На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
УслугиТранспорт, Перевозки, Аренда и услуги техникиАвто перевозки

Услуги эвакуации любого транспорта в Харькове, Харьков

Фото Услуги эвакуации любого транспорта в Харькове, Харьков

05.03.2021 - Цена: договорная

Наверняка, многие автомобилисты сталкивались с такой ситуацией, когда автотранспорт утрачивает способность перемещаться самостоятельно – это может произойти вследствие дорожно-транспортного происшествия, неисправностей либо по каким-нибудь другим причинам. В такой ситуации необходима помощь специализированной техники, какая может доставить машину, скажем в автосервис, и такую услугу может предоставить фирма, уже много лет работающая в Харькове. А мы рекомендуем в случае необходимости обращайтесь в надёжную фирму - для вас Харьков эвакуатор с гарантией высокого качества и невысокой цены!


Услуга эвакуатора 24 часа в сутки

Итак, компания «Харьков Эвакуатор» отлично знакома водителям Харьковской области и на текущий момент этот исполнитель приобрел превосходную репутацию. В распоряжении компании свой собственный парк современных автоэвакуаторов IVECO разнообразных типов и грузоподъемности – их привлечение позволяет перемещать любые категории транспорта, не исключая мотоциклы, легковые авто всех модификаций, внедорожники и спецтехнику. Заказ услуги эвакуатора теперь доступен для жителей Харькова и области, вне зависимости от времени суток и дальности маршрута.

Дополнительно следует сказать, что к работе в данной компании привлекаются высококлассные водители и профессионалы в иных областях, а это значит, что в процессе эвакуации транспорта с собственностью клиента не случится разных проблем – она будет доставлена в обозначенное место быстро и в стопроцентной сохранности. Для будущих заказчиков компании нужно отметить и то, что заказ на соответствующую услугу они могут оформить сразу на сайте исполнителя, зайти на который можно с какого угодно гаджета, где имеется выход в сеть.


Невысокие расценки и гарантия для клиентов

В заключение следует рассказать об основных преимуществах обращения к проверенному исполнителю, предоставляющему услугу эвакуации транспорта. Обратившись в рекомендованную компанию, заказчики могут рассчитывать на:'

• умеренные расценки, предусмотренные на эвакуацию различных транспортных средств;
• предоставление эвакуатора уже через 15-30 минут с момента оформления заявки;
• эвакуатор выезжает круглосуточно, 7 дней в неделю;
• возможность заказать технику, которая имеет определенную грузоподъемность и сможет транспортировать конкретный автомобиль.

Если вас интересует цена эвакуатора в Харькове, то подробнее о компании уточняйте на ее сайте в интернете - тут вы найдете ответы на возникшие вопросы и сможете сразу сформировать заявку. Помимо того, на портале дается немало важной и любопытной информации об эвакуаторах и эвакуации транспорта, а специалисты компании готовы проконсультировать будущих заказчиков.

<< Складской комплекс "Завьяловский" группа компаний

Услуги грузчиков и грузоперевозок в Щелково >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Перевозка мебели квартир офисов Газель Харьков Украина
Перевозка мебели квартир офисов Газель Харьков Украина

Грузоперевозки (Грузчики) Газель Предоставляем грузоперевозки, перевозки: Газель по Харькову , области и Украине Доставка грузов...

Харьков      Цена: договорная   






Контакты

Менеджер

Харьков

Компания «Харьков Эвакуатор»
тел: +380500264020

www.evakuator-kharkov.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно