На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Фото и ВидеоФотоаксессуары

Осветительная панель стелескопической стойкой, Москва

Фото Осветительная панель стелескопической стойкой, Москва Фото Осветительная панель стелескопической стойкой, Москва Фото Осветительная панель стелескопической стойкой, Москва Фото Осветительная панель стелескопической стойкой, Москва

22.08.2023 - Цена: договорная

Falcon Eyes LP-820TD-SY – панель с 820 яркими светодиодами, функцией регулировки цветовой температуры, ЖК-дисплеем для контроля установленных значений и разъемом V-mount для питания от аккумуляторов. В комплект входит стойка -тренога.
Плавная регулировка цветовой температуры и яркости
Регулировка цветовой температуры возможна в пределах от 3000 К до 8000К. Яркость осветителя регулируется в пределах от 0 до 100% с шагом 1%. Широкий диапазон регулировок позволит добиться нужного эффекта.
Индекс цветопередачи (CRI) составляет 95, это обеспечивает соответствие естественного цвета тела видимому цвету этого тела при освещении его данным источником света.
Панель управления с ЖК-дисплеем и сенсорными кнопками
Изменение цветовой температуры и яркости осуществляется с помощью двух электронных диммеров, расположенных на задней панели осветителя. Значения цветовой температуры и яркости отображаются на ЖК-дисплее, благодаря этому, в любое время можно вернуться к необходимым настройкам.
Высокая эффективность
Осветитель Falcon Eyes LP-820TD-SY на базе ярких светодиодов является энергоэффективным и долговечным источником, обладает высокой светоотдачей и не нагревается. Освещённость на расстоянии 0,5 м составляет 19000 лк, 1 м — 6300 лк, 2 м — 1700 лк, 3 м – 940 лк. Панель лёгкая, теплостойкая и надёжная, корпус сделан из специального технического пластика. Торг возможен.

<< Керамогранит в ассортименте Новосибирск

L-oбразный крепёж кaмеры для вертикальной cъёмки сo штативa, cтaбилизaтoрa >>



Еще предложения от пользователя "Евгений":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Евгений

89055446427

Москва

Москва, метро Сокол

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно