На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Для Дома и ДачиПрочее для дома и дачи

Медилис Ципер средство от клопов, тараканов, блох, муравьев, комаров, мух, иксодовых клещей (2 шт), 50 мл, Москва

Фото Медилис Ципер средство от клопов, тараканов, блох, муравьев, комаров, мух, иксодовых клещей (2 шт), 50 мл, Москва

16.06.2021 Цена:  480 руб.

Описание и инструкция средства Медилис Ципер:

Медилис Ципер – инсектоакарицид в виде эмульсии от светло-желтого до желтого цвета. Эффективен в борьбе с синантропными насекомыми. Продолжительность остаточного действия варьируется в пределах 1-3 месяцев и зависит от вида обрабатываемой поверхности. Не оставляет пятен и разводов.

Предназначено для уничтожения:

Клопов, тараканов, блох, вшей, клещей (чесоточных, крысиных, иксодовых), мух (имаго и личинки), комаров (имаго и личинки), ос, шершней и др.

Состав средства Медилис Ципер:

Действующе вещество – циперметрин 25%.

Норма расхода рабочего раствора:

· для поверхностей, которые впитывают влагу – 100 мл/м2, для не впитывающих – 50 мл/м2.

Инструкция по применению препарата Медилис Ципер:

Для уничтожения клопов:

Используют 2 мл средства на 1 л воды. Перед обработкой рекомендуется подготовить помещение. Для этого уберите со спальных мест постельные принадлежности, матрацы, освободите диван внутри. Также снимите со стен ковры и отодвиньте мебель. Наденьте средства индивидуальной защиты: респиратор, очки, перчатки. Подробнее о мерах предосторожности написано в инструкции по применению.

Дезинсекцию начинать с дивана или кровати. Необходимо тщательно обработать спальные места, уделив особое внимание щелям и стыкам с внутренней стороны. Для большей эффективности отодвиньте мебель от стены и обработайте освободившееся за ней пространство. Клопы прячутся в щелях за плинтусами или в полу (в паркете), поэтому нужно проработать каждую щель. Если у вас есть потолочные плинтусы, то вредителей можно найти и за ними. Т.к. распределить средство в таком месте будет очень сложно, их лучше оторвать. После этого обрабатываем мягкую мебель (пуфы, кресла).

Ковры со стен снимают и обрабатывают с двух сторон. Если в доме висят плакаты, картины, полки, то их придется снять, ведь клопы не прочь образовать свои гнезда и там. Часто их можно встретить в розетках, под подоконником, в дверных косяках, на складках штор. Еще одно излюбленное место обитания паразитов – пространство под обоями, которые отстают от стен.

При обработке помещения окна необходимо открыть, а после - закрыть квартиру на 5 часов. По истечении этого времени, откройте окна и проветрите квартиру на протяжении часа. После влажной уборки запах должен полностью исчезнуть. Теперь помещение готов к дальнейшей эксплуатации! Повторные обработки проводят через неделю при обнаружении клопов.

Для уничтожения тараканов:

Используют 4 мл средства на 1 л воды. Обрабатывают места обнаружения и перемещения тараканов. Особое внимание уделяют отверстиям и щелям в стенах, в дверных коробках, порогах, вдоль плинтусов, в облицовочных покрытиях, вентиляционным отдушинам, местам стыка труб водопроводной, отопительной и канализационной систем. Дезинсекцию проводят одновременно во всех помещениях, заселенных тараканами. Повторные обработки проводят при появлении насекомых.

Для уничтожения блох:

Используют 2 мл средства на 1 л воды. Обрабатывают стены на высоту до 1 м, поверхность пола в местах отставания линолеума и плинтусов, щели за плинтусами, ковры, дорожки с обратной стороны.

Для уничтожения крысиных клещей:

Используют 2 мл средства на 1 л воды. Орошают лазы, трубы различных коммуникаций, плинтусы, стены и полы вдоль них, а также места возможного скопления клещей – обогреваемые участки стен и полов около отопительных приборов и тепловых коммуникаций, нижнюю часть мебели, рабочие столы, которые обрабатывают целиком, включая имеющиеся в них ящики. При наличии фальш-покрытий, за которыми могут перемещаться грызуны, потолки и стены тоже подлежат обработке. Повторную дезинсекцию проводят по энтомологическим показаниям, но не ранее, чем через 10-15 суток после первой.

Для уничтожения иксодовых клещей:

Используют 500 мл средства на 100 л воды. Уничтожение клещей проводят на участках высокого риска заражения клещевым энцефалитом или болезнью Лайма – участках природных стаций в местах хозяйственной деятельности (места прокладки средств коммуникации, газо- и нефтепроводов и т.п.) и отдыха (туристические базы, санатории, пансионаты, детские лагеря отдыха и пр.).

Обработки проходят с целью защиты населения (лесозаготовители, нефтяники, буровики, туристы, отдыхающие, дети в летних оздоровительных лагерях и т. д.) от нападения иксодовых клещей родов Ixodes, являющихся переносчиками возбудителей опасных болезней (КЭ, ИКБ, клещевые риккетсиозы и др.).

Территории, часто посещаемые людьми (дорожки, газоны, детские площадки и т. д.), должны быть механически освобождены от растительности и лесной подстилки, в которой могут находиться клещи. Остальная травянистая растительность, где выявлены клещи, подлежит обработке.

Для уничтожения имаго комаров:

Используют 2 мл средства на 1 л воды. Орошают места посадки комаров в помещении, наружные стены строений или внутри ограждений для мусорных контейнеров, где в жаркое время укрываются насекомые.

Для уничтожения личинок комаров:

Используют 2 мл средства на 1 л воды. Равномерно разбрызгивают по поверхности закрытых городских водоемов: подвалов жилых домов, противопожарных емкостей, где размножаются личинки комаров. Норма расхода составляет 100 мл на 1 м2 поверхности воды. Повторные обработки проводят по энтомологическим показаниям – при появлении живых личинок комаров. Повторяют дезинсекцию не чаще 1 раза в месяц.

Для уничтожения имаго мух:

Используют 2 мл средства на 1 л воды. Орошают места посадки мух в помещениях, наружные стены строений, мусоросборники, мусорокамеры и сандворовые установки.

Для уничтожения личинок мух:

Используют 4 мл средства на 1 л воды. Обрабатывают места их выплода (выгребные ямы, отходы, пищевые отбросы) с интервалом 1 раз в 20-30 дней. Норма расхода - 0,5-1 л/м при толщине отбросов от 15 до 50 см. При обработке выгребов глубиной 3-5 м расход увеличивают до 5-10 л на 1 м2. Повторные обработки проводят при появлении окрыленных мух в помещении.

Для дезинсекции помещений от чесоточных клещей и вшей:

Используют 2 мл средства на 1 литр воды. Обработку проводят в очагах педикулеза и чесотки (включая бытовые), а также в помещениях, предназначенных для осмотра больны: скабиозории, приемные отделения ЛПУ, изоляторы, санпропускники и пр.

Пол орошают из садовых опрыскивателей. Другие поверхности протирают ветошью, смоченной водной эмульсией. Норма расхода эмульсии составляет 30-50 мл на 1 м2 в зависимости от типа поверхности (не впитывающая или впитывающая).

Обработку проводят ежедневно по окончании приема пациентов в отсутствии людей. Не ранее, чем через 20 минут со всех поверхностей, с которыми контактируют люди (стулья, кушетки, столы) средство убирают влажным способом с добавлением кальцинированной соды (1 столовая ложка на 1 л воды). Уборку можно произвести на следующий день до начала приема пациентов.

Для уничтожения ос и шершней:

Используют 4 мл средства на 1 литр воды. В населенных пунктах для контроля численности ос-фуражиров проводят обработку краев мусорных контейнеров водной эмульсией в норме расхода 100-200 мл/м2. Дезинсекцию в течение активного лёта ос проводят регулярно 1 раз в неделю (после дождя повторяют, поскольку препарат смывается с поверхностей). Обрабатывать гнезда после захода солнца, в сумерки или ранним утром, когда рабочие особи находятся в гнезде. Следует использовать индивидуальную защитную одежду, хорошо закрывающую голову, шею, кисти рук (плащ или куртку из водоотталкивающей ткани с капюшоном), одежда не должна быть яркой расцветки. Также не рекомендуется пользоваться парфюмерией.

Гнезда, расположенные открыто в доступных местах (на террасах и балконах, в беседках, под стрехами крыш, карнизами, наличниками, под покрытиями крыш из шифера, черепицы, рубероида, древесины), а также внутри хозяйственных построек (сараи, гаражи, чердаки, уличные туалеты) обрабатывают непосредственно, направляя струю из опрыскивателя в леток гнезда.

Гнезда, расположенные скрыто вне прямого доступа (внутри замкнутых пространств под крышей, под обшивкой стен, облицовкой, в земле, компостной куче, водосточной трубе и т.д.) обрабатывают, направляя струю из опрыскивателя в места их предполагаемого нахождения (под крышу, под обшивку стен), особенно в места вылета ос.

После того, как насекомые выпадут из гнезда, его следует срезать, завернуть в бумагу или пластиковый пакет и сжечь. Повторные обработки скрыто расположенных гнезд выполняют по энтомологическим показаниям, но не ранее, чем через неделю.

Меры предосторожности:

Индивидуальные защитные средства включают: халат, косынку, фартук, перчатки резиновые, защитные очки, универсальные респираторы РУ-60М. Соблюдайте меры предосторожности согласно инструкции по применению. Инструкция к средству прилагается.

Купить эффективное средство Медилис Ципер:

Купить Медилис Ципер можно на нашем сайте. Каждому доступен самовывоз в Москве и Санкт-Петербурге из наших магазинов, доставка Почтой России, СДЭК, транспортными компаниями. Мы предлагаем широкий ассортимент универсальных эмульсий от любых насекомых.

Надоело терпеть неприятное соседство? Приобретайте препарат Медилис Ципер по выгодной стоимости прямо сейчас! Избавьтесь от назойливых вредителей раз и навсегда!
Страна производитель: Россия


Цена 480 руб. за шт.

<< Аверфос средство от клопов, тараканов, блох, муравьев, комаров, мух, 1 л

Медилис Суперсила от клопов, 250 мл >>



Еще предложения от пользователя "Архипов Анатолий Александрович Магазин средств от клопов и тарак":



Фото - Преграда клеевая ловушка для тараканов (мини-домик), 4 шт
Преграда клеевая ловушка для тараканов (мини-домик), 4 шт

Средство от: тараканов Препаративная форма: ЛовушкиСтрана производитель: Россия Цена 240 руб...

Москва      Цена: 240 руб.   

Фото - Тайга клеевая ловушка от тараканов, 4 шт
Тайга клеевая ловушка от тараканов, 4 шт

Средство от: тараканов Классификация по назначению: Инсекто - родентицид Препаративная форма: ЛовушкиПроизводитель: Тайга Страна производитель: Китай Цена 200 руб...

Москва      Цена: 200 руб.   

Фото - Машенька клеевая ловушка от тараканов с приманкой, 4 шт
Машенька клеевая ловушка от тараканов с приманкой, 4 шт

Средство от: тараканов Препаративная форма: ЛовушкиПроизводитель: Машенька Страна производитель: Китай Цена 200 руб...

Москва      Цена: 200 руб.   

Фото - Преграда Уютный Домик клеевая ловушка для тараканов с таблеткой приманкой, 4 шт
Преграда Уютный Домик клеевая ловушка для тараканов с таблеткой приманкой, 4 шт

Средство от: тараканов Препаративная форма: ЛовушкиСтрана производитель: Россия Цена 260 руб...

Москва      Цена: 260 руб.   

Фото - Argus (Аргус) PROF клеевая ловушка от тараканов и муравьев, 4 шт
Argus (Аргус) PROF клеевая ловушка от тараканов и муравьев, 4 шт

Средство от: муравьев, тараканов Препаративная форма: ЛовушкиПроизводитель: Аргус Страна производитель: Китай Цена 180 руб...

Москва      Цена: 180 руб.   

Фото - Чистый Дом универсальный аэрозоль от клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, ос, моли (без запаха), 400 мл
Чистый Дом универсальный аэрозоль от клопов, тараканов, блох, муравьев, мух, ос, моли (без запаха), 400 мл

Средство от: блох, постельных клопов, комары, моли, мошки, муравьев, мух, ос, тараканов Действующее вещество: Циперметрин + Тетраметрин ППБ Класс действующего вещества: Пиретроид Классификация по назначению...

Москва      Цена: 257 руб.   

Фото - Фуфанон Cупер средство от клопов, тараканов, блох, муравьев, комаров, мух, 1 л
Фуфанон Cупер средство от клопов, тараканов, блох, муравьев, комаров, мух, 1 л

Средство от: постельных клопов, тараканов, блох, комаров, муравьев, мух Действующее вещество: Малатион Процент ДВ: 44% Класс действующего вещества: Фосфорорганическое соединение (ФОС) Классификация по назначению...

Москва      Цена: 1 690 руб.   

Фото - Блокада Антиклоп средство от постельных клопов, 50 мл
Блокада Антиклоп средство от постельных клопов, 50 мл

Средство от: постельных клопов Действующее вещество: Ацетамиприд Процент ДВ: 5% Класс действующего вещества: Неоникатиноид Классификация по назначению: Инсектицид Препаративная форма: Концентрат...

Москва      Цена: 250 руб.   

Фото - Блокада Антиклоп средство от постельных клопов, 1 л
Блокада Антиклоп средство от постельных клопов, 1 л

Средство от: постельных клопов Действующее вещество: Ацетамиприд Процент ДВ: 5% Класс действующего вещества: Неоникатиноид Классификация по назначению: Инсектицид Препаративная форма: Концентрат...

Москва      Цена: 1 650 руб.   

Фото - Bros (Брос) клеевая ловушка от тараканов, 4 шт
Bros (Брос) клеевая ловушка от тараканов, 4 шт

Средство от: блох, муравьев, сверчков, тараканов, чешуйниц Препаративная форма: ЛовушкиПроизводитель: Bros Страна производитель: Польша Цена 290 руб...

Москва      Цена: 290 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - дизайнерские полотенцесушители
дизайнерские полотенцесушители

K8 Radiatori предлагает дизайнерские полотенцесушители, которые одновременно украшают помещение, позволяют сушить полотенца и одежду, и при...

Москва      Цена: договорная   

Фото - комплексная система очистки воды
комплексная система очистки воды

Компания SpaceAqua предлагает комплексные системы очистки воды. Специалисты по водоподготовке SpaceAqua подберут оборудование для...

Москва      Цена: договорная   

Фото - комплект постельного белья с одеялом
комплект постельного белья с одеялом

В интернет - магазине Софи де Марко предлагает выбрать и заказать комплекты постельного белья с одеялом. У нас представлено множество...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Триммеры (кольцевые ножи) для мяса Freund
Триммеры (кольцевые ножи) для мяса Freund

Владельцам мясных цехов и скотобоен рекомендуем купить триммеры (кольцевые ножи) Freund. Эти приборы существенно облегчат работу по...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Джакузи для улицы
Джакузи для улицы

Компания Market Spa предлагает большой выбор джакузи для улицы в Москве по выгодным ценам. Встроенный умный эконагреватель автоматически...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Турецкие одеяла
Турецкие одеяла

KARVEN Home Collection предлагает большой выбор турецких одеял по выгодным ценам в Москве. Изделия имеют фигурную прошивку, выполнены из...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Пластырь для ран
Пластырь для ран

Интернет магазин Gigienashop предлагает бактерицидные и обычные пластыри для защиты ран и других повреждений кожи от внешнего воздействия...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Куплю компенсаторы Дорого КСО КЛО КДМ СКУ СКУ-ППУ Danfoss Emiflex Ayvaz ZKB
Куплю компенсаторы Дорого КСО КЛО КДМ СКУ СКУ-ППУ Danfoss Emiflex Ayvaz ZKB

Куплю срочно компенсаторы под Склад. Компенсаторы: Сильфонные, Стартовые, Сальниковые, Линзовые, КСО,2КСО, КСУ.ППУ, КСУ.ППМи, для Стояков...

Москва      Цена: 60 000 руб.   

Фото - Магазин товаров для сантехники
Магазин товаров для сантехники

"Магазин товаров для сантехники - это виртуальный магазин, специализирующийся на продаже товаров для обустройства ванных комнат...

Москва      Цена: 100 руб.   

Фото - полотенца для ног для гостиниц
полотенца для ног для гостиниц

Компания Все для Отеля предлагает полотенца для ног для гостиниц. У нас представлен большой ассортимент классических махровых...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

Архипов Анатолий Александрович Магазин средств от клопов и тарак

+7 968 9055995

Москва

Москва
+7 (968) 905-59-95
https://nasekomnet.tiu.ru/

www.nasekomnet.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно