На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Автомобили, запчасти, автоуслугиАвто, мото и др. транспортДругой транспорт

Выгодный и срочный выкуп машин в ломбарде «ТаймАвто», Екатеринбург

Фото Выгодный и срочный выкуп машин в ломбарде «ТаймАвто», Екатеринбург

20.03.2021 - Цена: договорная

Сегодня, в том случае, если нужно быстро продать транспортное средство, то лучше всего воспользоваться услугой выкупа авто. Это на самом деле срочное оформление и деньги будут у хозяина в максимально кратчайшие сроки. При этом, всегда есть возможность избавиться от авто в каждом состоянии, и при этом получить за нее хорошие деньги.

Компания «ТаймАвто» предлагает каждому желающему услуги автоломбарда и дает возможность справиться с непростой денежной ситуацией и продать неликвидное имущество. Это актуально даже если машина находится в плохом состоянии либо разбита после дорожно-транспортного происшествия.


Какие услуги предоставляет ломбард?

Для сотрудничества с ломбардом достаточно создать заявку на сайте, чтобы максимально быстро заключить сделку и получить свои деньги. Тут принимаются машины во всех состояниях. Для этого необходимо получить оценку специалиста и узнать стоимость, а затем принять итоговое решение. Очень часто это лучший вариант, по сравнению с самостоятельной продажей через сайты объявлений, которая занимает много времени и сил.

Более того, этот ломбард готов предложить каждому желающему продать резину. Каждый автовладелец регулярно меняет резину для поддержания автомобиля в идеальном состоянии. Однако старую резину не обязательно надо выкидывать, потому как здесь за нее можно получить неплохую денежную сумму зависимо от состояния. Таким образом, ежели вас интересует выкуп машины – это то, что Вы искали!


Преимущественные особенности компании

Главная цель ломбарда кроется в том, чтобы рационально расходовать время собственных клиентов, потому что это один из очень важных ресурсов для современного человека. Скорость – это важное достоинство при обращении в данную фирму одновременно с другими преимуществами:

• Прием машин во всех состояниях.
• Бесплатная оценка на выезде.
• Бесплатное осуществление комплексной диагностики.
• Быстрое оформление сделки без денег.
• Услуги эвакуатора.

Дополнительно можно посетить компанию за подбором нового автомобиля. Сотрудники дадут полезные рекомендации и подберут прекрасную машину по запросу клиента, чтобы его новый автомобиль в полной мере устраивал по каждому критерию. Поэтому, если вам необходим автоломбард, то обязательно стоит обратиться к данным профессионалам с отличным уровнем обслуживания и выгодными предложениями!

<< Монета Либерти

Короткобазный автокран >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Куплю автомобили Урал, Камаз и др. Свердловск
Куплю автомобили Урал, Камаз и др. Свердловск

Куплю автомобили Урал, Камаз и др. спец. технику, в любом состоянии, без. документов. Быстрый расчет наличными или безнал...

Екатеринбург      Цена: 10 руб.   






Контакты

Менеджер

Екатеринбург

Фирма «ТаймАвто»
тел: +73433829116

www.timeavto66.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно