На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Для Дома и ДачиПродовольствиеПрочее Продовольствие

КардиоДрайв Визион - лучший натуральный препарат для здоровья сердца и сосудов, от давления - CardioDrive Visi, Москва

Фото КардиоДрайв Визион - лучший натуральный препарат для здоровья сердца и сосудов, от давления - CardioDrive Visi, Москва

19.06.2021 Цена:  5 985 руб.

Назначение:

Cуперпродукт для здоровья сердечно-сосудистой системы с максимальной биологической ценностью. Многофункциональный продукт предназначен для решения любых серьезных проблем сердечно-сосудистой системы. Разжижает кровь и улучшает кровообращение. Оптимизирует работу сердечной мышцы. Регулирует сердечный ритм.


Описание:

Супер продукт КардиоДрайв объединяющий компоненты двух различных форм в двух капсулах. Оказывает воздействие, которое не под силу одной капсуле – максимальная помощь для здоровья сердца. Компоненты обеих капсул являются концентрированными формами высокоактивных веществ. Это исключительно сильный, мощный продукт с максимальной биодоступностью и эффективностью.

Компания Vision разработала новый продукт под названием CardioDrive, нацеленный на укрепление здоровья сердечно-сосудистой системы. Это чрезвычайно сильный и высокоактивный продукт с максимальной биологической ценностью. Биологически активные добавки являются прекрасным профилактическим средством для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы и действуют таким образом, что, предупреждая заболевание, не дают побочных эффектов.



CardioDrive (КардиоДрайв) – это суперпродукт для сердечно-сосудистой системы, который содержит максимальное количество компонентов, полученных из натурального очищенного сырья высокого качества. Все компоненты этого замечательного продукта имеют наиболее усвояемую форму и не содержат консервантов, глютена и ГМО. Этот продукт воплощает современный подход и новый взгляд на глобальную проблему сердечно-сосудистых заболеваний.



CardioDrive разработан VISION в лаборатории DEM4 в сотрудничестве с профессором Мартином Миддеке (Мюнхенский университет Людвига-Максимилиана) – крупнейшим европейским специалистом в области кардиологии. В процессе изготовления продукта задействованы два ведущих европейских производителя.



ДВОЙНАЯ ПОМОЩЬ СЕРДЦУ



Максимальную помощь здоровью сердца оказывают компоненты двух различных форм в двух капсулах. Одна капсула содержит твердые водорастворимые питательные вещества. В другой находятся жидкие жирорастворимые ингредиенты – витамины, коэнзим Q10, жирные кислоты омега-3. И тот и другой виды концентрированных питательных веществ необходимы для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы. Все компоненты этих двух различных форм (порошкообразной и жидкой) усиливают действие друг друга, создавая синергический эффект, оказывают двойное действие, которое не под силу одной капсуле.



Капсулы с твердым порошкообразным наполнением содержат водорастворимые компоненты – зеленый чай, виноград, кора арджуны, женьшень, боярышник и др., которые оказывают максимальное оздоровительное воздействие на сердечно-сосудистую систему. И тот и другой вид концентрированных питательных веществ необходим для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы. Водо- и жирорастворимые компоненты сгруппированы в двух разных капсулах. Воздействуют как на водовпитывающую, так и на жиропоглощающую часть клетки. В компонентах содержится широкий спектр жирных омега-кислот животного и растительного происхождения. Две проверенные временем медицины – естественнонаучная и аюрведическая – соединили свои усилия в этом продукте ДВЕ ФОРМЫ СОВЕРШЕНСТВА.



Действие традиционных сердечных препаратов направлено на устранение симптомов, они имеют побочные эффекты, в то время как CardioDrive предотвращает причины развития заболевания, имеет продолжительное воздействие и не имеет никаких побочных эффектов.

Свойства:



Основные преимущества

*Нормализует артериальное давление

*Разжижает кровь и улучшает кровообращение

*Уменьшает воспаление в стенках кровеносных сосудов

*Улучшает липидный состав крови

*Оптимизирует работу сердечной мышцы

*Регулирует сердечный ритм

*Регулирует уровень холестерина

*Укрепляет стенки кровеносных сосудов

Укрепляет клапаны вен

*Предотвращает развитие болезни Альцгеймера и синдрома Паркинсона



Дополнительные преимущества:

*Обладает сильным антиоксидантным действием

*Уменьшает количество сахара в крови

*Оказывает успокаивающий эффект на нервную систему

*Улучшает пищеварение

*Ускоряет обмен веществ

*Осуществляет детоксикацию организма и защищает печень

*Укрепляет иммунную систему

*Организм начинает бороться с воспалениями, улучшается иммунитет

*Противодействует старению клеток



Активные компоненты CardioDrive



Прозрачная твердая оболочка капсулы изготовлена из растительных веществ без желатина животного происхождения (подходит для вегетарианцев), состоит из метилоксипропилцеллюлозы (HPMC, гипромеллоза). Капсула HPMC содержит мало влаги (по сравнению с желатином), не вступает в реакцию с действующими компонентами и имеет высокое сопротивление к внешнему воздействию окружающей среды (температуре, влажности и т.д.).





Экстракт зеленого чая



Экстракт зеленого чаяЗеленый чай содержит огромное количество веществ, которые препятствуют формированию свободных радикалов в организме, защищая мембраны клеток от повреждения, снимают спазм кровеносных сосудов, снижают риск ишемической (коронарной) болезни сердца. Многочисленные исследования показывают, что любители зеленого чая меньше подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний. Зеленый чай улучшает метаболизм, помогает нормализовать уровeнь холестерина и глюкозы в крови. Не случайно в Азии, где пьют зеленый чай в больших количествах, один из самых низких уровней смертности вследствие сердечно-сосудистых заболеваний, несмотря на высокий процент курильщиков. В формуле КардиоДрайва в составе зеленого чая увеличено во много раз содержание полифенолов (более 98%) и максимально снижено содержание кофеина (менее 0,5% — это меньше, чем в кофе без кофеина!)



Сухой экстракт виноградных косточек



Сухой экстракт виноградных косточекНикакая другая система организма не получает столько пользы от антиоксидантов, содержащихся в винограде и имеющих противовоспалительное действие, как сердечно-сосудистая система. Экстракт винограда является природным источником уникального фитонутриента ресвератрола, который по силе влияния на сердечно-сосудистую и нервную системы не уступает даже гинкго билобе – сильнейшему антиоксиданту. Ресвератрол заметно улучшает кровообращение в сосудах сердца и мозга, понижает артериальное давление, а благодаря влиянию на уровень холестерина в крови предотвращает закупорку кровеносных сосудов холестериновыми бляшками и развитие воспалительных процессов, делает стенки сосудов более эластичными и крепкими, участвует в профилактике таких заболеваний, как болезнь Альцгеймера. Проантоцианидины, являясь основным действующим веществом, улучшают кровообращение и микроциркуляцию, нормализуют липидный состав крови, pазжижaют кровь. Ресвератрол – очень сильный антиоксидант, в 5 раз сильнее бета каротина и в 20 раз сильнее витамина С. В КардиоДрайв проантоцианидины находятся в очень высокой концентрации – 95%! Для сравнения, в свежем винограде их не более 0,1%.



Экстракт женьшеняЭкстракт женьшеня



Женьшень является адаптогеном, который делает организм человека более устойчивым к психическому, физическому и вызванному окружающей средой стрессам. Женьшень прекрасно снимает усталость, нервное напряжение и стресс, повышает умственную и физическую работоспособность, восстанавливает жизненные силы. Это растение известно также своим благотворным влиянием на сердечный ритм и артериальное давление. Женьшень способствует снижению повышенного артериального давления, повышает низкое давление, нормализуя его, улучшает кровообращение, oптимизирует работу сердечной мышцы, pазжижaет кровь. Являясь антиоксидантом, защищает сердце и кровеносные сосуды от вредного воздействия избыточных свободных радикалов. Многочисленные исследования подтверждают эффективность женьшеня в улучшении качественных показателей работы всех систем организма и когнитивных функций в частности.



Экстракт коры арджуны (Terminalia arjuna)



Экстракт коры арджуныЯвляется кардиотоником. Улучшает коронарное кровоснабжение, положительно влияет на работу сердца, повышая его выносливость и снижая аритмию. Pасширяет кровеносные сосуды, улучшает кровообращение, снижает артериальное давление. Также укрепляет стенки кровеносных сосудов, pазжижaет кровь, улучшает ее липидный состав, отличается противовоспалительным и антиоксидантным действиями. Регулярное употребление коры арджуны стимулирует работу сердца и оказывает тонизирующее воздействие. Улучшает ток крови через полость сердца, что является очень желанным эффектом при слабом сердце и хронической сердечной недостаточности. Издревле составы с арджуной применяли при разнообразных сердечных недугах, в том числе при ревматизме, миокардитах и перикардитах. Арджуна также улучшает коронарное кровообращение и снижает риск ишемической болезни сердца. Чрезвычайно полезен при ишемической болезни сердца, даже при наличии заболевания снижает частоту стенокардии до 80%. Улучшает когнитивные функции, помогает снять стресс и напряжение.



Боярышник



БоярышникБоярышник улучшает кровообращение в коронарных сосудах сердца и сосудах мозга, устраняет тахикардию и аритмию, снимает неприятные ощущения в области сердца. Боярышник расширяет кровеносные сосуды, особенно коронарные артерии, расслабляя гладкую мускулатуру сосудов и усиливая тем самым сосудистый кровоток. Улучшает мозговое и периферическое кровообращение, обеспечивает стабильный сердечный ритм.



Боярышник эффективен при проблемах сердечно-сосудистой и центральной нервной систем. Используется как кардиотоническое средство. Назначается при функциональных расстройствах сердечной деятельности, сердечной слабости, особенно после перенесенных заболеваний, ангионеврозах, угрозе гипертонической болезни, бессоннице, отеках сердечного происхождения. Боярышник понижает возбудимость центральной нервной системы, улучшает кровообращение в коронарных сосудах сердца и сосудах головного мозга, устраняют тахикардию и аритмию, снимает неприятные ощущения в области сердца.



Экстракт черного перцаЭкстракт черного перца



Не менее важный компонент – экстракт черного перца. Он увеличивает п

<< Бура

Эйч-Пи Файтер НСП - HP Fighter NSP - 60 капсул >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер Рита Сила Дракона":



Фото - МИСТИК Визион - Средство от бессоницы. Эффективный препарат для улучшения сна - Mistik Vision
МИСТИК Визион - Средство от бессоницы. Эффективный препарат для улучшения сна - Mistik Vision

Назначение: БАД Мистик нормализует сон, снимает психо-эмоциональное напряжение, усталость, чувствительность к шуму, свету и раздражающим факторам, головные боли и мигрень, помогает улучшить качество сна. Описание...

Москва      Цена: 2 594 руб.   

Фото - Эликсир «Чин же ду» - Qing Re Du - 10 флаконов по 10мл
Эликсир «Чин же ду» - Qing Re Du - 10 флаконов по 10мл

Назначение: острые инфекционные осложнения бактериальной и вирусной этиологии, в том числе ОРВИ, грипп; острые воспалительные осложнения и обострения хронической патологии, сопровождающиеся симптомами общей...

Москва      Цена: 1 150 руб.   

Фото - Эликсир «Нао синь пин» - 10 флаконов по 10мл
Эликсир «Нао синь пин» - 10 флаконов по 10мл

Назначение: вегетососудистая дистония; реабилитационный период , перенесших черепно-мозговые травмы и острые нарушения мозгового кровообращения; депрессия, неврастения и неврастеноподобные...

Москва      Цена: 1 130 руб.   

Фото - Эликсир «Молочко с женьшенем» - Feng Wang Jiang Ren Shen
Эликсир «Молочко с женьшенем» - Feng Wang Jiang Ren Shen

Назначение: Один из самых популярных в традиционной китайской медицине тонизирующий препарат, обладающий общеукрепляющим и гармонизирующим действием. Описание: Действие препарата: Оказывает тонизирующее...

Москва      Цена: 740 руб.   

Фото - Хлорофилл жидкий НСП - Chlorophyll Liquid NSP - 473 мл
Хлорофилл жидкий НСП - Chlorophyll Liquid NSP - 473 мл

Назначение: *Пищеварительная система *Адаптогены *Имунная...

Москва      Цена: 2 030 руб.   

Фото - Эйч-Пи Файтер НСП - HP Fighter NSP - 60 капсул
Эйч-Пи Файтер НСП - HP Fighter NSP - 60 капсул

Назначение: *Пищеварительная система *Сердечно-сосудистая...

Москва      Цена: 1 768 руб.   

Фото - Эликсир «Кэ лин» - Ke Ling - 6 флаконов по 10мл
Эликсир «Кэ лин» - Ke Ling - 6 флаконов по 10мл

Назначение: воспаление верхних дыхательных путей, сопровождающиеся непродуктивным надсадным кашлем, а также першением и болью в горле (бронхит, ларингит, тонзиллит, трахеит, фарингит); острые пневмонии; абсцессы...

Москва      Цена: 705 руб.   

Фото - Эликсир Вэй та мин ван / Царь-Витамин - Wei Ta Ming Wang - 10 флаконов по 10 мл
Эликсир Вэй та мин ван / Царь-Витамин - Wei Ta Ming Wang - 10 флаконов по 10 мл

Назначение: Один из лучших препаратов профилактического направления. Природный минерально-витаминный комплекс, созданный с использованием современных научных технологий. Описание: Действие...

Москва      Цена: 940 руб.   

Фото - Эликсир «Жун шуан» - 10 флаконов по 10мл
Эликсир «Жун шуан» - 10 флаконов по 10мл

Назначение: посттравматические заболевания головного мозга; недостаточность кровообращения головного мозга, сопровождающаяся нарушением памяти, внимания, речи, зрения, головокружением; реабилитационный период...

Москва      Цена: 1 360 руб.   

Фото - Экстракт Вайда - Indigwoad - 20 пакетиков по 10г
Экстракт Вайда - Indigwoad - 20 пакетиков по 10г

Назначение: начальный период острых простуд (в том числе гриппа), сопровождающийся повышением температуры тела, симптомами интоксикации; ангина, ларингит и ларингоспазм с сильным жаром; конъюнктивит; афтозный...

Москва      Цена: 710 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Вода питьевая 5 л
Вода питьевая 5 л

Компания Старо-Мытищинский Источник осуществляет доставку воды питьевой 5 литров на дом и в офис в Москве. Привозим идеально чистую...

Москва      Цена: договорная   

Фото - доставка воды на дом
доставка воды на дом

Компания «Шишкин лес» оказывает услуги по доставке воды на дом. Налаженная система логистики позволяет осуществлять доставку...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Яйцо куриное от фермера (М.О.Дмитровский р-н)
Яйцо куриное от фермера (М.О.Дмитровский р-н)

В наличии и под заказ свежее куриное яйцо. 150 руб/дес. Самовывоз - М.О.Дмитровский р-н, курорт Сорочаны, д.Минеево 8(916)233-67-74...

Москва      Цена: 15 руб.   

Фото - жестяные новогодние упаковки
жестяные новогодние упаковки

В интернет магазине КОНФЕТЕЛЬ вы можете купить жестяную упаковку с оригинальным дизайном, которая станет удачным дополнением сладкого...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Яйцо перепелиное от фермера
Яйцо перепелиное от фермера

В продаже яйцо перепелиное по предварительному заказу 80 руб/дес Самовывоз М.О. Дмитровский р-н,курорт Сорочаны,д.Минеево 8(916)233-67-74...

Москва      Цена: 80 руб.   

Фото - доставка осетинских пирогов
доставка осетинских пирогов

Пекарня «Чегем» оказывает услуги по доставке осетинских пирогов. У нас вы можете заказать пироги с различными начинками6 сыром...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Купить Детокс смузи с доставкой на дом в Москве от Green Bar
Купить Детокс смузи с доставкой на дом в Москве от Green Bar

Если вы стремитесь к рациональному стилю жизни и правильному питанию, то выбор полезных продуктов становится все более важным в нашем...

Москва      Цена: договорная   

Фото - вода для кулера с доставкой
вода для кулера с доставкой

Компания "Шишкин Лес" предлагает воду для кулера в таре объемом 19 литров с доставкой на дом или в офис фирменным транспортом компании...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Кальян-Хат  - сеть профессиональных кальянных магазинов в Москве.
Кальян-Хат - сеть профессиональных кальянных магазинов в Москве.

Профессиональный магазин кальянов. Более 100 брендов кальянной продукции в одном месте. Экспертные консультации по подбору кальянов...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Пирожное Киндер пингви
Пирожное Киндер пингви

Интернет-магазин АмбарЪ предлагает пирожные Киндер Пингви по выгодным ценам в Москве. В каталоге магазина представлены пирожные как...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

Менеджер Рита Сила Дракона

+7 925 5197196

Москва

Москва
+7 (925) 519-71-96
https://siladrakona.ru/

www.siladrakona.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно