На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Компьютеры, Игры, Софт, ИнтернетКомплектующие, расходники, аксессуарыСетевое оборудование

Оптовые покупки качественного спутникового и беспроводного оборудования?, Хабаровск

Фото Оптовые покупки качественного спутникового и беспроводного оборудования?, Хабаровск

24.11.2022 - Цена: договорная

На данный момент спутниковое оборудование применяется не только в организациях, но и в частных домах. Интернет-магазин «Net27» за очень много лет работы зарекомендовал себя как надежный оптовый поставщик качественного оборудования для коммуникационных компаний и операторов связи, взаимодействуя с самыми лучшими изготовителями, которые предоставляют оригинальную продукцию, отвечающую всем мировым стандартам.

В данном интернет-магазине отсутствует выставочный зал, где возможно было бы вживую увидеть товары, но имеется гарантия того, что все поставляемое спутниковое и беспроводное оборудование имеет высочайшее качество. Кроме того, на все товары имеются сертификаты, подтверждающие оригинальное происхождение. В том случае, если вас интересует linksys voip шлюз - это то, что Вам нужно!


Ассортимент товаров магазина

Этот онлайн-магазин предлагает огромный выбор качественного оборудования для телекоммуникационных компаний и операторов связи. Опытные консультанты смогут помочь выбрать товар, в полной мере соответствующий индивидуальным пожеланиям любого заказчика. Онлайн-магазин занимается оптовыми продажами, что обеспечивает заключение сделки на предельно привлекательных условиях. В каталоге покупатели смогут подобрать:

• Антенны.
• Телефоны.
• Серверы.
• Терминалы.
• Видеокамеры.
• Маршрутизаторы.
• Точки доступа.
• Инструменты.
• WiFi роутеры.
• Видеорегистраторы.

Помимо этого, в каталогах представлены аксессуары и запасные части для вышеперечисленного оборудования. Этот магазин готов к сотрудничество с оптовыми покупателями и предлагает прекрасную отпускную стоимость для операторов связи и мелкооптовых продавцов.


Преимущественные особенности интернет-магазина

Этот онлайн-магазин занимается оптовой продажей спутникового оборудования от всемирно известных изготовителей. Здесь можно купить как разные товары по отдельности, так и комплекты. Дополнительное преимущество – это сжатые сроки поставки, потому что наличие оптовых складов в России избавляет клиента от ожидания доставки покупки от 2 до 4 месяцев из-за границы.

Отгрузка товара производится, обычно, за один рабочий день с момента создания заказа. Оплата товара для физических лиц выполняется любым методом, а юридическим лицам будут выставлены счета!

<< Ремонтируем любые ирригаторы от Ревилайн недорого

Кварцевые генераторы и резонаторы >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Менеджер

Хабаровск

www.net27.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно