На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Красота и ЗдоровьеЗдоровье и МедицинаМедицинское оборудование, приборы, инструменты

КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android), Москва

Фото КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android), Москва Фото КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android), Москва Фото КАРДИОГРАФ «Сердечко» для смартфона (iOS, Android), Москва

16.06.2021 Цена:  10 000 руб.

«Сердечко» Персональный мини кардиограф

ДЛЯ СМАРТФОНА (IOS, ANDROID) +7 (916) 602-49-89

ОПИСАНИЕ И ВИДЕО смотреть здесь



Приложение «ecg mob» можно скачать с App Store или Play Market ( СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО !!!)

"СЕРДЕЧКО" ПОМОЖЕТ ВАМ: 

* САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЭКГ в любом месте и в любое время

* ПЕРЕДАТЬ ЭКГ ВРАЧУ для получения консультации

* СОХРАНИТЬ ВСЕ СНЯТЫЕ ЭКГ в памяти смартфона



* Внезапная сердечная смерть – трагическая реальность, существующая рядом с каждым из нас. В России от остановки сердца каждый год умирает более 500 тысяч человек. Большая часть из них умирает не в больнице, а дома, на работе, на улице, находясь буквально за несколько минут до этого в удовлетворительном состоянии.

* Мини-кардиограф «Сердечко» предназначен для уменьшения вероятности внезапной смерти от остановки сердца.



* При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно с пальцев рук и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на смартфон/планшет врача, либо сохраняется в памяти смартфона.



КОМУ «СЕРДЕЧКО» НЕОБХОДИМО:



* В стрессовых ситуациях «шалит» сердце?



- «СЕРДЕЧКО» поможет выявить блокады, редкие и скрытые аритмии, нарушения проводимости.



* Вы попали в так называемую «группу риска»?



- «СЕРДЕЧКО» позволит незамедлительно оценить состояние, диагностировать развитие острого коронарного синдрома, своевременно провести госпитализацию и предотвратить тем самым развитие инфаркта миокарда.

* Вы перенесли инфаркт или операцию на сердце?

- «СЕРДЕЧКО» незаменимо при кардиореабилитации и для контроля вашего состояния при приеме препаратов.

* Вы ведете здоровый образ жизни и занимаетесь спортом?

* C помощью «СЕРДЕЧКА» легко подобрать оптимальный план тренировок и избежать перегрузок.



КАК «СЕРДЕЧКО» РАБОТАЕТ:



1. Скачайте приложение «ecg mob» для смартфона или айфона (БЕСПЛАТНО) и сделайте первоначальную настройку (производится один раз и занимает несколько минут).

2. Вставьте «Сердечко» в аудио разъем вашего телефона, запустите Приложение и поместите большие пальцы рук на электроды, находящиеся на корпусе мини-кардиографа.

3. Обычно ЭКГ снимается с больших пальцев рук. Так же возможно использовать электроды, устанавливаемые в подмышечные впадины, или одноразовые электроды, накладываемые на тело.

(кабель и электроды поставляются отдельно, как опция).

4. Продолжительность записи ЭКГ может регулироваться

от 30 сек - до 3 мин.



5. Полученную ЭКГ можно передать в формате PDF вашему

лечащему врачу и/или сохранить в смартфоне / айфоне и показать специалисту на приеме, распечатать на принтере.





ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:



Габаритные размеры: 65 Х 55 Х 15 мм

Вес: 30 гр.

Питание: батарея 3В CR 2032



Количество передач ЭКГ длительностью 1 мин. от одной батареи: не менее 10 тысяч.

Все остальные характеристики соответствуют российским и международным

стандартам для амбулаторных ЭКГ мониторов.



Внезапная сердечная смерть – трагическая реальность, существующая рядом с каждым из нас. В России от остановки сердца каждый год умирает более 500 тысяч человек. Большая часть из них умирает не в больнице, а дома, на работе, на улице, находясь буквально за несколько минут до смерти в удовлетворительном состоянии



Система для передачи и приёма электрокардиограммы (ЭКГ) по телефону с использованием передатчика «Сердечко» предназначена для уменьшения вероятности внезапной смерти от остановки сердца. При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на компьютер врача, либо на смартфон врача. Возможна передача ЭКГ и на компьютер пациента с последующим предоставлением специалисту в виде файла или распечатки. На основании полученных данных специалисты смогут дать пациенту необходимые рекомендации.



Система для записи, хранения и передачи ЭКГ:





Смартфон (в комплект поставки не входит);


Передатчик ЭКГ «Сердечко»;


Подмышечные электроды (в комплект не входит)





Для получения ЭКГ более высокого качества можно использовать подмышечные электроды

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

В смартфон с установленной программой через стандартный аудио разъем вставляется передатчик ЭКГ «Сердечко». Для снятия ЭКГ пациент включает смартфон, активизирует программу и прикладывает большие пальцы рук к специальным электродам на корпусе «Сердечка». Так же можно использовать электроды, устанавливаемые в подмышечные впадины. В обоих вариантах ЭКГ снимается с одного отведения (первое отведение рука-рука). Полученной информации достаточно для диагностики расстройств, связанных с нарушениями ритма и проводимости.



Продолжительность записи ЭКГ может регулироваться от 30 с до 5 мин.



ЭКГ хранится в памяти смартфона и может быть передана по электронной почте одновременно на два любых адреса: e-mail врача, центра «ЭКГ по телефону» или самого пациента. В последнем случае пациент может распечатать свою ЭКГ и взять ее с собой на прием к кардиологу или просто показать записи, сделанные в смартфоне.



Технические характеристики передатчика ЭКГ «Сердечко»

Габаритные размеры: 65 Х 55 Х 15 мм

Вес: 30 гр.

Питание: батарея CR 2032

Количество передач ЭКГ длительностью 1 мин. от одной батареи: не менее 5000

Все остальные характеристики соответствуют российским и международным стандартам для амбулаторных ЭКГ м



Метод аутотрансляции ЭКГ



НАЗНАЧЕНИЕ





Регистрация, хранение и передача ЭКГ с помощью смартфона. При возникновении соответствующих субъективных ощущений или по заданному графику ЭКГ снимается пациентом самостоятельно (метод аутотрансляции) и передается либо в специально организованный центр по приему и обработке ЭКГ, либо на компьютер врача, либо на смартфон врача. Возможна передача ЭКГ и на компьютер пациента с последующим предоставлением ее специалисту в виде файла или распечатки. На основании полученных данных специалисты смогут дать пациенту необходимые рекомендации.



ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ





Мини-кардиограф «СЕРДЕЧКО» создан российским производителем медицинской техники . Совместно с итальянской фирмой Health Path Srl фирма разработала специальную программу для работы смартфона с Мини-кардтографом «СЕРДЕЧКО». Это Приложение предназначено для смартфонов с ОС Android и IOS и размещено в интернет-магазинах на двух языках ‒ русском и английском. Каждый обладатель Мини-кардиографа «СЕРДЕЧКО» может приобрести и скачать Приложение для своего смартфона, что является большим преимуществом. ЭКГ система фирмы «БИОСС» (Мини-кардиограф «СЕРДЕЧКО» + смартфон + Приложение) ‒ единственный на рынке полностью русифицированный вариант, предназначенный для наблюдения за аритмиями и блокадами в условиях повседневной жизни.



Эта система работает как с Андроид-смартфонами, так и с Айфонами, и Айпадами всех модификаций. Еще одной отличительной особенностью Мини-кардиографа «СЕРДЕЧКО» является отсутствие Bluetooth. Сигал вводится через разъем для наушников, благодаря чему не нужно постоянно заряжать источник питания приставки и следить за синхронизацией канала радио связи «кардиограф—смартфон». Кроме того, устройство отличается исключительной простотой съёма ЭКГ с помощью пальцевых электродов, высоким качеством ЭКГ, фактически «вечной» батареей питания.

В настоящее время в интернет-магазинах помимо «СРДЕЧКА» продаются три варианта ЭКГ-приставок к смартфону с электродами для пальцев рук: AliveCor Heart Monitor (США); Cardiac Designs ECG Check Heart Monitor (США); EPI Mini ECG Monitor (Сингапур). Но ни одно из этих устройств не русифицировано и не продается в России, поэтому не может конкурировать на внутреннем рынке с Мини-кардиографом "Сердечко". Это единственная система, имеющая разрешительные документы (Регистрационное удостоверение и Декларация соответствия) для продажи в России.



СОЦИАЛЬНАЯ И МЕДИЦИНСКАЯ ЗНАЧИМОСТЬ





Метод аутотрансляции (АТ) ЭКГ исследовал д.м.н., профессор Довгалевский Я. П. В своих работах [1],[2] он показал, что передача ЭКГ по телефону приводит к следующим результатам:



• При проведении реабилитации у больных, перенесших инфаркт миокарда (ИМ), в амбулаторных условиях было выявлено, что общее число летальных исходов в группе, использующей метод АТ, составило 9,76%, а в контрольной (реабилитация проводилась по общепринятой методике) ‒ 19,6%. Из них внезапная смерть констатирована в 12,0% случаев, а в контрольной группе ‒ в 31,1 %.



• В среднем за период наблюдения, который колебался от 6 до12 месяцев, в группе больных с применением АТ ЭКГ процент развившихся инфарктов миокарда, в том числе и повторных, составил 6,7%. У больных с использованием стандартной методики ‒ 12,5%;



• Течение ИМ при госпитализации в группе больных, наблюдавшихся по стандартной методике, было более тяжелым и угрожающие жизни осложнения (кардиогеннный шок, острая левожелудочковая недостаточность, неблагоприятные нарушения ритма) встречались в 2,4 раза чаще, чем в группе, использующей технологию АТ. Таким образом, возможность применения АТ ЭКГ и мониторинга клинического состояния в амбулаторных условиях на дому позволяет своевременно оценить состояние больного, вовремя диагностировать развитие острого коронарного синдрома, добиться своевременной госпитализации и тем самым выиграть драгоценное время, которое так необходимо для предотвращения развития ИМ и возможной смерти больного. Результаты исследований убедительно показывают, что использование метода аутотрансляции ЭКГ у пациентов, перенесших инфаркт, снижает их смертность в процессе реабилитации и в последующий период не менее чем на 30%. Целесообразность применения метода аутотрансляции ЭКГ для обнаружения аритмий доказана в работах [3],[4].

СПОСОБЫ ВНЕДРЕНИЯ СИС

<< ER-66S - Мегафон ручной 25 Вт, вынос.микрофон,сирена, 12в, 8 батарей тип"С",вес 1,65 кг, пластик

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных и >>



Еще предложения от пользователя "Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП «ЗАЩИТА-СЕРВИС» (цент":



Фото - Термос Армейский ТГн-12
Термос Армейский ТГн-12

Технические характеристики Объем 12 литров Длина, мм круглый Ширина, мм круглый Диаметр 320 мм Высота, мм 395 мм Емкость нержавейка Масса изделия, кг 6,4 кг Кол-во штук в упаковке 1 шт Объем...

Москва      Цена: 7 670 руб.   

Фото - РЕСПИРАТОР РПГ-67 А1В1Е1К1 (противогазовый) тел +7 916-602-49-89
РЕСПИРАТОР РПГ-67 А1В1Е1К1 (противогазовый) тел +7 916-602-49-89

Характеристики Респиратор РПГ-67 "А1", "В1" "Е1" "К1" тел +7 916-602-49-89 Марка А - защита от органических паров или газов с температурой кипения выше 65оС (бензин, бензол, керосин, ацетон, анилин, толуол, сероуглерод, различные...

Москва      Цена: 380 руб.   

Фото - Кухня прицепная полевая КП-130-11 (2021 г.)
Кухня прицепная полевая КП-130-11 (2021 г.)

Кухня прицепная полевая КП-130-11 предназначена для приготовления пищи, в объёме трёх разового питания, на 130 человек. Приготовление пищи можно производить как стационарно в полевых условиях (с шасси и без него), так...

Москва      Цена: 920 000 руб.   

Фото - Термос Армейский ТГ-18 с колбой
Термос Армейский ТГ-18 с колбой

Технические характеристики Объем 18 литров Длина, мм круглый Ширина, мм круглый Диаметр 320 мм Высота, мм 485 мм Емкость нержавейка Масса изделия, кг 7 кг Кол-во штук в упаковке 1 шт Объем...

Москва      Цена: 5 450 руб.   

Фото - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных и
ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных и

ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ МЕДИЦИНСКИЕ УКЛАДКИ для обеспечения санитарно-гигиенических мероприятий при особо опасных инфекциях Укладка №1 Рег.удос. № ФСР 2012/13488 от 09.04.2019г. для забора доставки в лабораторию нативного...

Москва      Цена: 30 000 руб.   

Фото - Костюм изолирующий химический КИХ-4 (тип костюма: 1а)
Костюм изолирующий химический КИХ-4 (тип костюма: 1а)

Описание изделия: Предназначен: для защиты личного состава аварийно-спасательных формирований при выполнении аварийно-спасательных работ в условиях воздействия газообразной фазы хлора, аммиака, окислов азота...

Москва      Цена: 29 250 руб.   

Фото - Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M 8122
Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M 8122

Название: Полумаска фильтрующая (респиратор) 3M 8122 Код по каталогу: 133-0033-01 Степень защиты: FFP2 NR D (до 12 ПДК) Внутренний слой: гипоаллергенный материал Фильтр: электростатического действия Клапан выдоха: есть Условия...

Москва      Цена: 130 руб.   

Фото - ГК ИА 01010 - 400 Клапан герметический вентиляционный с ручным приводом
ГК ИА 01010 - 400 Клапан герметический вентиляционный с ручным приводом

ГК ИА 01010 - 400 Клапан герметический вентиляционный с ручным приводом Клапаны герметические с электрическим и ручным приводом применяются для герметического перекрытия воздуховодов в сооружениях ГО...

Москва      Цена: 52 000 руб.   

Фото - КВИМ Костюм врача-инфекциониста модернизированный (МНОГОРАЗОВЫЙ)
КВИМ Костюм врача-инфекциониста модернизированный (МНОГОРАЗОВЫЙ)

Костюм врача-инфекциониста модернизированный КВИМ (МНОГОРАЗОВЫЙ) ТУ 8572-012-02318290-2016 Комплект одежды специальной защитной врача-инфекциониста (в том числе и КАРОНАВИРУС) предназначен для использования в качестве...

Москва      Цена: 11 500 руб.   

Фото - Термос армейский Т-12
Термос армейский Т-12

Технические характеристики Объем 12 литров Длина, мм 347 мм Ширина, мм 235 мм Диаметр овальный Высота, мм 425 мм Емкость нержавейка Масса изделия, кг 5,5 кг Кол-во штук в упаковке 2 шт Объем...

Москва      Цена: 5 150 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - перчатки смотровые латексные
перчатки смотровые латексные

Группа компаний JNB предлагает перчатки смотровые латексные. Изделия имеют сертификаты соответствия международным стандартам...

Москва      Цена: договорная   

Фото - очки для стоматолога
очки для стоматолога

"Группа компаний JNB предлагает защитные очки для стоматологов. Очки изготовлены из ударопрочного поликарбоната оптимальной толщины...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Диодные лазерные аппараты для эпиляции
Диодные лазерные аппараты для эпиляции

Компания Melsytech предлагает профессиональные диодные лазерные аппараты для эпиляции по выгодным ценам в Москве. При покупке аппарата...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Анестезия артикаин
Анестезия артикаин

Русфарм предлагает стоматологический анестетик нового поколения в Москве. Анестезия артикаин представлена в форме одноразового...

Москва      Цена: договорная   

Фото - чисто брей
чисто брей

Профессиональный твёрдый гель для бритья за 1199...

Москва      Цена: договорная   

Фото - бронхоскоп
бронхоскоп

Компания "Уромед М" предлагает бронхоскопы торговой марки Olympus. В каталоге компании содержится 7 доступных моделей: BF-1T60, BF-P60, BF-MP60, BF-XP60...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Слуховые аппараты. Центр слуха Крикун
Слуховые аппараты. Центр слуха Крикун

Купить Слуховые аппараты вы можете в нашем центре слуха по акции. Цена слухового аппарата зависит от модели. Продаем по всей...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Инъектор для местной анестезии
Инъектор для местной анестезии

Одноразовый карпульный инъектор для местной анестезии ARTIJECT - стандарт инъекционной безопасности в стоматологии. Совместная...

Москва      Цена: договорная   

Фото - медицинское оборудование KLS Martin
медицинское оборудование KLS Martin

Компания "Уромед М" осуществляет поставку медицинского оборудования и хирургических инструментов производителя KLS Martin. Доставка по...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Лазерный аппарат MAGIC для салонов красоты и клиник
Лазерный аппарат MAGIC для салонов красоты и клиник

Предлагаем лазерные аппараты MAGIC для салонов красоты и клиник по выгодным ценам. С аппаратами MAGIC возможно проводить такие процедуры...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

Сергей Валерьевич / Игорь Петрович ООО ЦКП «ЗАЩИТА-СЕРВИС» (цент

+7 495 6691685

Москва

Москва
+7 (495) 669-16-85
https://kzs-siz.com/

www.kzs-siz.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно