наш Английский клуб вас точно не разочарует. В начале курса ― несложное тестирование, по итогам которого вы окажетесь в группе с подходящим для вас уровнем английского.


Как строятся наши занятия?



изучаем английский в течение 2 недель
занятия три раза в неделю по 2 часа
мини-группы (3-5 человек) и оптиум-группы (до 10 человек)





Курс поделен на две части. Базовая часть курса включает в себя:



изучение лексики и полезной грамматики (по учебникам LONGMAN, уровни от ELEMENTARY до INTERMEDIATE)
разучивание веселых песен и стихов, умных диалогов (в зависимости от возраста и уровня группы)
постановка сценок и разбор языковых кейсов (для групп с уровнем INTERMEDIATE до ADVANCE)
написание и языковое воплощение собственных рассказов, сказок, сериалов в специфике нашего лагеря.



Вторая часть курса – театральная:



подготовка мини-спектакля к концу двухнедельного курса
в конце смены спектакль ставится на сцене перед зрителями и записывается на видео
диск с записью будет подарен каждому участнику


Труды не пройдут даром: знания, полученные в непринужденной обстановке лагеря с изучением английского языка, останутся надолго и помогут в разных жизненных ситуациях.


Стоимость 2-недельного курса английского языка:



3 р./н. – 6 занятий – 12 академических часов:

Занятия в группе «оптиум» (до 10 чел.) – 100 евро

Занятия в группе «мини» (3-5чел.) – 150 евро



Репетиции спектакля входят в стоимость обучения!

Программа лагеря:

Анимационная программа лагеря построена по принципу, вовлекающему в ее русло каждого из жителей нашего вип-клуба. Вся жизнь лагеря будет пронизана событиями, включающими каждого в увлекательный процесс взаимного узнавания, объединения, взаимодействия. Каждый участник программы, каждая группа и делегация будут отнесены к одному из четырех кланов: клану ВОДЫ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ ИЛИ ОГНЯ. Приветственная анкета, вступительные испытания и, наконец, торжественное посвящение станут ступенями, приводящими каждого в клан единомышленников. Чем бы ни был славен, известен, увлечен любой из членов нашего клуба, он непременно найдет сторонников, последователей или соперников, людей, которым не безразличен он сам и его увлечения. Десятки фан-клубов («Звезды мирового футбола», Poi&Toys, AntiSpin, Collection-Club, «Японскоеаниме», FashionGlamour, Nano-Tech и многие-многие другие) готовы принять тебя в свои ряды. Насколько индивидуален внутренний мир каждого из нас, настолько же бесконечен наш интерес друг к другу.

Каждому! Будет предоставлен шанс заявить о себе, показать себя, высказаться и… услышать другого.

На территории лагеря ты сможешь приобщиться к сообществам:

- «Фиолетовый жираф» (студия живописи, графики, скраббукинга и квиллинга, аппликации и оригами, моделирования и инсталлирования);

- «На татами» (территория единоборств);

- «Индиго тайм» (территория экстремальных возможностей);

- «Капучино-клаб» (клуб, где собираются те, кто хочет узнать, как взрослеть без эксцессов; клуб, где можно поговорить о жизни и поделиться личным опытом);

- Light-club (клуб мастеров светового и флюро-шоу, мастерская по изготовлению световых костюмов и шоу-реквизита);

- PhotoLab (территория цифрового и аналогового фотоискусства).

Работают студии:

- Фенечка и бисероплетение;

- Авиамоделирование;

- Театральная;

- Танцевальная (пять различных танцевальных направлений от классических до суперсовременных).

Питание



Питание в лагере 4-х разовое в уютном ресторане «Солнечной Долины». Предусмотрены три основных приема пищи и полдник.

Завтрак: хлопья разные (шоколадные, овсяные, кукурузные, шарики); свежие овощи (помидоры, огурцы); каши; лук сладкий; сосиски; яйцо / омлет с сыром и колбасой / яичница; сметана, сыр, творог; колбаса, ветчина в нарезке; выпечка: слоеные пироги с сыром / пицца / хворост; печенье; кексы различные, тосты; джемы: шоколадный, фруктовые — 3 разновидности; мед; персики консервированные; напитки: соки, чай, различные виды кофе, горячий шоколад, горячее молоко; молоко; хлеб.

Обед: салаты (2 вида); суп (2 вида); гарниры: картофель в духовке / картофель-фри / пюре, макароны, рис, запеканка макаронная, баклажаны, кабачки, овощное соте (чередуется); мясные блюда: кура, говядина, свинина, рыба, деревенские сосиски с овощами в духовке; масло, сыр; соусы различные (3 вида); фрукты сезонные: арбузы, дыни, нектарины; десерты: восточные сладости, «Тирамису», пирожные; хлеб.

Полдник: сок, кексы, фрукты.

Ужин: салаты (2 вида); гарниры: картофель в духовке / картофель-фри / пюре, макароны, рис, запеканка овощная или макаронная, баклажаны, кабачки, овощное соте (чередуется); мясные блюда: курица, филе-курицы, говядина, свинина, рыба, котлеты говяжьи, куриные крылышки; сыр; оливковое масло; соусы различные (2 вида); фрукты сезонные: арбузы, дыни, нектарины; хлеб.

Круглосуточно: вода питьевая.

Пляж

Собственный охраняемый пляж находится в непосредственной близости от лагеря. На пляже имеется теневые навесы, пляж песчаный, заход в море — пологий. Дно чистое, без камней и скальных пород. На пляже находятся 3 спасателя, которые дежурят с 09:00 утра и до 18:00 вечера. Все это делает купание детей совершенно безопасным. На пляже оборудованы водные аттракционы, батуты, надувные бананы. В наличие имеется прогулочный катер. Проводятся уроки по виндсерфингу и дайвингу.

Благодаря непосредственной близости моря, дети имеют уникальную возможность круглосуточно дышать богатым йодистыми соединениями воздухом.

Медицинское сопровождение и оздоровление

На территории лагеря находится медицинский пункт, обратиться в который можно в любое время суток. Также в состав педагогической команды лагеря входит собственный доктор — сотрудник частной школы «Взмах» из Санкт-Петербурга, который круглосуточно находится на территории лагеря и тщательно следит за здоровьем детей, контролирует процесс приготовления пищи, осуществляет необходимые профилактические, оздоровительные и, по необходимости, лечебные мероприятия. В морском корпусе организован оздоровительный центр (есть возможность принимать лечебные ванны, кислородные коктейли, массаж и другие процедуры за дополнительную плату).



Местоположение и территория

Страна: Россия, Крым

Уникальный целительный климат Крыма идеально подходит для оздоровления и отдыха. Морское побережье полуострова Тарханкут предоставляет особенно благоприятные условия для отдыха: мягкий морской воздух в сочетании с уникальным растительным миром побережья, развитая инфраструктура, разнообразие культурных, духовных и исторических объектов. В этом удивительно гостеприимном крае мы и организовали наш лагерь.



Город: Оленевка

Детский лагерь расположен на самом берегу Черного моря, на северо-западном побережье Крыма, в окрестностях поселка Оленевка – курортного поселка на Тарханкутском полуострове, в 23 км от поселка Черноморское. В 83 км от лагеря находится город Евпатория – один из самых популярных курортных городов Крыма. В 150 км от этих мест располагается город Симферополь.

Интересны и ближайшие окрестности Оленевки. В 5 км от лагеря находится Урочище Большой Атлеш – рыбацкий стан. В нескольких километрах на юго-востоке от Оленевки можно увидеть гроты — Большой и Малый Атлеш. Еще две тысячи лет назад древние греки ловили в этих местах рыбу. По приданиям, кефаль косяками сама шла в сети, установленные в гроте Большой Атлеш. Сейчас около грота есть смотровая площадка и часовня Святого Николая — покровителя моряков и путешественников. Эти места пользуются популярностью у ценителей природных красот.

Вместе с тем, непосредственно рядом с отелем нет большого скопления других отелей, шумных дискотек и ресторанов. Территория лагеря находится в обособленной, экологически чистой зоне с многочисленными зелеными лужайками, цветами и деревьями, а также с прекрасной пляжной полосой, расположенной всего в 50 м от гостиничного комплекса. Это место идеально подходит для полноценного детского отдыха.

Лагерь располагается на территории живописной усадьбы Графа Попова, окруженной старинным парком. «Солнечная долина» имеет обширную з

<< Монтаж сплошного настила ендовы

Изготовление и монтаж фронтонного свеса (дерево) >>



Еще предложения от пользователя "Юлия Разумовская Международный Центр Образования «Гранд Вэй»":



Фото - Оздоровительные туры в Хунь Чунь из Хабаровска
Оздоровительные туры в Хунь Чунь из Хабаровска

ХУНЬЧУНЬ авто+ж/д.от 3дней/2 ночей до 10 дней / 9 ночей Продолжительность:3,4,5,6,7, 10 дней /2,3,4,5,6, 9 ночей(в зависимости от выбранного тура) Маршрут: Хабаровск-Уссурийск(Раздольное или Владивосток)- Краскино- ХУНЬЧУНЬ-...

Хабаровск      Цена: 10 500 руб.   

Фото - База отдыха Djudge's mood. Владивосток. Шамора
База отдыха Djudge's mood. Владивосток. Шамора

Djudge's mood (База отдыха) Развлекательный комплекс: автокинотеатр, детская площадка,гостиница, летняя терраса, большой бар на открытом воздухе, отдельная парковка, 50 метров от береговой линии. РегионПриморский...

Хабаровск      Цена: 3 000 руб.   

Фото - База отдыха Мыс Крутой. Шамора. Владивосток
База отдыха Мыс Крутой. Шамора. Владивосток

База отдыха «Мыс Крутой» При бронировании отдыха в "высокий сезон" с 10 июля по 15 сентября, длительность проживания не менее 5 суток! База отдыха «Мыс Крутой», расположенная в лучшем месте бухты Лазурной на...

Хабаровск      Цена: 2 000 руб.   

Фото - Авто тур из Хабаровска. База ТИХАЯ. Андреевка
Авто тур из Хабаровска. База ТИХАЯ. Андреевка

Отдых на турбазе Приморья «Тихая» Самая уютная турбаза Приморья находится в с. Андреевке Хасанского района. Территория турбазы расположена сразу за гостиницей «Елена». От здания дома отдыха до моря всего...

Хабаровск      Цена: 5 800 руб.   

Фото - Шоп-туры в Китай из Хабаровска
Шоп-туры в Китай из Хабаровска

Предлагаем Вашему вниманию ШОП-ТУРЫ в город ТУНЦЗЯН Заезды на 2 дня (1ночь) Заезды на 3 дня (2 ночи) 02.02.-03.02.2016 04.02.-06.02.2016 12.02.-13.02.2016 13.02.-15.02.2016 16.02.-17.02.2016 18.02.-20.02.2016 19.02.-20.02.2016 20.02.-22.02.2016 26.02.-27.02.2016...

Хабаровск      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Авто тур а Приморье 2020. База Андреевские Паруса. Из Хабаровска,
Авто тур а Приморье 2020. База Андреевские Паруса. Из Хабаровска,

База отдыха в Приморье «Андреевские Паруса» Познакомиться с базой можно пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=iQYwga-ERGM&feature=youtu.be Любителям активного отдыха предлагаем посетить базу отдыха «Андреевские...

Хабаровск      Цена: 12 800 руб.   

Фото - Отдых в санатории БЭЙГО(г. Линдян) Китай
Отдых в санатории БЭЙГО(г. Линдян) Китай

Отдых в санатории БЭЙГО(г. Линдян) АВИА + Ж/Д (ЧЕРЕЗ ЦЗЯМУСЫ) 8 ДНЕЙ / 7 НОЧЕЙ! 11 ДНЕЙ / 10 НОЧЕЙ! 12 ДНЕЙ / 11 НОЧЕЙ! Продолжительность тура: 8 дней / 7 ночей Программа тура: 1 день: Сбор группы в международном...

Хабаровск      Цена: 28 500 руб.   

Фото - Горящий тур на Пхукет (Тайланд) из Хабаровска
Горящий тур на Пхукет (Тайланд) из Хабаровска

Предлагаем к бронированию туры на Пхукет из Хабаровска в декабре и на новогодние каникулы (12 н.) Хабаровск ― о.ПХУКЕТ Стоимость тура от 29000...

Хабаровск      Цена: 29 000 руб.   

Фото - Английский язык в Сингапуре
Английский язык в Сингапуре

Cbyufgeh rfybreks d CbyufgehtОсобенности услуги: Выдача сертификатов Продолжительность: 90 час Изучение языка: Английский Цена 420000 руб...

Хабаровск      Цена: 420 000 руб.   

Фото - Пекин из Хабаровска
Пекин из Хабаровска

ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ПЕКИН С 07.03-14.03.2016 ПЕКИН (авиа через Цзямусы) Хабаровск ― Цзямусы – Пекин ― Цзямусы – Хабаровск (С ЭКСКУРСИЯМИ) Продолжительность: 8 дней / 7 ночей Вылет рейсом 881 Хабаровск &ndash...

Хабаровск      Цена: 36 900 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Куплю задвижки затворы отводы фланцы электропривод auma Тулаэлектропривод электропривод Гз Мэо механизмы Краны шаровые балломакс
Куплю задвижки затворы отводы фланцы электропривод auma Тулаэлектропривод электропривод Гз Мэо механизмы Краны шаровые балломакс

Куплю задвижки затворы отводы фланцы электропривод auma Тулаэлектропривод электропривод Гз Мэо механизмы Краны шаровые балломакс ситал...

Хабаровск      Цена: 76 666 руб.   

Фото - Продать акции Дальгипротранс
Продать акции Дальгипротранс

Дорого выкупим акции Дальгипротранс. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Дальгипротранс по рыночным ценам. Регистрация сделки по...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Старателей Дальневосточные ресурсы и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Старателей Дальневосточные ресурсы и любые другие акции по всей России

Покупка акций Старателей Дальневосточные ресурсы в любом городе У нас лучшая цена акций Старателей Дальневосточные ресурсы Расчет...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Прииск Усть-Кара
Продать акции Прииск Усть-Кара

Дорого выкупим акции Прииск Усть-Кара. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Прииск Усть-Кара по рыночным ценам. Регистрация сделки по...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Упростите процeсс регистрации медицинских изделий..
Упростите процeсс регистрации медицинских изделий..

Упростите процесс регистрации медицинских изделий с помощью нашей компании, оснащенной собственной аккредитованной лабораторией...

Хабаровск      Цена: 10 руб.   

Фото - Продать акции Дальсвязьстрой. Дорого покупаем акции.
Продать акции Дальсвязьстрой. Дорого покупаем акции.

Покупка акций Дальсвязьстрой в любом городе У нас лучшая цена акций Дальсвязьстрой Расчет наличными тут же, все налоги и сборы берем...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Нефтемаркет
Продать акции Нефтемаркет

Дорого выкупим акции Нефтемаркет. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Нефтемаркет по рыночным ценам. Регистрация сделки по продаже...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Артель старателей Амур
Продать акции Артель старателей Амур

Дорого выкупим акции Артель старателей Амур. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Артель старателей Амур по рыночным ценам...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Корфовский каменный карьер
Покупаем акции ОАО Корфовский каменный карьер

Покупаем акции ОАО Корфовский каменный карьер и любые другие акции по всей России Покупка акций Корфовский каменный карьер в любом...

Хабаровск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Газпром газораспределение Дальний Восток
Продать акции Газпром газораспределение Дальний Восток

Дорого выкупим акции Газпром газораспределение Дальний Восток. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Газпром газораспределение...

Хабаровск      Цена: договорная   






Контакты

Юлия Разумовская Международный Центр Образования «Гранд Вэй»

+7 909 8062211

Хабаровск

Хабаровск
+7 (909) 806-22-11
https://grandway27.ru/

www.grandway27.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно