На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Спорт, Отдых, ПутешествияОтдых, ПутешествияОтдых в России

Незабываемый и лучший отдых в Алуште в гостинице «Сказка», Алушта

Фото Незабываемый и лучший отдых в Алуште в гостинице «Сказка», Алушта

07.01.2022 - Цена: договорная

Большое количество людей, рассматривая варианты отдыха в Крыму, предпочитают отели, расположенные в Алуште. Ведь живописные пейзажи, просторные пляжи и развитая инфраструктура – это как раз то, что влечет особое внимание отдыхающих. Но крайне трудно выбрать на самом деле хороший отель, отдохнуть в котором можно комфортно и недорого.

Современный отель «Сказка», находящийся в Алуште, находится вблизи черноморского побережья. А отсутствие шума, спокойный жизненный ритм и звуки моря обеспечивают удобства во время отдыха. Из окон отеля открывается прекрасный вид на береговую линию, так как здание находится на склоне. В том случае, если вас интересует отель Сказка Алушта официальный сайт, то здесь вы непременно найдете то, что нужно!


Услуги отеля

Большое количество номеров отеля дает возможность с комфортом разместить 180 человек, и любой отдыхающий может насладиться отсутствием шума и суеты. На официальном сайте отеля указана детальная информация о доступных для заселения и бронирования номерах: апартаменты, люксы и полулюксы, номера бизнес-класса и стандартные номера. Помимо всего прочего, в отеле возможно воспользоваться дополнительными услугами, среди которых:

• СПА-комплекс.
• Бассейн.
• Сауна.
• Конференц-зал.
• Биллиардная.
• Спортивный зал.
• Детская площадка.
• Рестораны и бары на территории отеля.

Для того чтобы семьи, прибывшие с детьми, сумели полноценно насладиться отдыхом, сотрудники отеля предлагают посетить открытый детский бассейн, детскую комнату или игровую площадку. Профессиональные воспитатели гарантируют должный уход и присмотр, в связи с чем, родители смогут оставить ребенка, не переживая за его досуг и безопасность.


Преимущественные особенности проживания в отеле

Выбирая эту гостиницу как место, в котором можно провести долгожданный отпуск, надо обратить пристальное внимание на питание для отдыхающих. Гостям предлагается разное питание на любой вкус, а ресторан гостиницы располагается на террасе, откуда открывается вид на море.

Следует выделить современный СПА-комплекс, где возможно полностью погрузиться в мир красоты и испытать прилив жизненных сил и энергии. Все процедуры выполняются людьми с надлежащим образованием и большим опытом в сфере здоровья и красоты. Комплекс оснащен инновационным оборудованием, что обеспечивает высочайшее качество сервиса и эффект косметологических процедур!

<< Портрет по фото на холсте

Недорогая гостиница в городе Барнауле недалеко от вокзала >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Отдых в Крыму у моря, Канака
Отдых в Крыму у моря, Канака

Пансионат Орхидея - это отдых и оздоровление в самом экологически чистом месте ЮБК в парковой зоне, у самого берега моря на любой вкус от...

Алушта      Цена: 1 000 руб.   






Контакты

Менеджер

Алушта

Гостиница «Сказка»
тел: +79789150072

www.alushta-skazka.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно