На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Красота и ЗдоровьеЗдоровье и МедицинаМедицинское оборудование, приборы, инструменты

Активатор воды АП - 1 вариант 02. + подарок!, Москва

Фото Активатор воды АП - 1 вариант 02. + подарок!, Москва Фото Активатор воды АП - 1 вариант 02. + подарок!, Москва Фото Активатор воды АП - 1 вариант 02. + подарок!, Москва

16.06.2021 Цена:  2 770 руб.

Акваприбор АП-1 вариант 02.

Домашний Бытовой электролизер-активатор живой и мертвой воды. Оборудован качественными электродами из Титана и Стали и уникальным индикатором насышенности воды (позволяет подобрать лучшую по составу воду для активации)




Живой (щелочной воды) - 1.0 литр., Мертвой (кислой) воды - 0.3 литра.

Вадим Зеланд - рекомендовал именно этот активатор для приготовления живой воды.



+ ПОДАРКИ !

1. Книга - "О применении Живой и Мертвой воды"

2. Лакмусовые тест полоски для проверки уровня РН - 80 шт.


Электроактиватор воды бытовой АП-1 исп 02 предназначен для приготовления в домашних условиях двух типов воды: анолита (кислотной, или «мёртвой» воды) и католита (щелочной, или «живой» воды).

Католит применяется для замочки семян, стимуляции роста растений, усиления свойств растворяемых в нем веществ.



Электроактиватор АП-1 вар. 02 состоит из четырех основных частей:


блока питания (поз.1);
основной ёмкости (поз.2);
керамического стакана (поз.З), вставляемого в основную ёмкость;
съёмной верхней крышки (поз.4) с электродами.


Блок питания (поз.1) представляет собой трансформаторный источник постоянного тока с защитой от перегрузки по первичной и вторичной цепям, так же на блоке питания имеется держатель плавкой вставки (поз.5) на 2А (предохранитель).



Основная ёмкость (поз.2) изготовлена из пищевой пластмассы. В процессе электролиза в ней образуется католит - «живая» вода.



Керамический стакан (поз.З) выполняет функцию диафрагмы между катодом и анодом. В нём образуется анолит - «мёртвая» вода.



В нижней части крышки (поз.4) на основании из изоляционного материала установлены электроды - два анода со специальным химически стойким, двусторонним, улучшенным покрытием (чёрные) и два катода из пищевой нержавеющей стали (светлые). Электроды в процессе эксплуатации, благодаря использованию специальных материалов, не подвергаются электрохимическому разрушению.



На боковой поверхности съёмной верхней крышки электроактиватора установлены стрелочный индикатор тока электроактивации (поз.7), а на верхней поверхности - световой индикатор (поз.6) наличия напряжения на электродах.





А - анолит - «мёртвая» вода; К - католит - «живая» вода



Принцип работы электроактиватора воды АП - 1 основан на мембранном электролизе. В качестве мембраны используется конструкция в виде пористого керамического стакана. Электролиз воды - это химическая реакция разложения воды на положительные и отрицательные ионы при пропускании через нее тока от источника постоянного напряжения



В процессе электролиза около анода вода приобретает кислотные свойства, а у катода -щелочные.



ПОРЯДОК РАБОТЫ


Снимите верхнюю крышку с электродами.
Установите керамический стакан по центру основной ёмкости.
Залейте воду в керамический стакан до полного наполнения.
Залейте воду в основную ёмкость таким образом, чтобы её уровень был на 10-15 мм ниже верхнего края керамического стакана.
Установите верхнюю крышку на основную ёмкость так, чтобы стрелки-указатели (поз. 1 рис.2), расположенные на боковых поверхностях верхней крышки и основной ёмкости, оказались друг напротив друга, при этом чёрные аноды должны быть внутри керамического стакана, а светлые катоды - снаружи его. Осторожно осадите верхнюю крышку на основную ёмкость до упора.
Включите вилку шнура блока питания в розетку -220 В. Запомните время включения. О работе электроактиватора сигнализирует свечение индикатора напряжения на электродах (поз.6 рис. 1). Убедитесь визуально, что выделение пузырьков газа наблюдается на обоих катодах.
Контролируйте процесс электроактивации по показаниям индикатора тока:

зелёная зона свидетельствует о нормальном токе электроактивации.
жёлтая зона - ток электроактивации меньше необходимого для нормального процесса. Требуется выявить и устранить причину. Как правило достаточно заменить стакан, или увеличить время активации до 40 минут. При применении дистиллированной воды может наблюдаться низкий ток электроактивации. Это свидетельствует о низкой степени минерализации залитой в емкости воды. Применить воду из другого источника.
красная зона - имеет место большой ток электроактивации. В этом случае нужно провести несколько циклов электроактивации для оптимизации работы керамического стакана, или взять воду из другого источника. Не заливать в емкости минеральную воду, не добавлять в неё соль. Время электроактивации сокращается и может составлять 20 минут.


Для получения необходимой концентрации анолита и католита достаточно 30...40 минут работы электроактиватора. Контролируйте работу прибора АП-1, чтобы определить, сколько времени нужно вашему электроактиватору для приготовления «живой» и «мертвой» воды.
По истечении необходимого времени электроактивации сначала отключите вилку из розетки, затем осторожно снимите верхнюю крышку с электродами, не допускается её переворачивание, извлеките керамический стакан и слейте из него анолит («мёртвую» воду) в приготовленную ёмкость. После этого перелейте в другую ёмкость католит («живую» воду).


ПРИМЕНЕНИЕ ЭЛЕКТРОАКТИВИРОВАННОЙ ВОДЫ

Количественной характеристикой кислотности или щёлочности воды является водородный показатель pH, который определяется активностью ионов водорода. Дистиллированная вода нейтральная, имеет рН=7. Чем меньше единиц pH, тем вода кислее, чем больше -тем она щелочнее. Для анолита рекомендуется значение pH от 3,0 до 5,5 единиц, а для католита - от 8,5 до 10 единиц.



Ниже приведены ориентировочные данные*, показывающие изменение показателя pH получаемых растворов в зависимости от продолжительности процесса электроактивации воды:

- исходная вода имеет показатель 7,7рН и заливается в обе ёмкости (таблица 1);

- исходная вода имеет показатель 7,7рН и заливается в основную ёмкость, а в керамический стакан заливается слабый (1г на 1л) раствор поваренной соли NaCl (таблица 2).



В зависимости от керамического стакана, источника воды и степени её минерализации показатели pH анолита и католита у потребителя могут значительно отличаться от указанных. На результат влияет также степень загрязнения пор керамического стакана отложениями солей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:


Напряжение питания 220/50 В/Гц
Сила тока электролиза 0,2-0,7 А
Время активации не более 40 мин
Объём активированной воды:

анолит 0,2-0,3 л
католита 0,9-1,0 л


Потребляемая мощность не более 70 ВА
Масса (без активируемой воды) не более 2,0 кг
Размеры коробки 160х160х270 мм.


КОМПЛЕКТНОСТЬ:


Электроактиватор АП-1 вар.02
Руководство по эксплуатации,
Упаковка,
Вставка плавкая ВП1-2А,
Мерка на 1 грамм поваренной соли.
Гарантийный талон
Книжка о применении Живой и Мертвой воды
Упаковка РН-Тест полосок для




АП-1 исп 02 соответствует требованиям II класса защиты ГОСТ МЭК 60335 -1- 2001 по электрической безопасности.

Электроактиватор имеет сертификат соответствия №РОСС BY.ME20.B07371 органа по сертификации Госстандарта России от 31.12.2012 г.




Справка!

О важности активированной воды для организма! читайте дальше.


Закисление организма

• Причина повышенной кислотности организма:

o увеличенное потребление кислых продуктов (мясо, сигареты, полуфабрикаты, колбаса, продукты из белой муки, сахар, кофе, черный чай, пастеризованные соки, рыба и морепродукты, творог, сыр, орехи и семечки, злаки, хлеб, булочки и торты, мороженое, яйца, лимонад, кока-кола и тд.)

o стресс

o экология (воздух, вода), пыль, вредные препараты

o малоподвижный образ жизни

• Следствие закисления организма:

o гипертония, сахарный диабет,

o сердечно-сосудистые заболевания,

o нарушение обменных процессов в организме.

• Потребление щелочной воды восстанавливает слабощелочную среду организма.

• Профилактика ведёт к оздоровлению и продлению жизни.

Кислая и щелочная cреда продуктов

• Щелочные продукты питания (их не так много)

o овощи и фрукты

o продукты, которым подходит щелочная среда

• Окислённые продукты

o полуфабрикаты, алкоголь, мясо и тд.

Рекомендуется больше употреблять щелочной продукции постоянно поддерживать (pH 7.35~7.44)



Процесс закисления организма

1. В результате закисления происходитзагрязнение крови.

2. Нарушения в процессах выделения,проблемы со стулом.

3. Ухудшение работы органов, анемия, женские проблемы, слабая умственная работа

4. Сахарный диабет, гипертония, хронические заболевания.

Употребление щелочной воды - профилактика заболеваний



Первая стадия закисления

Загрязнение крови, головокружение,апатия, слабость, боли в плечах.

Шлаки и токсины.

Вторая стадия закисления

Проблемы с выделением

Запор, сухая кожа,

Проблемы с желудком, понос

Третья стадия закисления

Понижение функциональности внутренних органов

Анемия, нарушение менструального цикла, умственное ослабление.

Четвертая стадия закисления

Возрастные заболевания, сердечные, печень, почки, гипертония сахарный диабет, проблемы с желудком онкология, аллергия



История открытия активированной воды

Когда говорят о воде «живая» и «мертвая»,то эти слова обычно вызывают улыбку, ведь они напоминают нам о детских сказках и волшебных превращениях.

Столь же удивительным явлением стало открытие в 60-x годах прошлого века лечебных свойств активированной воды, причем это произошло сначала в бывшем Советском Союзе, а некоторое время спустя в Англии, Америки, Японии и других странах Европы. Целебные свойства щелочной («живой») и кислотной («мертвой») воды были открыты коллективом ученых Ташкентского НИИ Газа.

Перед учеными, которыми руководил профессор С.Алехин, была поставлена задача: найти новый состав эмульсии, которую заливают в обжимные трубы в процесс буровых работ при поиске нефти и газа.

В процессе исследований ученые решили использовать метод электролиза воды. В химической лаборатории, которой руководил инженер В.Бахир(ныне академик),начались интенсивные работы.

Известно, что если сосуд из диэлектрика наполнить водой, поместить в него два электрода(анод и катод) и подключить к ним источник постоянного тока, то в сосуде начнется электролиз воды. При этом вода около анода приобретает кислотные свойства, а о

<< Генератор водородной воды WATERLINE Drive ( водородная вода ) + бесплатная доставка!

Осеребритель воды СЕРЕБРИН >>



Еще предложения от пользователя "ГК "АкваГрупп" - Медицинская техника и товары для здоровья. Дист":



Фото - Сушка для обуви Тимсон 2426
Сушка для обуви Тимсон 2426

Не нужно быть врачом, чтобы знать простую истину – держи ноги в сухом теплом и комфортном месте, если не хочешь простудиться и заболеть. Сушилка для обуви TIMSON 2426 обеспечивает мягкое и равномерное высушивание...

Москва      Цена: 530 руб.   

Фото - Массажер для поясницы (Аппликатор Кузнецова магнитный) 20х30 см на мягкой подложке Красный
Массажер для поясницы (Аппликатор Кузнецова магнитный) 20х30 см на мягкой подложке Красный

+ Подарок! Энциклопедия Игольчатого массажа! цветное руководство с картинками и подробным описанием ! Массажер медицинский "Тибетский аппликатор магнитный" на мягкой подложке валик для поясницы красный Форма...

Москва      Цена: 590 руб.   

Фото - Противогрибковая и антибактериальная сушка для обуви Тимсон 2416
Противогрибковая и антибактериальная сушка для обуви Тимсон 2416

Противогрибковая и антибактериальная сушилка для обуви TIMSON позволяет уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах внутри обуви. Устройство с ультрафиолетовым излучением является уникальным высокоэффективным...

Москва      Цена: 890 руб.   

Фото - Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 5.4 - 7.0
Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 5.4 - 7.0

Специальные, очень точные Ph тест полоски, лакмусовые. 1 упаковка = (80 полосок). Предназначены для изменений в диапазоне от 5.4 до 7.0 ph • 80 отрывных полосок в каждой упаковке. • Шкала с шагом "0,3" — внутри каждой...

Москва      Цена: 89 руб.   

Фото - РН метр ИВА-тест с авто.калибровкой
РН метр ИВА-тест с авто.калибровкой

Новинка ИВА-ТЕСТ рн метр Автоматическая калибровка – позволяет калибровать прибор нажатием одной кнопки (отвертка не требуется!). PH метр электронный (точность измерений до 0.01). Применяться как в быту так и на...

Москва      Цена: 1 250 руб.   

Фото - Массажер для шеи и головы (тибетский аппликатор магнитный) 25х15 см на мягкой подложке Желтый
Массажер для шеи и головы (тибетский аппликатор магнитный) 25х15 см на мягкой подложке Желтый

+ Подарок! Энциклопедия Игольчатого массажа! цветное руководство с картинками и подробным описанием ! Массажер медицинский "Тибетский аппликатор магнитный" на мягкой подложке валик для шеи и головы желтый Форма...

Москва      Цена: 590 руб.   

Фото - Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 3.8 - 5.4
Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 3.8 - 5.4

Специальные, очень точные Ph тест полоски, лакмусовые. 1 упаковка = (80 полосок). Предназначены для изменений в диапазоне от 3.8 до 5.4 ph • 80 отрывных полосок в каждой упаковке. • Шкала с шагом "0,3" — внутри каждой...

Москва      Цена: 89 руб.   

Фото - Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 6.4 - 8.0
Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 6.4 - 8.0

Специальные, очень точные Ph тест полоски, лакмусовые. 1 упаковка = (80 полосок). Предназначены для изменений в диапазоне от 6.4 до 8.0 ph • 80 отрывных полосок в каждой упаковке. • Шкала с шагом "0,3" — внутри каждой...

Москва      Цена: 89 руб.   

Фото - Медицинский - Облучатель рециркулятор бактерицидный обнр 2х15
Медицинский - Облучатель рециркулятор бактерицидный обнр 2х15 "Кристалл" Обнр 2х15

Внимание! Поставляется только Юр.лицам. New версия "Кристалл-3" Обнр 2х15 ватт (Кристалл-4) Рециркулятор бактерицидный Кристалл ОБНР 2х15 Облучатель рециркулятор воздуха закрытого типа (в присутствии людей) это новое...

Москва      Цена: 10 900 руб.   

Фото - Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель воздуха рециркуляторного типа ФОТОН ОБ-02 на 85 куб/м
Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель воздуха рециркуляторного типа ФОТОН ОБ-02 на 85 куб/м

Рециркулятор «ФОТОН» ОБ-02 - облучатель рециркулятор воздуха закрытого типа (в присутствии людей) Новое направление в использовании УФ-излучения в присутствии людей. Используется для кварцевания закрытых...

Москва      Цена: 12 490 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - перчатки смотровые латексные
перчатки смотровые латексные

Группа компаний JNB предлагает перчатки смотровые латексные. Изделия имеют сертификаты соответствия международным стандартам...

Москва      Цена: договорная   

Фото - очки для стоматолога
очки для стоматолога

"Группа компаний JNB предлагает защитные очки для стоматологов. Очки изготовлены из ударопрочного поликарбоната оптимальной толщины...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Диодные лазерные аппараты для эпиляции
Диодные лазерные аппараты для эпиляции

Компания Melsytech предлагает профессиональные диодные лазерные аппараты для эпиляции по выгодным ценам в Москве. При покупке аппарата...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Анестезия артикаин
Анестезия артикаин

Русфарм предлагает стоматологический анестетик нового поколения в Москве. Анестезия артикаин представлена в форме одноразового...

Москва      Цена: договорная   

Фото - чисто брей
чисто брей

Профессиональный твёрдый гель для бритья за 1199...

Москва      Цена: договорная   

Фото - бронхоскоп
бронхоскоп

Компания "Уромед М" предлагает бронхоскопы торговой марки Olympus. В каталоге компании содержится 7 доступных моделей: BF-1T60, BF-P60, BF-MP60, BF-XP60...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Слуховые аппараты. Центр слуха Крикун
Слуховые аппараты. Центр слуха Крикун

Купить Слуховые аппараты вы можете в нашем центре слуха по акции. Цена слухового аппарата зависит от модели. Продаем по всей...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Инъектор для местной анестезии
Инъектор для местной анестезии

Одноразовый карпульный инъектор для местной анестезии ARTIJECT - стандарт инъекционной безопасности в стоматологии. Совместная...

Москва      Цена: договорная   

Фото - медицинское оборудование KLS Martin
медицинское оборудование KLS Martin

Компания "Уромед М" осуществляет поставку медицинского оборудования и хирургических инструментов производителя KLS Martin. Доставка по...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Лазерный аппарат MAGIC для салонов красоты и клиник
Лазерный аппарат MAGIC для салонов красоты и клиник

Предлагаем лазерные аппараты MAGIC для салонов красоты и клиник по выгодным ценам. С аппаратами MAGIC возможно проводить такие процедуры...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

ГК "АкваГрупп" - Медицинская техника и товары для здоровья. Дист

8 800 2015144

Москва

Москва
8 (800) 201-51-44
https://akvagrupp.tiu.ru/

www.akvagrupp.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно