На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Тибетский пурпурный чай Чанг Шу для похудения, Москва

Фото Тибетский пурпурный чай Чанг Шу для похудения, Москва

11.11.2021 Цена:  1 147 руб.

Содержание:

Развод или правда
Принцип действия
Состав Чанг Шу
Способ применения и дозы
Форма выпуска
Отзывы специалистов (врачей)
Как можно отличить оригинал от подделки
Какая цена и где купить
Отзывы реальных покупателей


Пурпурный чай Чанг Шу – развод или уникальное средство для снижения веса и улучшения общего состояния организма. Обзор препарата, правила его применения, отзывы пользователей.

Пурпурный чай Чанг Шу – это эндемик, произрастающий только в горных районах Тибета, в Непале. Плантации расположены на высоте от 3 до 5 км над уровнем моря. В этом горном районе резко континентальный климат. Поэтому состав и биологические свойства резко отличаются от чая, выращенного в более мягких климатических условиях.

Регулярное употребление чая Чанг шу способствует:

восстановлению зрения;
похудению, общему оздоровлению;
улучшению состояния волос, ногтевых пластин, кожи;
повышению тонуса кожи, предупреждению ее обезвоживания – результатом является уменьшение мимических заломов, складок;
восстановлению после стресса, эмоционального напряжения.


Развод или правда


В интернете множество негативных отзывов о различных средствах для похудения и БАДах. Поэтому пользователи относятся скептически к подобным препаратам. Кроме этого, многие лично сталкивались с попытками мошенничества.

Достоверная информация о чае Чанг шу:

натуральный продукт;
произрастает в экологически чистых условиях;
активные вещества, присутствующие в растении, применяются в официальной медицине и хорошо изучены;
снижение уровня холестерина и нормализация давления подтверждена в испытаниях на добровольцах;
наблюдается общее улучшение самочувствия на фоне его приема.


Пурпурный чай Чанг-Шу прошел государственную сертификацию, соответствует Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам.

В пользу чая Чанг шу свидетельствует тот факт, что все части растения применяются в традиционной тибетской медицине. И средняя продолжительность жизни непальцев не отличается от этого показателя в развитых европейских странах и США. Несмотря на резко континентальный климат, частые землетрясения, повышенный уровень ультрафиолетового излучения в высокогорных районах.
Принцип действия

Компоненты чая – это биологически активные вещества. Они потенцируют действие друг друга. И у высокогорных растений их концентрация выше, чем у аналогичных равнинных видов.

Принцип действия чая Чанг шу:

детоксикация организма, улучшение функции печени;
выведение солей тяжелых металлов;
восстановления работы ЖКТ и микрофлоры кишечника;
подавление патогенной флоры;
нормализация мозгового и периферийного кровообращения;
снижение АД (артериального давления), уровня холестерина;
укрепление сосудистой стенки;
активизация обменных процессов, снижение веса.


Активные компоненты чая Чанг Шу нормализуют метаболизм. В некоторых рекламных проспектах и указано, что пурпурный чай помогает сбросить до 20 кг в месяц. Но похудение на фоне приема сертифицированного продукта проходит с физиологической скоростью.
Состав Чанг Шу

Чай Чанг шу – это высушенные цветы растения клитория тройчатая. Произрастает только в горных районах Тибета. Относится к семейству бобовые. Для изготовления целебного напитка собирают только цветы растения, листочки, зеленая масса не используются.

Активные вещества клитории тройчатой:

Биофлаваноиды – укрепляют сосудистую стенку, препятствует образованию холестериновых бляшек. Оказывают выраженное антикарцерогенное действие.
Витамины – группа В, аскорбиновая кислота, ретиноиды. Способствует укреплению иммунитета, оказывают седативное действие, являются антиоксидантами.
Катехины – нормализуют уровень глюкозы в крови, препятствуют образованию холестериновых бляшек.
Метилксантин–алкалоид, сходен по строению с кофеином. Активизирует обменные процессы, способствует снижению веса.
Синефрин – ускоряет метаболизм, повышает расход калорий, способствует сжиганию жировых отложений, повышает уровень иммунной защиты.
Таннины – фенолы растительного происхождения. Обладают выраженным противомикробным действием. Подавляют патогенную флору, восстанавливают нормальную эвакуаторную функцию кишечника. Повышают скорость свертываемости крови, выводят токсические вещества, соли тяжелых металлов из организма.
Тианин–аминокарбоновая кислота. Оказывает седативное действие, но без эффекта сонливости. Показан при стрессах, эмоциональном напряжении.


Способ применения и дозы

Для заваривания целебного напитка положите в чашку 5–7 цветков растения. Залейте 1 стаканом горячей воды. Ее температура не должна превышать +90 градусов. Не используйте крутой кипяток. В этом случае активные вещества разрушаются.

Закрыть чайник крышкой и дать настояться 7–10 минут аналогично зеленому чаю. По желанию в готовый напиток добавляют немного меда. О степени готовности напитка следует судить по его цвету. Он должен быть насыщенно-синего цвета. Пурпурным он становится при добавлении нескольких капель лимонного сока. Это не влияет на полезные качества напитка.

Как пить настой клитории тройчатой? Производитель рекомендует выпивать 2 чашки целебного напитка в сутки. Курс составляет 1 неделя с перерывом в 14 дней. Затем его повторяют.

Запрещено смешивать настой клитории тройчатой с другими лекарственными травами. Это снизит риск развития аллергической реакции.

Форма выпуска

Лепестки клитории тройчатой с чашелистиком упакованы в фольгированные пакеты с зип-застежкой. В упаковке 50 г растительного сырья. Цвет в сухом виде – насыщенно синий.
Отзывы специалистов (врачей)

Правдивые отзывы о пурпурном чаеЧанг шу разделились. Некоторые специалисты отмечают эффективность целебного напитка. Многие их пациенты успешно расстались с лишними килограммами. На фоне приема нормализовалось давление, снижался уровень холестерина.

Отрицательные отзывы врачей связаны не с качеством и эффективностью чая Чанг шу, а с нарушением пациентами режима дозирования, пренебрежением рекомендаций производителя. Кроме этого многие, игнорируют противопоказания к приему целебного напитка. Они отмечают, что в погоне за быстрым похудением пациенты превышали дозировки, что вызывало ухудшение общего состояния из-за не физиологичной скорости снижения массы тела.

Кроме этого, специалисты отмечают, что нельзя пить целебный напиток, но при этом не соблюдать принципы здорового питания, употреблять жирные и тяжелые блюда.
Как можно отличить оригинал от подделки

Эффективность пурпурного чая Чанг шу удивляет. Применение – приятное и несложное, поэтому его стали подделывать недобросовестные производители.

Признаки оригинального препарата:

аптека может предложить только не оригинальный продукт, так как производитель не работает с розничными сетями;
приобрести его можно только на официальном сайте производителя – только в этом случае он гарантирует качество продукта;
упаковка – серебристая фольгированная с зип-застежкой;
на этикетке – указано место сбора растительного сырья, дата упаковки, инструкция по приготовлению и применению целебного напитка;
цвет сухих цветков клиториитройчатой – насыщенный синий, сами лепестки цельные без повреждений. Синий мелкий порошок в упаковке не имеет ничего общего с целебным напитком;
при погружении лепестков в холодную воду окрашивания не происходит. Цветок выделяет характерный синий пигмент только при действии температуры +80–+90 градусов;
готовый напиток не окрашивает ротовую полость, зубы в синий цвет;
при добавлении нескольких капель лимонного сока чай приобретает насыщенный пурпурный оттенок;


И еще один косвенный признак подделки. Упаковка пурпурного чая не может стоить дешевле, чем в нашем магазине.
Какая цена и где купить

Купить цветы клитории тройчатой (чанг шу) можно только на официальном сайте производителя. Цена зависит от места проживания заказчика.

Стоимость 1 упаковки пурпурного чая Чанг шу:

Россия – от 1 рубля при покупке полного курса;
Украина – 299 гривен;
Республика Беларусь –34 белорусских рубля.

Производитель часто проводит акции для покупателей из различных регионов. В начале 2020 года 1 упаковка целебного чая продавалась в России по цене 1 рубль. А для жителей республики Беларусь – по 5 белорусских рублей. Обращайте внимание на предложения производителя, и вы можете купить целебный напиток с существенной скидкой.
Отзывы реальных покупателей



Отзывы покупателей разнятся. Большинство остались довольны покупкой. У многих уменьшилась масса тела, улучшились показатели крови. Пациенты стали реже болеть простудными заболеваниями. Кроме этого, отмечают, что вес снижался с физиологической скоростью. То есть не более 2 кг в неделю.

Негативные отзывы встречаются редко. Но при этом пользователи отмечали, что купили пурпурный чай в розничном магазине или по более низкой цене, чем у официального производителя. Возможно, им попался подделка под целебный напиток.


Татьяна, 38 лет, Иркутск.
После удаления щитовидной железы резко набрала вес. Несмотря на препараты заместительной терапии. Похудеть не удавалось, болела, беспокоило давление. Пурпурный чай приобрела по совету подруги. Результат есть. За месяц ушло 4 кг. Немного, но без провисания кожи и прочих неприятных эффектов от быстрого похудания. Буду продолжать.




Иван, 42 года, Бобруйск.
Животик есть, но не критично. Больше беспокоил повышенный холестерин. Прием препаратов официальной медицины ситуацию не улучшал. Чай Чанг шу попробовал у знакомого и купил на официальном сайте. Отлично тонизирует, энергия появляется. Но и анализы пришли в норму. По похудению. На весы, как женщины, я не бегаю. Но недавно купил джинсы на размер меньше, чем полгода назад. Рекомендую.

Страна производитель: Китай
Действие: Снижение аппетита, Сокращение жировых отложений, Вывод токсинов, Выведение шлаков, Блокирует синтез жиров, Ускоряет процесс обмена веществ
Форма выпуска: Рассыпной


Цена 1147 руб. / шт.

<< ZB Pain Relief - обезболивающий ортопедический пластырь для суставов

Жидкое стекло Willson Silane Guard для авто >>



Еще предложения от пользователя "Официальный сайт "Все для дома"":



Фото - MagnetFix - магнитная вальгусная шина
MagnetFix - магнитная вальгусная шина

Уникальный магнитный фиксатор для избавления от вальгусной деформации большого пальца стопы. Выпрямляет большой палец и сустав, снимает боль и припухлость, сохраняет естественную подвижность стопы. Как...

Москва      Цена: 1 990 руб.   

Фото - Король Ричард I - препарат для повышения потенции
Король Ричард I - препарат для повышения потенции

В статье вы получите полную информацию о препарате для улучшения потенции Король Ричард I: состав, механизм действия компонентов. Узнаете, в каких ситуациях средство станет незаменимым помощником мужчины...

Москва      Цена: 1 001 руб.   

Фото - Телевизионная антенна HQClearTv
Телевизионная антенна HQClearTv

Компактная, но мощная антенна HQClear TV подарит вам качественное цифровое телевидение совершенно бесплатно. Антенна отлично принимает сигнал в любой точке страны, гарантирует высокое качество изображения, а ее...

Москва      Цена: 1 099 руб.   

Фото - Оригинал ! Крем Фаллостон Плюс для увеличения члена
Оригинал ! Крем Фаллостон Плюс для увеличения члена

Содержание: Кому стоит воспользоваться кремом Фаллостон? Что входит в состав средства для настоящих мужчин? Какой результат вы получите через 4 недели использования мази Фаллостон? Ваша подруга уверяет вас, что...

Москва      Цена: 1 969 руб.   

Фото - DOCTOR BACK - магнитный инновационный корректор осанки
DOCTOR BACK - магнитный инновационный корректор осанки

Как заказать Магнитный инновационный корректор осанки DOCTOR BACK ? Для приобретения Магнитный инновационный корректор осанки DOCTOR BACK или получения консультации Вам не нужно звонить в наш магазин – достаточно оставить...

Москва      Цена: 2 590 руб.   

Фото - El Macho - капли для потенции
El Macho - капли для потенции

Капли el macho — вся правда Капли для потенции Эль Мачо – это препарат, выпущенный в жидкой форме. Он прошел клинические испытания и уже не раз доказал свою эффективность. Капли El Macho избавляет мужчин от половой...

Москва      Цена: 1 990 руб.   

Фото - Valgucream крем от вальгусной деформации
Valgucream крем от вальгусной деформации

Описание: Valgucream - описание Преимущества крема Valgucream Состав крема Valgucream Как использовать Valgucream? Как купить Valgucream? Valgucream - описание Ношение тесной обуви, хождение на высоких каблуках приводит к изменениям формы стопы...

Москва      Цена: 1 196 руб.   

Фото - Крем для увеличения члена Selazeen
Крем для увеличения члена Selazeen

Содержание: Спектр действия препарата Чем замечателен крем Селазин для увеличения члена? Практические рекомендации Мужская состоятельность напрямую зависит от размера детородного органа. Если он не слишком велик...

Москва      Цена: 1 147 руб.   

Фото - Каучуковая швабра MultiMop
Каучуковая швабра MultiMop

Содержание: Инструкция по применению Мнение потребителей Где купить Каучуковая швабра MultiMop это отличный помощник для уборки, который идеально подходит для любых типов поверхностей: от гладкого пола, ковров...

Москва      Цена: 2 290 руб.   

Фото - Спрей M-16 для увеличения мужской потенции
Спрей M-16 для увеличения мужской потенции

Неважная эрекция или слишком быстрый финал превращают секс в весьма нервозную лотерею. Чтобы не гадать, повезет в этот раз или нет, приобретите спрей М-16 и станьте настоящим половым гигантом! Средство устраняет все...

Москва      Цена: 1 990 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Покупаем акции ОАО Керамзит и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Керамзит и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Керамзит и любые другие акции по всей России Покупка акций Керамзит в любом городе У нас лучшая цена акций...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Продам фильтры 340.043А, 340.044А, 340.100А, 340.057А, 340.098А
Продам фильтры 340.043А, 340.044А, 340.100А, 340.057А, 340.098А

Продам фильтры: 340.042А; 340.043А; 340.044А; 340.100А; 340.057А; 340.098А; 340.045А; С хранения предлагаю новые фильтроэлементы в заводской упаковке: 340.042А...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Северсталь Цифровые Решения
Северсталь Цифровые Решения

Cometal выделяется на рынке металлообработки и производства металлических изделий благодаря широкому спектру услуг, включая...

Москва      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Гипсобетон и любые другие акции по всей России Покупка акций Гипсобетон в любом городе У нас лучшая цена акций...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Печати и штампы без справок!
Печати и штампы без справок!

Вы попали сюда не случайно – наверняка Вам понадобилось заказать печать, штамп или изготовить печать по оттиску, а что, если Вам нужно...

Москва      Цена: 1 500 руб.   

Фото - Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ТУЛАЭЛЕКТР
Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ ТУЛАЭЛЕКТР

Куплю СРОЧНО ТУЛАЭЛЕКТРОПРИВОДА МЭО МЭОФ МЭП МБО КУПЛЮ СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ НОВЫЕ И БУ ЗАДВИЖКИ ЗАТВОРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ...

Москва      Цена: 567 997 руб.   

Фото - Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические
Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические

Продам краны, клапаны, редукторы, замки гидравлические ГА105-00-6 ГА109-00-4 ГА111 ГА111А ГА113 ГА121/1 ГА121М-3 ГА133-00-1К ГА133-00-2К ГА133-00-3К ГА133-00-4К...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Кофе сублимированный в мешках Olam (Бразилия)
Кофе сублимированный в мешках Olam (Бразилия)

ООО "ЛидерТорг" предлагает нефасованный кофе в промышленной упаковке (в мешках, упакованных в прочные картонные коробки). Кофе...

Москва      Цена: 14 руб.   

Фото - Купим акции «Московский завод Кристалл»
Купим акции «Московский завод Кристалл»

Покупаем акции «Московский завод Кристалл» и любые другие акции по всей России. Лучшая Цена! Если вы хотите продать акции...

Москва      Цена: договорная   

Фото - КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS  ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ
КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ

КУПЛЮ ПРИВОДА BELIMO AUMA ТУЛА ГЗ МЭО ДАНФОСС DANFOSS BELIMO SCHNEIDER SIMENS ESBE ЭЛЕКТРОПРИВОДА НОВЫЙ И Б/У САМОВЫВОЗ В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ...

Москва      Цена: 500 000 руб.   






Контакты

Официальный сайт "Все для дома"

+7 958 1972523

Москва

Москва
+7 (958) 197-25-23
https://topshopo.ru/

www.topshopo.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно