На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
НедвижимостьТурбазы, гостиницы, дома отдыха

Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь

Фото Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь Фото Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь Фото Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь Фото Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь Фото Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь

Дата: 29.03.2024 г. Цена:  1 800 руб.

Отдых в Николаевке в Крыму ! Гостевой дом "Шарм" приглашает вас на Черное море Крыма !
Всего лишь 300 метров и вы на пляже у моря !

Просторные и уютные номера гостевого дома категорий "полулюкс" и "эконом" оснащены всей необходимой мебелью и бытовой техникой, включая телевизор, холодильник и вентилятор. А для комфортного проживания гостей в номерах любой категории предусмотрены санузлы.
В этом объявлении указана стоимость за 2-местный номер "Стандарт" с кондиционером, но есть и другие категории номеров по другому прайсу.
Стоимость пожалуйста уточняйте при телефонном звонке, в этом объявлении указан мой номер телефона, я хозяин дома.

Мини-отель "Шарм" в пгт.Николаевка имеет просторную кухню, где проживающие найдут все необходимые принадлежности и технику для самостоятельного приготовления пищи.

На территории мини-гостиницы в с.Николаевка можно отдохнуть и расслабиться, а заодно полюбоваться красотой двора, который засажен растениями и цветами.
А оборудованное место для барбекю позволяет гостям "Шарма" в любой момент побаловать себя вкусным и ароматным шашлыком.

Вблизи частного домовладения располагаются многочисленные магазины и торговые палатки, в которых есть возможность найти все необходимое для отдыха.

п.Николаевка - это небольшое и красивое местечко, куда стремятся приехать провести недорогой и качественный отдых многие туристы, расположился в западной части Крымского полуострова, в 30 минутах езды от города Симферополя, и известен туристам как курорт Николаевка. Этот удивительный поселок привлекает отдыхающих мягким климатом, чистыми пляжами и теплым морем, массой развлечений и развитой инфраструктурой, что очень удобно для отдыхающих, привыкших к городской среде.

Именно в Николаевке располагается дом в частном секторе "Шарм", который готов обеспечить теплый прием любому гостю с мая месяца до октября.
Гостиница представляет собой здание современной постройки, занимающее выгодное месторасположение для туристов — в 300 метрах от моря.



Видео Пгт Николаевка Крым жилье на море, Симферополь:




<< Премиум наркология в Новосибирске

Скидка 7 % за бронирование номера в отеле >>



Еще предложения от пользователя "Шарм +7(978)774-89-20":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Шарм +7(978)774-89-20

+79787748920

Симферополь

Николаевка, ул 54-й Батареи, 8
+7(978) 774-89-20
+7(978) 774-89-21

www.sharm-nikolaevka.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно