На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Спорт, Отдых, ПутешествияОтдых, ПутешествияРестораны, клубы, бары

Хотите отведать вкусные блюда грузинской кухни?, Москва

Фото Хотите отведать вкусные блюда грузинской кухни?, Москва

Дата: 03.12.2023 г. - Цена: договорная

На данный момент одни из самых лучших ресторанов грузинской кухни в нашей стране «Вах! Вах!» развивает собственную сеть и приглашает клиентов из Санкт-Петербурга и Москвы попробовать вкусные напитки и блюда. Самым первым был открыт ресторан в Москве на Открытом шоссе в ТЦ «Янтарь», расположенном рядом со станцией метро Бульвар Рокоссовского.

Посетители заведения сразу оценили высокое качество блюд и невероятно комфортную атмосферу, в частности и настоящие грузины. Именно здесь можно познать кавказское изобилие и невероятную торжественность приемов пищи, происходящих в солнечной стране с невероятным размахом. Если вас интересует грузинская еда, то на портале вы обязательно найдете то, что вам нужно!


Особенности заведения

Второй ресторан в этой сети располагается на улице Покровка недалеко от метро Чистые Пруды, где так же преподносят много блюд, которые готовятся по грузинским традиционным рецептам. В меню расположено очень много вкусностей как для взрослых клиентов заведения, так и для самых маленьких.

Кроме большого многообразия блюд посетители заведения особенно выделяют уникальный интерьер, который буквально переносит в настоящий грузинский ресторан. Очень многие люди, отзываясь о данном заведении, утверждают, что в нем действительно прячется настоящая грузинская атмосфера, в которую можно попасть без длительных перелетов.


Преимущества заведения

Третье заведение открылось в Санкт-Петербурге на улице Восстания недалеко от метро Чернышевская. Жители северной столицы сразу же по достоинству смогли оценить заведение и внесли его в перечни любимых мест, в связи с чем, зачастую приходят сюда, чтобы просто-напросто пообедать или поужинать с близкими или семьей. Помимо прочего, в заведении собираются большие компании, чтобы с размахом отпраздновать разные значимые мероприятия.

В ресторанах всех посетителей ожидает качественный сервис, шикарное обслуживание и невероятно вкусные блюда. Все рестораны известны своей уникальной атмосферой, а также отменными напитками и блюдами, которые готовятся с большой любовью. Повара учитывают все персональные требования и желания любого клиенты и делают все возможное для того, чтобы те остались довольны и сыты!

<< Продажа автомобильных шин, дисков, аккумуляторов

Ресторан с игровой комнатой >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Ресторан с игровой комнатой
Ресторан с игровой комнатой

В ресторанах «Гамбринус» можно отлично провести время всей семьей. Для детей от 3 до 10 лет доступны игровые комнаты, в которых...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Пивной ресторан в москве
Пивной ресторан в москве

Пивные рестораны «Гамбринус» - удобное место для романтического ужина, посиделок с друзьями и семьей, деловой встречи или банкета...

Москва      Цена: договорная   

Фото - кафе с настольными играми
кафе с настольными играми

Friends Hall Харизма приглашает в своё кафе с настольными играми. На выбор игры: «Уно», «Мафия», «Монополия», «Данетки»...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Чартерная компания №1
Чартерная компания №1

Чартерная компания №1. Подмосковная Ривьера, является ведущей чартерной компанией Москвы и Подмосковья, предлагающая услуги аренды...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Детское тайм-кафе в Измайлово
Детское тайм-кафе в Измайлово

Детское тайм-кафе в Измайлово - игровая комната, материалы для творчества, мастер-классы для детей, Бесплатный Wi-Fi...

Москва      Цена: 300 руб.   






Контакты

Менеджер

Москва

+7-495-205-33-88

www.vahvah.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно