На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Автомобили, запчасти, автоуслугиРемонт, автоуслугиПрочие автоуслуги

Хотите обратиться в надежный автосервис в Алматы?, Алматы

Фото Хотите обратиться в надежный автосервис в Алматы?, Алматы

25.04.2023 Цена:  1 000 руб.

Популярный автосервис «SCT service Sairan» работает с 2014 года и за это время смог обрести значительную известность среди автомобилистов Алматы. Автолюбителям не надо ждать обслуживания и ремонта собственных автомобилей неделями и месяцами, потому как сотрудники сервисного центра принимают каждого, оперативно и высококачественно делая собственную работу. В том случае, если вас интересует геометрия колес алматы стоимость https://sct-sairan.kz/geometriya - это то, что Вам нужно!


Какие услуги оказывает автосервис?

В этот автосервис автовладельцы могут обратиться как для серьезного и крупного ремонта, так и на плановое техобслуживание. Для комфорта посетителей в автосервисе имеется зона для гостей с удобной мебелью, напитками, сладостями и детской зоной, где можно поставить на зарядку телефон, прочитать журналы и понаблюдать за ходом ремонта авто через окно. На СТО оказывается следующий комплекс услуг:

• Замена технических жидкостей.
• Продажа и замена расходных материалов.
• Диагностика автомобилей.
• Проточка.
• Компьютерная 3D-геометрия.
• Шиномонтаж.
• Ремонт ходовой части и прочие услуги.

Завершения ремонта возможно дождаться как в удобной гостевой зоне с кондиционером, так и дома или на работе, а специалисты сервиса позвонят, когда нужные работы будут выполнены.


Преимущества сервиса

Каждый клиент данного сервисного центра может не сомневаться в высочайшем качестве оказываемых услуг. Обслуживание автомобилей выполняется в удобное для автомобилистов время, а время ожидания минимальна, потому как автосервис работает без выходных. Высота потолков в цеху дала возможность установить 4-хметровые подъемники, обладающие грузоподъемностью в 4 т. Если вас интересуют расходники для автосервиса, то на портале https://sct-sairan.kz/rashodniki вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Высота дверей достаточно высокая, в связи с чем, в сервисном центре принимают как легковые автомобили, так и малотоннажные грузовые автомобили. В данном сервисе возможно не просто сделать диагностику, ремонт и техобслуживание, но и купить качественные запасные детали. Именно тут имеется в продаже моторное масло, свечи зажигания, воздушные фильтры, химические средства по уходу за автомобилем и другие товары!

<< Автоматическое зарядное устройство для АКБ электропоездов ЗУ-ЭП Kron

Продажа и доставка автомобилей из Южной Кореи >>



Еще предложения от пользователя "Антон":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Трезвый водитель Алматы
Трезвый водитель Алматы

Трезвый водитель в Алматы - MYDRIVER. Наша компания на рынке более 10 лет. У нас опытные водители со стажем не менее 7 лет и знающие город как...

Алматы      Цена: 1 000 руб.   






Контакты

Антон

+77059318893

Алматы

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно