На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьБизнес и предприятияСтроительство и обустройство

Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней, Алматы

Фото Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней, Алматы Фото Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней, Алматы Фото Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней, Алматы Фото Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней, Алматы Фото Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней, Алматы

Дата: 03.12.2023 г. - Цена: договорная

Уважаемые клиенты!

Мы рады представить вам широкий ассортимент высококачественных продуктов для обеспечения безопасности и комфорта вашего дома или бизнеса. Мы специализируемся на производстве и установке маркиз, рольставней и секционных промышленных ворот.

Маркизы - это идеальное решение для создания уютной и защищенной территории вокруг вашего дома или кафе. Наши маркизы отличаются высоким качеством материалов и прочностью конструкции. Они защищают от солнечных лучей, дождя и ветра, обеспечивая комфортное пребывание на вашей террасе или во дворе. Выбирайте из различных дизайнов и цветов, чтобы подчеркнуть стиль вашего пространства.

Рольставни - это надежное средство защиты вашего дома или офиса от взлома и непогоды. Наши рольставни изготовлены из высококачественных материалов и обладают прочной конструкцией. Они обеспечивают надежную защиту от проникновения, защищающую вас и ваше имущество. Выбирайте из различных цветов и дизайнов, чтобы соответствовать архитектуре вашего здания.

Секционные промышленные ворота - это отличное решение для складов, гаражей и промышленных объектов. Наши ворота сочетают в себе надежность, прочность и функциональность. Они обеспечивают удобный доступ к вашей территории, а также защиту от воришек и нежелательных посетителей. Выбирайте из различных размеров и дизайнов, чтобы удовлетворить свои потребности.

Мы гордимся своим опытом и профессионализмом, и гарантируем качество наших продуктов и услуг. Наша команда специалистов с радостью поможет вам выбрать оптимальное решение, учитывая ваши требования и бюджет.

Не откладывайте на потом, обеспечьте защиту и комфорт вашего дома или бизнеса уже сегодня! Обращайтесь к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности.

Звоните нам по телефону +7 (705)291-91-65 или посетите нашу веб-страницу https://decorhome.kz/, чтобы узнать больше о наших продуктах и услугах.

С уважением,
Команда DecorHome.

<< Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней

КУПЛЮ ЭЛЕКТРОПРИВОДА BELIMO Belimo БЕЛИМО НОВЫЕ И Б/У ДОРОГО САМОВЫВОЗ TF230-S BLF230 NF24A-TP VТS — NF230-S АFR24 АFR230 ВF24 B >>



Еще предложения от пользователя "DecorHome":



Фото - Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней
Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней

Уважаемые клиенты! Мы рады представить вам широкий ассортимент высококачественных продуктов для обеспечения безопасности и комфорта вашего дома или бизнеса. Мы специализируемся на производстве и установке маркиз...

Алматы      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней
Производство и монтаж Секционных ворот, Маркиз, Рольставней

Уважаемые клиенты! Мы рады представить вам широкий ассортимент высококачественных продуктов для обеспечения безопасности...

Алматы      Цена: договорная   






Контакты

DecorHome

87052919165

Алматы

Чаплина 71 Бизнес парк "Станица"

www.decorhome.kz

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно