На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бытовая техникаПрочая бытовая техника

Озонатор - ионизатор АЛТАЙ 2в1 (генератор Озона), Москва

Фото Озонатор - ионизатор АЛТАЙ 2в1 (генератор Озона), Москва Фото Озонатор - ионизатор АЛТАЙ 2в1 (генератор Озона), Москва Фото Озонатор - ионизатор АЛТАЙ 2в1 (генератор Озона), Москва

16.06.2021 Цена:  7 100 руб.

Озонатор-ионизатор «АЛТАЙ» 2в1

Озонатор «Алтай» - бытовой прибор, сочетающий в себе генератор озона и ионизатор воздуха.

Генератор озона Алтай способен очищать воду и воздух обеззараживая их, а так же поддерживать чистоту на высоком уровне благодаря встроенному ионизатору. В принципе работы озонатора используется природный механизм получения озона после разряда молнии. Воздух втягивается через отверстие в нижней части аппарата в блок генератора и обрабатывается высокочастотным разрядом. Получаемый озон высокой концентрации используется для дезинфекции, устранения микробов и запахов. Ионизатор же обогащает воздух в помещении полезными для здоровья легкими отрицательными аэроионами. Это способствует улучшению самочувствия, повышению иммунитета и создает ощущение свежести в помещении. Кроме того благодаря ионизатору из воздуха удаляется пыль.

Высокая производительность. В режиме обработки воды и воздуха устройство вырабатывает до 400 мг озона в час, при этом выход аэроионов составляет до 4 млн. на куб.см. Такой производительностью могут похвастаться далеко не все ионизаторы, представленные на рынке.

Получаемый озон используется для дезинфекции, устранения микробов и запахов. Ионизатор обогащает воздух в помещении полезными для здоровья легкими отрицательными аэроионами, что способствует улучшению самочувствия, повышению иммунитета и создает ощущение свежести в помещении.

Компактные размеры. Вес устройства не превышает 600 грамм, а габариты составляют всего 30 x 25 x 12 см. Благодаря этому озонатор не занимает много места и удобен для транспортировки.

Очистка продуктов питания и фильтрация воды (обеззараживание) :





Сфера применения


Время (мин.)


Достигаемый результат




Овощи, фрукты


10-20


Разлагает мочевину и ядохимикаты (пестициды), убивает бактерии, улучшает вкусовые качества




Мясо, рыба, морепродукты


5-10


Устраняет запах, нейтрализует антибиотики, гормоны, продлевает срок хранения.




Полив растения


10


Озонированная вода предотвращает гниение почек и размножение бактерий, ускоряет рост растений.




Питьевая вода


10/10л


Разлагает примеси железа, марганца, хлора и т.д. Убивает бактерии, насыщает кислородом, делает воду прозрачной.




Аквариум


1-2


Насыщает кислородом, предотвращает гниение грунта, устраняет неприятный запах, повышает плодовитость рыбок




Холодильник


10


Дезинфекция и дезодорация




Разделочные доски, посуда


10


Высокое антибактериальное воздействие, устранение запахов





1. Озонирование воздуха в помещениях



Озонирование воздуха устраняет 98% всех болезнетворных бактерий и вирусов. Озонирование помещения аналогично кварцеванию, но более эффективно, т.к. озон является газом, а потому способен проникать в самые труднодоступные места (в т.ч. межплиточные швы, под плинтуса и т.д.) и устранять там бактерии и вирусы.



2. Устранение запахов



Озонирование воздуха устраняет 98% всех болезнетворных бактерий и вирусов. Озонирование помещения аналогично кварцеванию, но более эффективно, т.к. озон является газом, а потому способен проникать в самые труднодоступные места (в т.ч. межплиточные швы, под плинтуса и т.д.) и устранять там бактерии и вирусы. Озонинование автомобиля способно очистить даже его систему кондиционирования!

Часто причиной неприятного запаха являются продукты жизнедеятельности бактерий. Озон эффективно устраняет запахи, так как борется с самой их причиной - бактериями. Озон останавливает процессы гниения и распространения плесени. Так же озон эффективно устраняет въевшиеся запахи (например запах табака), расщепляя молекулы загрязнителя.

Благодаря этому имеется возможность за несколько минут дезодорировать атмосферу в прокуренном помещении или убрать неприятный запах из холодильника.



3. Обеззараживание воды



Растворенный в воде озон становится еще более активным. На сегодняшний день во многих городах Европы именно озонирование применяется в качестве основного метода очистки воды в сетях магистрального водоснабжения. В России бутилированную воду зачастую очищают озонированием.



4. Обработка овощей/фруктов



Ни для кого не секрет, что большинство фруктов и овощей во время выращивания опыляют опасными для здоровья пестицидами. Для продления срока хранения их опять обрабатывают химикатами, вредными для здоровья. Озон способен эффективно очищать фрукты и овощи от этих химикатов, делая их безопасными и возвращая первоначальный вкус.



5. Обработка детских вещей

Возможности озонатора Ликвидация бактерий, вирусов и неприятных запахов, содержащихся в воздухе. Озон подавляет (инактивирует) вирус как вне, так и внутри клетки, частично разрушая его оболочку, уничтожает споры. Прекращается процесс его размножения и нарушается способность вирусов соединяться с клетками организма. Результатом работы прибора также является удаление табачного дыма и др. неприятных запахов, воздух обогащается озоном и становится подобным лесному, как после грозы.

Рассчитан на помещение площадью до 100 кв.м., отличается высокой производительностью выработки озона - до 400 мг/час.

6. Фрукты и овощи:

Очищение овощей и фруктов от ядохимикатов. После очищения овощи и фрукты становятся более свежими, имеющиеся на поверхности остатки химикатов полностью удаляются. Очищение мяса от гормонов и антибиотиков. Обработка озоном удалят с поверхности продуктов нежелательную химию, широко используемую в наше время в их производстве.

При проникновении озона в воду, он может на прямую очищать овощи и фрукты, озон удаляет все молекулы вредных веществ, термическая обработка не требуется, после обработки можно спокойно употреблять, все полезные витамины и микро/макро элементы сохранены.

7. Мясо и рыба:

В мясе содержится много гербицидов, пестицидов, гормональных веществ, антибиотиков, которыми подкармливают скот для большей выгоды. В мясе могут проживать личинки различных паразитов. Озонирование мяса перед употреблением в пищу позволяет защитить себя от этих опасностей.

Очищение морепродуктов (рыбы, креветок, мидий и т. д.) от микроорганизмов. Озонирование придает свежесть продуктам и убивает вредные микробы.

8. Обработка холодильников:

Из-за бактерий и специфических испарений от продуктов в холодильниках появляются неприятные запахи. Озонирование холодильника в течение 5 минут уничтожает бактерии, нейтрализует запахи. Сроки хранения продуктов увеличиваются

9. Озонирование жилых и общественных помещений





Сфера применения


Время (мин.)


Достигаемый результат




Жилое помещение


10-15


Устранение запаха дыма и пыли, повышение содержания кислорода, нейтрализация бактерий, пылевых клещей




Ванна, туалет, складское помещение


10-20


Устранение резких запахов, устранение плесени, нейтрализация микробов и химических веществ




Шкафы для одежды и обуви


10


Устранения запахов и дезинфекция





Установлено, что токсическое действие озона проявляется при 5…10-ти кратном превышении его содержания по сравнению с природным воздухом (30…40 мкг/м3). Установлено также, что при добавлении в кондиционированный воздух озона в концентрациях 10…15 мкг/м3 отмечается положительное влияние на функцию дыхания: частота дыхания становится реже, возрастает жизненная емкость и максимальная вентиляция легких

10. Санация воздуха помещений

Еще в 1874 году создатель первой Российской школы гигиенистов профессор А. П. Доброславин предложил использовать озон как лучшее средство для обеззараживания воздуха от патогенной микрофлоры. Позднее, в 1886 году, Н. К. Келдыш изучил бактерицидное действие озона и пришел к выводу, что озонирование является наилучшим методом дезинфекции помещения с целью улучшения гигиенического состояния воздуха.

11. Обработка озоном салонов автомобилей

Довольно часто у автовладельцев возникает проблема неприятных запахов в салоне. Неприятный запах может даже служить значительному снижению цены при продаже автомобиля. Основными источниками стойких запахов в салоне автомобиля являются: материалы, лаки, краски, обивка кресел (так называемый эффект нового автомобиля);

12. Применение озона в дерматологии и косметологии





Сфера применения


Время (мин.)


Достигаемый результат




Озоносодержащие ванны


10-30


Повышение работоспособности, кислородный уход за кожей, устранение дурного запаха тела, помощь при кожных заболеваниях, при нервных расстройствах




Полость рта


5-20


Полоскание озонированной водой убивает бактерии, устраняет неприятный запах, помогает при ОРЗ, ОРВИ




Перхоть


5-10


Озонированная вода эффективно вымывает перхоть, способствует улучшению роста волос




Ногти


10-30


Озонированная вода эффективно предотвращает грибковое заражение




Игрушки


10


Безопасная дезинфекция




Одежда, бельё


20


Дезинфекция, дезодорация





Даже самые современные фармакологические препараты, применяемые для лечения кожных болезней, обладают нежелательными побочными эффектами, особенно при длительном и нерациональном их применении. По этой причине все более настойчиво проявляется интерес к не медикаментозным методам лечения, которые могут заменить или существенным образом ограничить потребность в лекарственных препаратах и при этом эффективно воздействовать на различные стороны патологического процесса. Одним из таких методов является лечебное применение газовой смеси, содержащей озон, получившее значительное распространение в нашей стране и за рубежом.

Озонатор-ионизатор «АЛТАЙ» 2в1

Характеристики:


Используется для:

- обеззараживания (

<< Активатор воды для дома МЕЛЕСТА (Ионизатор) + Подарок!

Машинка для стрижки волос Philips HC3520/15 >>



Еще предложения от пользователя "ГК "АкваГрупп" - Медицинская техника и товары для здоровья. Дист":



Фото - Сушка для обуви Тимсон 2426
Сушка для обуви Тимсон 2426

Не нужно быть врачом, чтобы знать простую истину – держи ноги в сухом теплом и комфортном месте, если не хочешь простудиться и заболеть. Сушилка для обуви TIMSON 2426 обеспечивает мягкое и равномерное высушивание...

Москва      Цена: 530 руб.   

Фото - Массажер для поясницы (Аппликатор Кузнецова магнитный) 20х30 см на мягкой подложке Красный
Массажер для поясницы (Аппликатор Кузнецова магнитный) 20х30 см на мягкой подложке Красный

+ Подарок! Энциклопедия Игольчатого массажа! цветное руководство с картинками и подробным описанием ! Массажер медицинский "Тибетский аппликатор магнитный" на мягкой подложке валик для поясницы красный Форма...

Москва      Цена: 590 руб.   

Фото - Противогрибковая и антибактериальная сушка для обуви Тимсон 2416
Противогрибковая и антибактериальная сушка для обуви Тимсон 2416

Противогрибковая и антибактериальная сушилка для обуви TIMSON позволяет уничтожить грибки, бактерии и неприятный запах внутри обуви. Устройство с ультрафиолетовым излучением является уникальным высокоэффективным...

Москва      Цена: 890 руб.   

Фото - Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 5.4 - 7.0
Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 5.4 - 7.0

Специальные, очень точные Ph тест полоски, лакмусовые. 1 упаковка = (80 полосок). Предназначены для изменений в диапазоне от 5.4 до 7.0 ph • 80 отрывных полосок в каждой упаковке. • Шкала с шагом "0,3" — внутри каждой...

Москва      Цена: 89 руб.   

Фото - РН метр ИВА-тест с авто.калибровкой
РН метр ИВА-тест с авто.калибровкой

Новинка ИВА-ТЕСТ рн метр Автоматическая калибровка – позволяет калибровать прибор нажатием одной кнопки (отвертка не требуется!). PH метр электронный (точность измерений до 0.01). Применяться как в быту так и на...

Москва      Цена: 1 250 руб.   

Фото - Массажер для шеи и головы (тибетский аппликатор магнитный) 25х15 см на мягкой подложке Желтый
Массажер для шеи и головы (тибетский аппликатор магнитный) 25х15 см на мягкой подложке Желтый

+ Подарок! Энциклопедия Игольчатого массажа! цветное руководство с картинками и подробным описанием ! Массажер медицинский "Тибетский аппликатор магнитный" на мягкой подложке валик для шеи и головы желтый Форма...

Москва      Цена: 590 руб.   

Фото - Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 3.8 - 5.4
Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 3.8 - 5.4

Специальные, очень точные Ph тест полоски, лакмусовые. 1 упаковка = (80 полосок). Предназначены для изменений в диапазоне от 3.8 до 5.4 ph • 80 отрывных полосок в каждой упаковке. • Шкала с шагом "0,3" — внутри каждой...

Москва      Цена: 89 руб.   

Фото - Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 6.4 - 8.0
Ph тест полоски. Лакмусовая индикаторная бумага. (ph полоски 80 шт) 6.4 - 8.0

Специальные, очень точные Ph тест полоски, лакмусовые. 1 упаковка = (80 полосок). Предназначены для изменений в диапазоне от 6.4 до 8.0 ph • 80 отрывных полосок в каждой упаковке. • Шкала с шагом "0,3" — внутри каждой...

Москва      Цена: 89 руб.   

Фото - Медицинский - Облучатель рециркулятор бактерицидный обнр 2х15
Медицинский - Облучатель рециркулятор бактерицидный обнр 2х15 "Кристалл" Обнр 2х15

Внимание! Поставляется только Юр.лицам. New версия "Кристалл-3" Обнр 2х15 ватт (Кристалл-4) Рециркулятор бактерицидный Кристалл ОБНР 2х15 Облучатель рециркулятор воздуха закрытого типа (в присутствии людей) это новое...

Москва      Цена: 10 900 руб.   

Фото - Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель воздуха рециркуляторного типа ФОТОН ОБ-02 на 85 куб/м
Ультрафиолетовый бактерицидный облучатель воздуха рециркуляторного типа ФОТОН ОБ-02 на 85 куб/м

Рециркулятор «ФОТОН» ОБ-02 - облучатель рециркулятор воздуха закрытого типа (в присутствии людей) Новое направление в использовании УФ-излучения в присутствии людей. Используется для кварцевания закрытых...

Москва      Цена: 12 490 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Мастер ЛЕД
Мастер ЛЕД

Наша компания осуществляет полный цикл создания продукции: от распиловки алюминиевого профиля до пайки SMD элементов и сборки готовых...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Приточная вентиляция airnanny a7
Приточная вентиляция airnanny a7

ВЫБИРАЕМ СИСТЕМУ ВЕНТИЛЯЦИИ - РЕКУПЕРАТОР ИЛИ БРИЗЕР на сайте jetvent.ru Необходимость свежего воздуха особенно остро встает перед теми...

Москва      Цена: 47 125 руб.   

Фото - Реле мм8-605 330м355 для холодильника
Реле мм8-605 330м355 для холодильника

Реле мм8-605 330м355 для...

Москва      Цена: 2 500 руб.   

Фото - часы для улицы
часы для улицы

Компания Русимпульс предлагает часы для улицы большого размера размещают на фасадах или крышах зданий. Они стандартно отображают...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Портативный ирригатор D.Fresh DF1000 с доставкой
Портативный ирригатор D.Fresh DF1000 с доставкой

Компактный ирригатор с 5 режимами чистки. Защищает от кариеса, пародонтита, пародонтоза, гингивита и других заболеваний полости...

Москва      Цена: 3 990 руб.   

Фото - Ионизатор воды Аквалайф
Ионизатор воды Аквалайф

"Одновременно приготовит 3 литра щелочной воды и 0,5 кислотной, или наоборот в зависимости от уровня выбранного p.Н; либо 3,5 литра...

Москва      Цена: 29 999 руб.   

Фото - Звуковая зубная щетка D.Fresh DF500 в белом цвете выгодно
Звуковая зубная щетка D.Fresh DF500 в белом цвете выгодно

Недорогая зубная щетка с 6 режимами чистки! Подходит и для чувствительных зубов, и для ухода за деснами, и для полировки эмали. Работает...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Электрическая щетка D.Fresh DF500 в розовом цвете
Электрическая щетка D.Fresh DF500 в розовом цвете

Новая зубная щетка на каждый день по выгодной цене. В модели 6 режимов чистки, таймер на 2 минуты, батарея держит заряд 30 дней. В комплекте...

Москва      Цена: 990 руб.   

Фото - стайлер Lg styler
стайлер Lg styler

Компания LG Laundry предлагает стайлер LG styler для одежды модель S3MFC. Основные преимущества модели: система для ухода за одеждой с помощью...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Бытовой пароочиститель
Бытовой пароочиститель

Компания «Аквасила» предлагает профессиональные и бытовые пароочистители ведущих мировых брендов по выгодным ценам. Выполняем...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

ГК "АкваГрупп" - Медицинская техника и товары для здоровья. Дист

8 800 2015144

Москва

Москва
8 (800) 201-51-44
https://akvagrupp.tiu.ru/

www.akvagrupp.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно