На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Спорт, Отдых, ПутешествияСпортСпортивное питание

Невронорм, Новосибирск

Фото Невронорм, Новосибирск

15.06.2021 Цена:  450 руб.

Натуральный препарат растительного происхождения оказывает успокаивающее, противовоспалительное, мочегонное, болеутоляющее, тонизирующее ЖКТ.


Показан при нарушении сна, заболеваниях сердца, женских заболеваниях, невралгии, истерии, климактерическом неврозе, мигрени, эпилепсии, аллергии.
Особенно необходим тем, у кого при приеме Эрлима проявляются высыпания на коже.

1 упаковка - 60 табл. по 400 мг.

Скачать новую брошюру Оздоровительный комплекс «Пятёрочка» в электронном виде вы можете


Отзывы о товаре
12.06.2019 Игнатьева Надежда Сергеевна, Городец
После применения эрлима и невронорма в течении 3 месяцев дети стали лучше кушать, появился аппетит, у дочки прекратились боли в животе, чувство тяжести, дети стали реже болеть. Очень понравились эти БАДы. Обязательно будем пить ещё! Спасибо производителю!
11.04.2018 Денисенко Лилия Николаевна, г. Волгодонск
Отзыв Татьяны. Мой опыт жизни с Маджерик до беременности начался за 3 года. Тогда я решила «почистить» организм. На ту пору в мои 23 года у меня был хронический бронхит, аллергия на лето, на фрукты и некоторые овощи, постоянный цистит и молочница, очень тяжелый пмс и месячные, частые простуды. При своем достаточно здоровом образе жизни я испытывала много неудобств. Начинала я как все: Пятёрочка, БифиМастер, огневит, микроэлементы, Югор-2. Уже через 4 месяца я забыла обо всех печалях и по сей день о них больше и не вспоминала. Забеременела я не очень скоро, но я не переставала пить Пятерочку и добавила Стелкор. Мазок всю беременность был отличный, моча и кровь без воспалительных процессов. Токсикоза не было, просто многие запахи были неприятны. Три раза была у остеопата, когда живот резко вырастал. Считаю, что мое оздоровление перед беременностью очень облегчило мне саму беременность и позволило мне пережить ее без бед.:), два раза я переболела вирусом во время эпидемий (работа связана с большим потоком людей), и за это время и выпила две банки Югора-2 и ела в больших дозах Регесол и Эрлим. Переболела как обычно, но без осложнений в итоге. Родила хорошо, воды были чистые, ребенок здоровый, коликов не было, аллергии тоже не было у ребенка. Нам скоро год, гв планирую долгое:) начинаю и ему для иммунитета давать Стелкор и потихоньку Регесол с Эрлимом. Не кривится :)), всем очень советую продукцию Маджерик, потому что в здоровом теле все проходит максимально здОрово! Вся продукция действительно безопасна и для мамы и для малыша. У нас не было простуд и недомоганий, поэтому я принимала Пятёрочку сама и сын все получал через молоко :) С появлением Адэфоков я стала разводить его в воде (получается компот) и давать сыну, когда начала прикармливать. Конечно, лучше до беременности принимать Маджерик, чтобы пережить все кризисы здоровья, а не оставлять их на беременность.
02.02.2018 Сысоева Наталия Петровна, Чебоксары
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своими результатами УЗИ жёлчного пузыря. Весной ещё были хлопья и 2 маленьких полипа. Пила антипаразитарный комплекс с августа 2017. Сегодня февраль 2018 все чисто , ничего нет. Врач со всех сторон крутила, ничего не нашла и осталась в недоумении, повторное узи ничего не показало. Благодарю разработчиков с такой прекрасный комплекс.
01.02.2018 Зангирова Танзеля Габбасовна, п.Осиново
После рождения младшей дочери у меня появилась серьезная проблема, появился псориаз на ступне ног. Сильный зуд и сухие трещины не давал покоя. За эти 25 лет я пыталась избавиться от этой проблемы, ходила по больницам, мазала различные крема, лечилась дорогостоящими лекарствами. Но все безрезультатно.Когда я продиагностировалась на приборе "БИОТЕСТ", мне порекомендовали пропить несколько месяцев "пятерочку".Я начала пить эрлим, регесол, невронорм, цимед, хромацин, пекцесорб, селекор макси, йотрин и кремом ТДМ мазать снаружи трещины. Через 2 месяца у меня кожа затянулась, зуд исчез. "Пятерочку" полюбила и продолжаю пить.Очень благодарна за чудо исцеления!!! Низкий поклон тем, кто создал такую шикарную продукцию!!!
31.01.2018 Лобанов Андрей Алексеевич, Волгодонск
С антипаразитарным комплексом «Пятерочка» дружу давно. Результатами после его применения остался очень довольным. Начну с того, что раньше имел избыточный вес и очень любил разные сладости. Как уже сейчас понимаю, этого хотел не мой организм, а они, «чужие» вредные паразиты. В результате регулярного приёма препаратов «пятерочки» мой вес постепенно нормализовался, живот подтянулся (хотя есть ещё к чему стремиться). И такого непреодолимого влечения к сладкому и мучному уже не наблюдается, как это было раньше. Общий жизненный тонус и работоспособность повысились, энергии и сил стало больше.


Ещё хочу рассказать, как можно использовать комплекс «Пятерочка» при высокой температуре. Чтобы не травиться разной химией, вроде аспирина, парацетамола и прочей гадости, можно использовать приём препаратов «пятерочки» через каждый 1-1,5 ч. или чаще, в зависимости от состояния тяжести организма. Как правило, уже через 5-6 часов, а то и раньше температура начинает опускаться, и общее состояние улучшается. И дальнейший процесс восстановления организма после болезни ускоряется в разы, а осложнения обходят стороной. Да и вообще со временем, замечаешь, что реже начинаешь подхватывать разную инфекцию, а если подобное и случается, то организм очень быстро с этим справляется.


Благодарю за такую полезную продукцию, как комплекс «пятерочка»! Рекомендую использовать её для поддержания и укрепления своего здоровья.
31.01.2018 Антонова Людмила Владимировна, Сергиев Посад
От "простуды"на губах,т.е. от простого герпеса, отлично помогает эрлим, цимед и хромацин.Результат проверила на себе и на знакомых,которые были приятно удивлены,так как аптечные средства не приводили к стойкому эффекту.
31.01.2018 Сутырина Нина Михайловна, Волгодонск
Знакома с комплексом «Пятерочка» уже очень давно, и продолжаю оставаться его большим поклонником. Считаю, что в том числе благодаря применению препаратов комплекса «Пятерочки» в свои 65+ лет чувствую и выгляжу довольно хорошо. Являюсь работающим пенсионером на двух работах, домохозяйкой, вовлеченной бабушкой, регулярно путешествующей и на всё у меня хватает сил и энергии. Препараты «Пятерочки» зарекомендовали себя как качественный, эффективный и натуральный продукт для поддержания и укрепления здоровья.


Рассказать хочу про свою бывшую собачку Джеки, которая прожила более 20 с лишним лет, являясь по человеческим меркам очень пожилым человеком (1 год у собак как наши 7 лет). Причем, что это обычная дворняжка, да ещё к тому же переболевшая чумкой (опасная болезнь собак, очень часто со смертельным исходом). Давала ему от паразитов Эрлим по 1 т. , подмешивая в колбасу. Заметила, что после пару месяцев регулярного приёма моя собачка стала более резвой, шёрстка блестящей, и даже стал заглядываться на молоденьких собачек-девочек. Вот так препараты! Благодарю производителя и разработчика такой прекрасной и нужной продукции!
31.01.2018 Кочеларова Алла Васильевна, Черногорск
Очень благодарна всем разработчикам продукции Маджерик. С приемом комплекса пятерочки , селекор макси , мастер мемори меня перестали беспокоить приливы ( что только не пробовала до этого ,климакс меня просто достал). Улучшилось общее состояние, стало больше энергии ,многое могу за день переделать . Многие препараты принимаю переодически для поддержания здоровья.
30.01.2018 Лобанова Ольга Викторовна, Волгодонск
Здравствуйте! Хочу поделиться своими результатами применения комплекса «Пятерочки». Первый раз принимала в течение полугода (1 мес. - приём, 1 нед. - перерыв, и так 6 раз). В дальнейшем уже профилактически 1 раз в год, или весной, или осенью. Вот что я заметила:

1) улучшилось общее состояние организма (прибавилось жизненных сил, энергии и работоспособности)

2) изменились пищевые привычки в лучшую сторону (прошла повышенная тяга к сладкому и мучному; меньше стало тянуть на всякие вредные продукты; стало легче переносить пропуски приёма пищи и проводить небольшие курсы голодания без особого дискомфорта для организма)

3) нормализовался аппетит (для насыщения стало требоваться меньшее количество еды, чем раньше)

4) улучшилась работа ЖКТ (легче стало в желудке, кишечник стал работать регулярно)

5) улучшилось состояние кожи (прошли мелкие папилломки на теле, лицо стало более свежим и появился румянец); ногти и волосы стали расти быстрее

6) организм стал более чувствителен в плане обострения обоняния и вкуса

7) нервная система у меня стала более уравновешенной (меньше раздражительности и нервозности, даже во время ПМС)

8) заметно окреп иммунитет (реже стала болеть простудными инфекциями и быстрее после них восстанавливаться)

9) прошел хронический аднексит (воспаление придатков), который я безуспешно много лет лечила в официальной медицине

10) принимала препараты во время подготовки к беременности, что в дальнейшем сказалось на легком вынашивании и благополучном рождении здоровых сыновей.

В общем и целом я очень довольна полученными результатами. Являюсь большим поклонником данной продукции, так как понимаю, что в наше время просто необходимо правильно и безопасно очищаться, в том числе и от паразитарных возбудителей. Правда, для таких изменений требуется определенное время и нужный настрой. Но это того стоит. Буду и дальше использовать препараты комплекса «Пятерочки» для поддержания и укрепления своего здоровья и здоровья своих близких. Желаю всем получать такие и даже лучше, чем у меня, изменения в своём состоянии здоровья. Благодарю разработчиков и производителя такой прекрасной и нужной продукции!
30.01.2018 Рулева Ирина Владимировна, Кемерово
Здравствуйте дорогие друзья. Сильно болел правый бок. Сказали Миома матки. ЭТО БЫЛО ЛЕТ 6 НАЗАД. РЕШИЛА ПОДЕЛИТЬСЯ. Зная наш продукт я себя проверила на биотесте. ДИАГНОЗ Подтвердился набор пятерочка(ЭРЛИМ,ЦИМЕД,ХРОМАЦИН,НЕВРОНОРМ,РЕГЕСОЛ.)по схеме в течении 6 месяцев вместе с другой продукцией, это ВИТАПРИНОЛ СВЕЧИ, КАТРЭЛ, ПЕКЦЕСОРБ, МАСТЕР ДЕТОКСИН, КРЕМ ВИЛИСТА.КРЕМ ТДМ. Сейчас КРЕМ БЛАСТОФАГ и,т,д, помог мне избавиться от миомы матки. Продолжа

<< «Оберег дома» - «Дракон».

ОСТОВ плюс >>



Еще предложения от пользователя "Лидия Ивановна.+79139352505.lidia288@mail.ru (www.mageric.life":



Фото - «Метас - средство биозащиты» защита помещений от плесени и грибка, коррозия металла,от пожара...
«Метас - средство биозащиты» защита помещений от плесени и грибка, коррозия металла,от пожара...

Метас- новейшее средство для биологической защиты зданий. Плесень и грибок скрытно сопровождают нас в течение всей истории существования человечества. Они образуются только при наличии влаги. К сожалению, все...

Новосибирск      Цена: 450 руб.   

Фото - Фито Чай № 13 - для снижения тяги к курению.
Фито Чай № 13 - для снижения тяги к курению.

Корень хрена, корень лопуха, подорожник — применяются для снижения тяги к курению. Фито чай снижает тягу к курению, выводит из организма смолы и яды, восстанавливает функции органов дыхания, нормализует нервную...

Новосибирск      Цена: 162 руб.   

Фото - Селен-МАСТЕР. (ежедневногоприменения...)
Селен-МАСТЕР. (ежедневногоприменения...)

Биологически активная добавка, дополнительный источник селена - биологически активного микроэлемента, незаменимого для жизнедеятельности человека и животных. Селен показан при заболеваниях сердечно-сосудистой...

Новосибирск      Цена: 378 руб.   

Фото - Фито Чай № 4 - очищение организма.
Фито Чай № 4 - очищение организма.

Клевер, ромашка, свекла — применяется для очищения организма. Очищает желудочно-кишечный тракт, почки, печень, кровеносную и лимфатическую системы. Снимает физическую и умственную усталость. Из отборного сырья...

Новосибирск      Цена: 162 руб.   

Фото - Огневка Экстра (с экстрактами трав Для Бронхов)
Огневка Экстра (с экстрактами трав Для Бронхов)

Огневка Экстра (с экстрактами трав Для Бронхов) Показания: Огневка-Экстра является эффективным вспомогательным способом оздоровления при инфекционных заболеваниях – бронхите, трахеите, ларингите, пневмонии...

Новосибирск      Цена: 486 руб.   

Фото - Огневка-настойка PRO (на глицерине)Эффективн.вспомогател.способ оздоровления организма...
Огневка-настойка PRO (на глицерине)Эффективн.вспомогател.способ оздоровления организма...

Огневка-настойка PRO (на глицерине) 30 % эффективным вспомогательным способом оздоровления организма. Применение Огневки-PRO является эффективным вспомогательным способом оздоровления организма в целях укрепления...

Новосибирск      Цена: 491 руб.   

Фото - Огневка ФОРС (с экстрактами Для Мужчин)
Огневка ФОРС (с экстрактами Для Мужчин)

Огневка ФОРС (с экстрактами Для Мужчин) Рекомендации по применению Концентрат Огнёвка-Форс представляет из себя сбалансированный комплекс натуральных продуктов пчеловодства и экстрактов трав, рекомендованный для...

Новосибирск      Цена: 486 руб.   

Фото - Микорад INSEKTO 1.1 (Metarhizium anisopliae) - биологически активный комплекс, 50г
Микорад INSEKTO 1.1 (Metarhizium anisopliae) - биологически активный комплекс, 50г

Микорад INSEKTO 1.1. биологически активный комплекс на основе энтомопатогенного гриба Metarhizium aniaopliae, который вызывает заболевание насекомых, под названием "Зеленая мускардина". Гриб был впервые выделен и описан русским...

Новосибирск      Цена: 360 руб.   

Фото - Тоник живичный Лавандовый
Тоник живичный Лавандовый

Тоник живичный лавандовый - это назальные капли на основе натуральных ингредиентов, предназначенные для лечения и профилактики насморка, простудных заболеваний, сухости слизистой носа. Активно действующие...

Новосибирск      Цена: 148 руб.   

Фото - ТыквеВит в капсулах. Снижению уровня холестерина в крови...
ТыквеВит в капсулах. Снижению уровня холестерина в крови...

«ТыквеВит» - новый продукт природного происхождения, в котором достигнуто оптимальное соотношение биологически активных веществ, входящих в состав масла из семян тыквы и масла зародышей пшеницы, которое...

Новосибирск      Цена: 499 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - ФУКУС морские водоросли, 60 капс.
ФУКУС морские водоросли, 60 капс.

Фукус содержит практически полный набор макро- и микроэлементов, необходимых человеку для нормальной жизнедеятельности (йод, кальций...

Новосибирск      Цена: 400 руб.   

Фото - Аппарат Электромагнитная миостимуляция HIEMT PRO EMS 2
Аппарат Электромагнитная миостимуляция HIEMT PRO EMS 2

Аппарат Электромагнитной Миостимуляции HIEMT PRO EMS 2 - тренировка мышц и сжигание жировых отложений Аппарат помогает создать более...

Новосибирск      Цена: 420 000 руб.   

Фото - ОСТОВ плюс
ОСТОВ плюс

ОСТОВ продукт серии МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ Сухой белковый концентрат для приготовления напитка для повседневного рациона...

Новосибирск      Цена: 1 530 руб.   






Контакты

Лидия Ивановна.+79139352505.lidia288@mail.ru (www.mageric.life

+7 913 9352505

Новосибирск

Новосибирск
+7 (913) 935-25-05
https://ooomageric-nsk.tiu.ru/

www.ooomageric-nsk.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно