На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьБизнес и предприятияФинансы, кредиты, инвестиции

Ищу инвестора для Создание АПК комплекса, Щёлкино

Фото Ищу инвестора для Создание АПК комплекса, Щёлкино Фото Ищу инвестора для Создание АПК комплекса, Щёлкино Фото Ищу инвестора для Создание АПК комплекса, Щёлкино Фото Ищу инвестора для Создание АПК комплекса, Щёлкино Фото Ищу инвестора для Создание АПК комплекса, Щёлкино

30.11.2017 Цена:  500 000 000 руб.

Предложение Инвесторам

Компаний «АПК ВОСТОЧНЫЙ КРЫМ» предлагает заинтересованным бизнесменам-инвесторам строительство Объектов АПК (Тепличный комплекс 5 поколения площадью 30000 м/2, Ферму КРС на 1000 голов молочной и мясной пород, Свинокомплекс на 2000 голов, рыбная Осетровая ферма на 50 тонн товар ной рыбы и 2 тонны икры в год, Многопрофильная птицефабрика на 20000 голов, Перерабатывающий комплекс – бойня, колбасный , сыроварный, рыбный, овощной, маслобойный, Овцеводство, Так же строительство Современного развлекательного парка Аттракционов аналог LOTTE в Сеуле, парк FerrariWorld в Абу-Даби.)на наших (аренда, собственность) земельных участках , предоставленных Администрацией,общей площадью 172 Га, в Ленинском районе республике Крым. Наш проект имеет поддержку Власти на самом высоком уровне. Гос. Поддержка АПК и СЭЗ.
Ленинский район — Самый крупный в Крыму - Керченский полуостров.
Расположен между Керчью и Феодосией,имеет железнодорожную станцию Семь колодезей. Земельные участки расположены по Ленинкому району в удобном расположении к шоссе (автодорога федерального значения Керчь – Симферополь)

Варианты сотрудничества:
1. Поэтапное финансирование строительства на всем объекте АПК.
Мы со своей стороны обязуемся получить всю необходимую разрешительную документацию, провести строительные работы и сдать объект в эксплуатацию. Инвестор в свою очередь финансирует проект, согласно установленному графику. Инвестор получает 50% право собственности на объект.
2. Финансирование строительства на выбранном объекте
Инвестор финансирует строительство на выбранном участке объекта по своему проекту, и так же получает 50% право собственности на объект (например: Тепличный комплекс объектами инфраструктуры и пр.).
3. Если у вас есть другие предложения по совместному освоению нашего участка, мы готовы их рассмотреть.

<< Концертная гитара мастера Николая Игнатенко

Предложение по продаже акций Выборгский Судостроительный Завод >>



Еще предложения от пользователя "ООО "АПК ВОСТОЧНЫЙ КРЫМ"":



Фото - Продам участок на берегу Азовского моря.
Продам участок на берегу Азовского моря.

Продам участок на берегу Азовского моря в Крыму. 6 соток. Свет и вода на участке 950 метров до благоустроенного песчаного...

Повсеместно      Цена: 250 000 руб.   



Другие предложения в категории:








Контакты

ООО "АПК ВОСТОЧНЫЙ КРЫМ"

Щёлкино

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно