На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.

Компьютерный педограф-платформа MatScan®, Брянск

Фото Компьютерный педограф-платформа MatScan®, Брянск

08.07.2018 - Цена: договорная

Производитель Tekscan
Страна производитель США
Измерение подошвенного давления
Платформа MatScan ®, из семейства продуктов ClassicMat (классические платформы) компании Tekscan, является низкопрофильной платформой, предназначенной для измерения подошвенного давления. В сочетании с инновационным программным обеспечением (ПО) компании Tekscan, эти платформы могут использоваться для решения широкого круга задач, таких как анализ функционирования стопы, анализ походки, устойчивости позы, анализ колебаний, оценка риска падения и снижение давления на уязвимые участки.
Характеристики аппаратно-программного комплекса (АПК) MatScan ®
- Платформа является н изкопрофильной ― высота всего 0, 225 дюйма (0, 57 см)
- Быстрая и простая установка посредством USB-подключения
- Доступен с электронным оборудованием Evolution ® или VersaTek ®
- Скорость сканирования при использовании электронного оборудования Evolution ― до 100 Гц
- Скорость сканирования при использовании электронного оборудования VersaTek ― до 440 Гц
- Предоставляет объективные, количественно измеримые данные давления
- Совместим с другими лабораторными технологиями исследования походки, такими как системы электромиографии и захвата движения
- Доступны 3 варианта оборудования: проводное, беспроводное и/или даталоггер ( регистратор данных)
Варианты программного обеспечения
- ПО FootMat™ д ля клинического использования собирает статические и динамические данные давления для анализа функции стопы и походки. Данное программное обеспечение (ПО) включает автоматизированные анализ и создание отчётов.
- ПО FootMat д ля исследований содержит те же основные функции, что и ПО для клинического использования, но имеет и дополнительные возможности, специфические для проведения научных исследований (например: возможность экспортировать в Excel, ASCII и MATLAB ® ).
- ПО Sports AT™ со стандартизированными протоколами тестов, которые обычно являются частью комплексной программы оценки сотрясения мозга, которая включает Систему балльной оценки ошибок равновесия (Balance Error Scoring System (BESS)) и Инструмент оценки спортивного сотрясения мозга (SCAT3™).
ПО Sports AT автоматизирует Систему балльной оценки ошибок равновесия (Balance Error Scoring System (BESS)) для получения более объективных и надёжных результатов.
3-блочный протокол ПО FootMat.
Посмотрите видео, представленное ниже, для ознакомления с ПО для анализа функции стопы.
Для анализа выполнения нескольких шагов применяется АПК Walkway™. Универсальные программные решения для разностороннего использования
Наличие трёх различных вариантов ПО и целого ряда расширений программных приложений, из которых Вы можете выбрать, делает возможности использования АПК бесконечными.
- Уменьшение язвенных заболеваний и/или пролежней, путём наблюдения за тем, что не может почувствовать невропатическая стопа
- Предоставление подтверждающей документации для оказания платных услуг и/или страховых случаев
- Использование в качестве вспомогательного средства при обучении упражнениям для реабилитации нижних конечностей
- Определение асимметрий профилей подошвенного давления левой и правой стоп
- Осуществление углубленного анализа функции стопы путём выделения частей стопы, таких как пятка, середина подошвы и передняя часть подошвы
- Установление исходного уровня и оценочное тестирование сотрясения мозга
- Обзор динамики переноса веса тела и участков концентрации локального давления
- Выявление участков потенциального изъязвления
- Отслеживание улучшений способности к равновесию, силовых способностей и распределения весовой нагрузки на стопы
По вопросам компьютеризированного анализа походки и областей его применения было опубликовано большое количество статей. Компания Tekscan подготовила список этих научных публикаций в специальном документе Medical Bibliography. Флайеры вариантов применения АПК
Выберите из списка флайеров, представленных ниже, для ознакомления с различными вариантами применения наших продуктов:
Оценка сотрясения мозга
Функция стопы
Равновесие и стабильность
Варианты подключения АПК MatScan ®
АПК MatScan ® включает сенсорную платформу, сканирующее электронное оборудование и ПО на выбор: FootMat™ д ля клинического использования (версия ПО, предназначенная для исследований, доступна за дополнительную плату) или Sports AT.
Также на выбор предлагается электронное оборудование Evolution ® или, если необходима более высокая частота сканирования, электронное оборудование VersaTek ® (для сканирования на частоте до 440 Гц).
АПК MatScan доступен в различных вариантах подключения, включая проводной, беспроводной вариант и даталоггер (регистратор данных).
Проводной АПК MatScan
Проводной АПК MatScan: Проводное подключение сенсора и сканирующей электроники напольной платформы к компьютеру посредством USB-порта.
*Показана электроника VersaTek.
Захват данных осуществляется с частотой 100 Гц (Evolution) или 440 Гц (VersaTek).
Беспроводной АПК MatScan
Беспроводной АПК MatScan : Данные от напольной платформы передаются прямо в компьютер, что существенно расширяет диапазон применения АПК.
Напольная платформа может находиться на расстоянии до 100 метров от компьютера, и данные могут быть записаны и отображены на компьютере в режиме реального времени. При беспроводном подключении доступная частота записи — 100 Гц.
АПК MatScan Даталоггер
АПК MatScan Даталоггер (регистратор данных) : Собирает и хранит данные в своей внутренней памяти для последующей выгрузки на компьютер.
Идеален для использования при необходимости выполнения продолжительной записи. Может быть достигнута частота записи до 440 Гц.
Беспроводной АПК MatScan с функцией Даталоггер: Совмещает функции обоих АПК и обеспечивает наибольшую гибкость использования. Что представляет собой электронное оборудование VersaTek и Evolution?
Электронное оборудование Evolution и VersaTek подключается к сенсору, собирает от него данные, затем обрабатывает их и отправляет обработанные данные на компьютер посредством USB-подключения. При выборе АПК, использующего электронное оборудование VersaTek, появляется возможность использовать это оборудование с другими АПК Tekscan, что снижает их стоимость.
- Электронное оборудование Evolution обеспечивает максимальную скорость сканирования 100 Гц
- Электронное оборудование VersaTek обеспечивает максимальную скорость сканирования 440 Гц
При покупке вами АПК могут быть включены дополнительные единицы оборудования. Сенсоры давления MatScan
- Резистивная технология
- Чувствительная площадь составляет 17, 16 × 14, 52 дюйма (435, 9 × 368, 8 мм)
- Осуществляет оценку ходьбы и стояния испытуемого, используя 2, 288 барорецепторов
- Диапазон давления 125 psi/862 кПа
- Высота напольной платформы 0, 225 дюйма (0, 57 см)
Медицинский сенсор 3150
Сенсор используется для анализа функции стопы, оценки способности к равновесию и других исследований пациентов без обуви. Подробнее
Медицинский сенсор 3150E
Сенсор (для электронного оборудования VersaTek ) используется для анализа функции стопы, оценки способности к равновесию и... Подробнее
Программное обеспечение, совместимое с MatScan ®
Платформа MatScan ® поддерживает полный набор программных приложений для анализа функции стопы, походки, пикового подошвенного давления, распределения веса, временных параметров опоры, способности к равновесию и колебаний, а также для оценки сотрясения мозга.
В цену платформы включён один из приведённых ниже программных продукта:
ПО FootMat для клинического использования
создаёт подробные отчёты. ПО FootMat™ для клинического использования: собирает статические и динамические данные давления для анализа функции стопы и походки. Данное ПО включает автоматизированные анализ и создание отчётов.
ПО FootMat демонстрирует таблицу
3-блочных параметров стопы. ПО FootMat д ля исследований : содержит те же основные функции, что и ПО для клинического использования, но имеет и дополнительные функции для более детального анализа. Включает возможность экспортирования данных ( ASCII, AVI, Excel, MATLAB ® ), дополнительные варианты калибровки и возможность синхронизации с внешними устройствами. ( Взимается дополнительная плата. )
Пример отчёта SCAT3. ПО SportsAT: содержит важнейшие инструменты для оценки способности к равновесию и стандартизированные протоколы тестов для оценки сотрясения мозга, включая Систему балльной оценки ошибок равновесия (Balance Error Scoring System (BESS)) и Инструмент оценки спортивного сотрясения мозга ( Sports Concussion Assessment Tool (SCAT3™)).
Всё ПО Tekscan работает с актуальными операционными системами Windows ®. Чтобы посмотреть системные требования, кликните здесь.
Программное обеспечение доступно на нескольких языках, включая испанский, французский и немецкий. Посмотреть доступные языки программного обеспечения.
Опциональные дополнения
Опциональные протоколы дополнений и программные продукты могут быть приобретены за дополнительную плату. Также доступен комплект для разработки программного обеспечения, который позволи т вам создавать ваши собственные приложения.
Программный модуль ДЛЯ стабилометрического анализа (SAM)
Регистрация количественных, пространственных и временны́х параметров для изучения устойчивости человека при поддержании вертикальной позы. Подробнее
ПО SportsAT
Объективная оценка способности к равновесию и сотрясения мозга с ПО SportsAT™. Подробнее
программное дополнение ДЛЯ внешнего запуска устройств И синхронизации данных
Координируйте работу стороннего оборудования и измерительного комплекса Tekscan. Подробнее
программный модуль ДЛЯ ВИДЕОсинхронизации данных
Совмещение регистрации динамических профилей давления и видеоряда в режиме реального времени и в записи. Подробнее

<< Электроэнцефалограф Компакт-нейро (16 каналов)

Аппарат непрерывная и импульсная генерация "элирт-1" >>



Еще предложения от пользователя "ООО "ТЕХНИКА СКАНИРОВАНИЯ"":



Фото - Компьютерный педограф-платформа Presto-Scan® для использования в торговых помещениях
Компьютерный педограф-платформа Presto-Scan® для использования в торговых помещениях

Производитель Tekscan Страна производитель США Компьютерный педограф для экспресс диагностики состостояния стоп покупателей и подбора оптимальных обувных изделий Используйте возможность выделить свой бизнес среди...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Динамометрическая платформа FP6012-15
Динамометрическая платформа FP6012-15

Производитель Bertec Corporation Страна производитель США Динамометрическая платформа FP6012-15 оптимально подходит для скрининга биомеханических характеристик ходьбы в условиях клиники, а также для проведения...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Портативный беспроводной электромиограф Trigno™ Mobile
Портативный беспроводной электромиограф Trigno™ Mobile

Производитель Delsys Inc Страна производитель США Overview Mobilize your research with the ambulatory Trigno™ Personal Monitor, founded on our well proven Trigno™ Wireless Sensors and fully integrated with EMGworks® Acquisition and Analysis Software. This versatile system provides continuous storage capabilities for 16 Trigno&trade...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Динамометрическая платформа FP4060-07
Динамометрическая платформа FP4060-07

Производитель Bertec Corporation Страна производитель США Динамометрическая платформа FP4060-07 оптимально подходит для скрининга биомеханических характеристик ходьбы в условиях клиники, а также для проведения...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Сенсорно-подометрический комлекс-дорожка Walkway™ для компьютерной педографии и анализа ходьбы
Сенсорно-подометрический комлекс-дорожка Walkway™ для компьютерной педографии и анализа ходьбы

Производитель Tekscan Страна производитель США Система анализа походки Аппаратно-программный комплекс (АПК) для анализа походки Walkway™ предоставляет объективную информацию о силе, приложенной к опоре...

Москва      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Продать акции Брянский молочный комбинат
Продать акции Брянский молочный комбинат

Дорого выкупим акции Брянский молочный комбинат. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Брянский молочный комбинат по рыночным ценам...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции БСКБ
Продать акции БСКБ

Дорого выкупим акции БСКБ. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций БСКБ по рыночным ценам. Регистрация сделки по продаже акций БСКБ...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Продать акции Газпром газораспределение Брянск
Продать акции Газпром газораспределение Брянск

Дорого выкупим акции Газпром газораспределение Брянск. Оплата наличными до сделки. Выкуп акций Газпром газораспределение Брянск по...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Покупаем акции ОАО Стройсервис и любые другие акции по всей России
Покупаем акции ОАО Стройсервис и любые другие акции по всей России

Покупаем акции ОАО Стройсервис и любые другие акции по всей России Покупка акций Стройсервис в любом городе У нас лучшая цена акций...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Дипломная работа на заказ
Дипломная работа на заказ

Курсовая работа на заказ, Дипломная работа на заказ, Магистерская диссертация на заказ. У нас работает более 250 авторов, заказать работу...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Задвижки новые
Задвижки новые

Задвижки новые, опрессованные по классу "А". Цены указаны за единицу, наличный расчет. Фото по запросу. 30с927нж Ду-500 Ру25 - 1 шт - 110000...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Предлагаю трубопроводную арматуру из наличия
Предлагаю трубопроводную арматуру из наличия

11с41п Breeze ду 65 16х1500р 11с42п Breeze ду32 12х800р, ду80 1х1800р 11с64п Breeze ду25 18х500р, ду32 3х800р, ду40 2х1000р 11с67п Маршал ду 125/100 2х3500р 11б6бк ду32 30х280р 11б7бк ду50 ру6...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - 16ч42р Ду200 Ду100, Ду80, Ду50
16ч42р Ду200 Ду100, Ду80, Ду50

Продам клапан 16ч42р Ду200 3 шт., Ду100 7 7 шт., Ду80 - 6 шт., Ду50 - 9 шт. УСН. Безнал. Ду - 200 _ 10 000руб, остальные - по...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Насос Grundfos CR 3-6 A-FGJ-A-E-HQQE
Насос Grundfos CR 3-6 A-FGJ-A-E-HQQE

Продам насос Grundfos CR 3-6. НОВЫЙ. 27 000 руб. Безнал...

Брянск      Цена: договорная   

Фото - Кран 11б8бк Ду80
Кран 11б8бк Ду80

Продам кран пробковые латунный фланцевый Ду80 - 2шт. УСН. Безнал...

Брянск      Цена: договорная   






Контакты

ООО "ТЕХНИКА СКАНИРОВАНИЯ"

+74955043626 +74832722215

Брянск

Регион: Брянск

www.tekscan.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно