На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Автомобили, запчасти, автоуслугиАвтозапчасти и комплектующиеСредства для ухода

Антидождь, Москва

Фото Антидождь, Москва Фото Антидождь, Москва

17.06.2021 Цена:  700 руб.

Средство Антидождь предназначено для эффективной защиты поверхности стекла и очистки окон стёкол и стеклокерамических материалов, с целью придания изделиям новые, полезные технические, эксплуатационные и потребительские свойства.



Средство Антидождь представляет собой жидкую гомогенную композицию, состоящую из элементоорганической полимерной основы, растворителя и каталитической системы , обеспечивающей химическое взаимодействие тонкого слоя полимера со стеклом.



Средство не вредно для здоровья человека и безопасно для экологии.



Отличие Антидождя от известных аналогичных гидрофобизирующих материалов заключается в эффективности действия и в экономичности.



Эффект гидрофобности при интенсивной эксплуатации поверхности сохраняется порядка нескольких месяцев, при пассивной – несколько лет.



Принцип действия:

Обработанная средством Антидождь поверхность стекла покрывается тонкой прозрачной плёнкой полимера и приобретает уникальное свойство гидрофобности (водоотталкивания). В результате стёкла не смачиваются водой и проявляют устойчивость к дождеванию, нарастанию инея и обледенительной корки, загрязнению атмосферным смогом. Устойчивость к влаге одновременно повышает устойчивость к микроорганизмам и плесени. Антидождь придает стеклу глянец.


Отличительные особенности:


эффективная очистка и устойчивая гидрофобизация поверхности стёкол;
не изменяет светопропускание и отражение света;
инертность и безвредность используемых в рецептуре составляющих компонентов для здоровья человека и окружающей среды;
длительный срок службы.



Свойства:

Антидождь представляет собой жидкую композицию, состоящую из кремнийорганической полимерной основы, органических растворителей алифатического типа и каталитической системы, обеспечивающей хемосорбционное взаимодействие полимерного мономолекулярного слоя со стеклом. Рецептура не содержит механических включений, прозрачная и бесцветная на вид при обычных условиях имеет специфический “не вредный” запах.



Антидождь обеспечивает хорошую видимость и чистоту обзора в непогоду (дождь, туман, мокрый снег), что способствует снижению утомляемости и повышению безопасности движения. Эффект гидрофобности при интенсивной эксплуатации поверхности сохраняется порядка одного месяца, при пассивной – несколько лет.



Применение:

Применение в строительстве. Применение гидрофобизаторов в строительстве - один из самых эффективных способов защиты пористых поверхностей (кирпичная кладка, штукатурка, бетон, природный камень, гипс, известняк, мрамор, и тд.) от разрушительного действия воды и других вредных факторов. Одновременно с этим повышается их твердость и прочность. Наряду с многократным (в десятки раз) повышением водостойкости, увеличивается их пылеотталкиваемость. Высочайший защитный эффект сохраняется от 5 до 15 лет.


Повышение теплоизоляционных свойств материалов. Как известно, большинство стройматериалов могут поглотить от 10 до 40% воды (от собственного веса), а для сильнопористых может превысить 100%. Повышение влажности стройматериалов на 10%, снижает их теплоизоляционные свойства на 30-50%. Высококачественная гидрофобизация может снизить водопоглощение до 0,1-0,2% (но достигнуть такого результата непросто), обычно легко достижимо 0,4-1,0% . Таким образом, гидрофобизация позволяет снизить водопоглощение в 10-50 раз. Кирпичная стена, штукатурка после нескольких часов нахождения под проливным дождем остается практически сухой, а дом -теплым. Экономический эффект от экономии на отоплении может даже превысить экономический эффект от экономии на ремонте. Особенно заметен эффект от "Антидождя" в межсезонье, когда отопление отключено и постоянно идут дожди. В домах подвергнутых обработке "Антидождем" сухо и тепло.






Преимущества перед окраской красками (образующих пленку), и защитой керамическими материалами (облицовка плитками, плитами). В отличие от красок, "Антидождь" не образует сплошного покрытия, которое препятствуют дыханию стен. "Антидождь" тончайшим (доли микрона) слоем покрывает капилляры, делая их гидрофобными, не способными втягивать воду (более того, даже препятствуют этому процессу). "Антидождь" не забивает капилляры и не препятствует движению воздуха и паров воды. В дождливую погоду Антидождь препятствует проникновению воды в стены, а в сухую, жаркую не мешают высыханию стен. Все сплошные покрытия (краска, плитка, водонепроницаемые пропитки, различные непроницаемые для воды покрытия) с одной стороны вроде бы препятствуют намоканию, но с другой стороны не дают высохнуть намокшей поверхности, а влага всегда, так или иначе, поступает через трещины в покрытии или капиллярный подсос от любого источника воды. Зимой влага конденсируется на холодных стенах и уходит в них. Разрушение стройматериалов, защищенных краской, при определенных условиях может быть даже выше, чем не окрашенных.

До определенного момента, под слоем краски разрушение может быть не очень заметно, но потом вдруг окрашенная штукатурка отходит большими кусками, а плитка (плиты) просто отваливаются от стен. Покраска эффективна в сухом климате, где периодически бывают сильные дожди. В местности, с высокой влажностью (или с периодами с высокой влажностью) покраска даже может ухудшить ситуацию. В таких условиях более эффективно применение проветриваемых фасадов или гидрофобизация. Но применение проветриваемых фасады это очень дорого и их применение оправдано только для правительственных учреждений, офисов крупных фирм, банков и других элитных сооружений. У "Антидождь" соотношение защитный эффект/цена заметно лучше. Ну, а старинные здания, сооружения со сложной архитектурой проветриваемыми фасадами не защитишь. "Антидождь" бесцветен, не меняет внешний вид, не образуют толстого поверхностного слоя. Очень часто предыдущие слои краски разной степени разрушения, разного цвета являются препятствием для нормальной качественной покраски. Их приходится удалять. Именно поэтому "Антидождь" вместе с различными закрепителями- пропитками - основной инструмент реставраторов.

В отличие от покрытий и красок, гидрофобизаторы глубоко проникают в материалы, поэтому в отличие от красок, повреждение поверхности не уменьшает защитных свойств. Очень важное момент - при гидрофобизации то толщина гидрофобизации разная. Там, где капиллярный подсос сильнее, там и гидрофобизация глубже! В этом преимущество гидрофобизации перед различными гидрофобными шпаклевками и покрытиями. Так как слой гидрофобизатора на поверхности капилляров - доли микрона, то и расход очень небольшой. Гидрофобизацию проводят 3-20% растворами с расходом 10-100 г на квадратный метр. Глубина гидрофобизации в зависимости от условий может составлять от 1 до 10 мм.






ВОЗМОЖНЫЕ ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ.

обработка автомобильных стёкол, а также стёкол самолётов и судов морского и речного транспорта

- придает эффект гидрофобности стёклам, обеспечивает хорошую видимость и чистоту обзора в непогоду (дождь, туман, снег), что снижает утомляемость и способствует повышению безопасности движения;

- предохраняет осветительные фары и зеркала от чрезмерного загрязнения;

- обеспечивает легкую отмывку поверхности водой.
обработка оконных стёкол в жилых, промышленных зданиях и сооружениях:

- обеспечивает хорошую видимость и продлевает срок службы стёкол за счёт замедления процесса разрушительного выщелачивания при атмосферном воздействии;

- стёкла длительное время не зарастают атмосферным смогом (жир, копоть, пыль и др.), легко и быстро отмываются обычной водой или слабо-разбавленными водными растворами синтетических моющих средств.
обработка различной стеклянной оптики (очков, зеркал, линз, биноклей, приборов ночного видения, экранов и мониторов)

- одна капля очистит поверхность, предотвратит от запотевания и смачивания водой;

- защищает оптические стёкла от разрушающего действия влаги, солевого тумана и микроорганизмов в условиях тропического климата.
обработка химической, медицинской и микробиологической стеклопосуды:

- обеспечивает пассивацию поверхности, устраняет смачиваемость и прилипаемость содержимого на cтенки;

- устраняет каталитическую активность поверхности стеклянных реакторов;

- придает аналитической измерительной посуде спрямлённый ("обратный") мениск, что приводит к повышению точности измерения и полноте опорожнения.
при обработке стеклокерамических изделий электротехнического назначения:

- повышает удельное поверхностное электрическое сопротивление;

- снижает опасность электропробоя по поверхности во влажных условиях и в непогоду.






Наиболее выгодные области применения гидрофобизаторов.

(Области применения где эффект от их применения многократно превышает затраты)1. Предотвращение образования высолов. Если кирпичную кладку обработать ГФ, то высо-лы не образуются. Если высолы уже есть, то после их удаления (лучше всего хим. путем) кладку нужно обязательно обработать ГФ - для предотвращения появления высолов вновь.

2. Цокольная часть здания. Здесь наиболее интенсивное воздействие разрушающих факторов. Постоянное подштукатуривание, побелка - очень дорогое занятие. ГФ позволяют решить эту проблему на много лет. Цокольная часть здания это также самая загрязняемая часть здания. Но после ее обработки она не только меньше загрязняется, но грязь на ней легко смывается струей воды.

3. Места, которые интенсивно подвергаются (могут подвергнуться) размывающему действию воды: часть стен над козырьками, вдоль водосточных труб, стены домов при повреждении кровли и т.д. Особенно это актуально для зданий из силикатного кирпича.

4. Там, где собираются проводить (или уже проводят) штукатурные и затем окрасочные работы (мел, известь, силикатные краски) и строительные леса еще не сняты - самое время провести гидрофобизацию. В течение многих лет здание будет иметь ухоженный, привлекательный вид, штукатурка будет держаться очень прочно. ГФ способствуют ускоренному высыханию штукатурки (почти в два раза), увеличивают ее прочность на 30%. Стоимость работ по гидрофобизации много меньше, чем организация новой покрас

<< LCD мониторы Philips Philips 23.6&quot; ЖК монитор PHILIPS 243V5QSBA / 01 (LCD, Wide, 1920x1080, D-Sub, DVI)

Известь полировальная >>



Еще предложения от пользователя "Альберт Камалов ООО "МАКСИМУС ГРУПП-1"":



Фото - Натуральная (природная) железная слюдка
Натуральная (природная) железная слюдка

Железная слюдка Euro-FMG СЛЮДЯНОЙ ОКСИД ЖЕЛЕЗА Благодаря его чешуйчатой и пластинчатой структуре, качества натурального оксида железа (Fe203) Euro-FMG сопоставимы с качествами мусковитной слюды. Железнооксидные краски были...

Москва      Цена: 174 руб.   

Фото - Зеркальная крошка
Зеркальная крошка

Область применения: Применяется в качестве наполнителя в искуственный камень, полимерные и полимерцементные полированные полы, при создании композиций в интерьере и флористике. Зеркальная крошка фракций 0,6-1,2 мм...

Москва      Цена: 25 000 руб.   

Фото - Катализатор №68
Катализатор №68

Катализатор К-68. Состав: Катализатор К-68 средней активности для силиконовых компаундов холодного отверждения, обеспечивающие высокую адгезию отверждаемых композиций к подложке. Основа - раствор аминосилана...

Москва      Цена: 650 руб.   

Фото - Железная слюдка марки 65
Железная слюдка марки 65

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: Железная слюдка производится из специально отобранного гематита, природного слюдяного оксида железа с высокой степенью ламелярности. Стандартизованное качество Железной слюдки...

Москва      Цена: 126 руб.   

Фото - Ускоритель COB 6% (октоат кобальта 6%)
Ускоритель COB 6% (октоат кобальта 6%)

Ускорители применяются в составе инициирующих систем отверждения ненасыщенных полиэфирных смол, для ускорения разложения органических пероксидов при нормальных условиях. Цена 1253 руб...

Москва      Цена: 1 253 руб.   

Фото - EX-91 Резиновые смеси
EX-91 Резиновые смеси

Продукция EX-91ой серии имеет хорошие физические свойства, стойкость к пожелтению и хорошую обрабатываемость. Она пригодна для изготовления формованных изделий с высоким требованием к прозрачности, такие как...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Смеси резиновые марок К-69, К-69
Смеси резиновые марок К-69, К-69 "Д", К-69Т, К-69Т "Д"

Смеси электротехнического назначения К-69, К-69Т, предназначены для изготовления тепломорозостойкой изоляции и оболочки кабелей, проводов электроизоляционных трубок, а также уплотнительных прокладочных материалов...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Силиконовая резина высокой эластичности по отскоку
Силиконовая резина высокой эластичности по отскоку

Эта продукция имеет хорошую технологичность, комплексные физические свойства а также прекрасную эластичность по отскоку, подходящую для производства разных изделий из силиконовой резины, например как...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Силиконовая резина для формования и экструзии универсального типа
Силиконовая резина для формования и экструзии универсального типа

Эта продукция имеет прекрасные физико-механические и электрические характеристики, отличную стойкость к старению при температуре -50~200℃. Резина для формования вулканизирована с “2,5-диметил-2,5 ди(трет-бутилперокси)...

Москва      Цена: 1 руб.   

Фото - Силан-116 (ГАММА-УРЕЙДОПРОПИЛТРИМЕТОКСИСИЛАН)
Силан-116 (ГАММА-УРЕЙДОПРОПИЛТРИМЕТОКСИСИЛАН)

Силан-116 (ГАММА-УРЕЙДОПРОПИЛТРИМЕТОКСИСИЛАН, аналог Silquest A-1524) Цена 100 руб...

Москва      Цена: 100 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Круг фетровый d-125 (М-14)
Круг фетровый d-125 (М-14)

Фетровый круг d=125 мм (M-14) h=20. Предназначен для окончательной полировки материалов, с помощью полировальных порошков и паст.Страна...

Москва      Цена: 670 руб.   

Фото - Новопласт реставратор-полироль для пластика, резины и кожы
Новопласт реставратор-полироль для пластика, резины и кожы

Содержание: Вся правда про полироль Новопласт Принцип действия Новопласт Состав и форма выпуска Инструкция по применению Отзывы...

Москва      Цена: 2 290 руб.   

Фото - Жидкое стекло Willson Silane Guard для авто
Жидкое стекло Willson Silane Guard для авто

Хотите, чтобы машина выглядела так, будто ее только пригнали из автосалона? Это можно сделать с помощью качественного и доступного по...

Москва      Цена: 1 990 руб.   

Фото - Renumax - средство для удаления царапин на автомобиле
Renumax - средство для удаления царапин на автомобиле

Renumax (Ренумакс) - средство для удаления царапин на автомобилеЭффективное средство для удаления царапин с ЛКП кузова автомобиля...

Москва      Цена: 1 990 руб.   

Фото - Renumax средство для удаления царапин с авто
Renumax средство для удаления царапин с авто

ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! RENUMAX - революционное средство для удаления царапин. RENUMAX - новое универсальное средство для...

Москва      Цена: 2 270 руб.   

Фото - Очиститель карбюратора TT 650 мл
Очиститель карбюратора TT 650 мл

Применяется для быстрого и эффективного очищения внешних и внутренних частей карбюратора, системы впрыска всех видов транспортных...

Москва      Цена: 150 руб.   

Фото - Очиститель битумных пятен TT 335 мл
Очиститель битумных пятен TT 335 мл

Средство предназначено для удаления битумных пятен, смолы деревьев, древесных почек, следов насекомых и прочих жироподобных...

Москва      Цена: 120 руб.   

Фото - Смазка проникающая WD TT 520 мл. (аэрозоль)
Смазка проникающая WD TT 520 мл. (аэрозоль)

Предназначается для облегчения отвинчивания заржавевших резьбовых соединений, смазывания трущихся поверхностей, устранения скрипов...

Москва      Цена: 150 руб.   

Фото - Универсальный очиститель обезжириватель TT 650 мл
Универсальный очиститель обезжириватель TT 650 мл

Применяется для полного удаления масел, жиров, силиконов, смолы, гудрона с поверхностей и деталей автомобиля. Быстро удаляет нагар...

Москва      Цена: 150 руб.   

Фото - Очиститель электро контактов TT 335 мл
Очиститель электро контактов TT 335 мл

Качественно очищает электрические контакты от окислов, препятствующих прохождению тока. Очищает клеммы, штеккерные соединения, цоколи...

Москва      Цена: 140 руб.   






Контакты

Альберт Камалов ООО "МАКСИМУС ГРУПП-1"

+7 916 7172255

Москва

Москва
+7 (916) 717-22-55
https://maximus-group.com/

www.maximus-group.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно