На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьСырье и материалыПрочее Сырье и металлы

Дешевая и качественная стретч-пленка в Украине в компании «UPC», Киев

Фото Дешевая и качественная стретч-пленка в Украине в компании «UPC», Киев

15.11.2020 - Цена: договорная

Универсальная и качественная пленка из категории «Стретч» требуется в таких технологических процессах как упаковка, фасовка и другое. Из-за этого, высококачественная стретч-пленка пользуется огромной востребованностью не только в сфере производства и торговли, но и на территории склада, перевалочных баз и аналогичных объектах. Предлагаемый вид упаковки изготавливается на основе высококачественного сырья с использованием нового высокотехнологичного спец. оборудования.

Наша компания периодически покупает большой объем товаров в Украинской Упаковочной Компании «UPC», которая работает по всей Украине и сотрудничает непосредственно со всеми областными центрами. Ни для кого не секрет, что достаточно удобно и эффективно заказывать популярную упаковку в одном месте. В связи с этим, нужно посоветовать данную компанию тем, кто ищет стретч-пленку с отличным соотношением цены и качества.


Перечень товаров компании

Среди предоставленного ассортимента в каталоге компании возможно подобрать и купить с доставкой, с ориентиром на стоимость и тех. показатели следующие стретч-пленки:

• первичную или вторичную в ручном рулоне;
• черную в ручном рулоне;
• упаковку для машинного паллетирования;
• в рулоне категории «Джамбо»;
• пищевую пленку для того чтобы упаковать продукты питания.

В данной фирме возможно купить надежную пленку высокого качества гарантированной прочности, которая хорошо обволакивает упаковываемые предметы и тару. Таким образом, в том случае, если вам нужна стрейч для упаковки паллет – это то, что Вам нужно!


Преимущественные особенности компании

Приемлемые цены на стретч-пленку гарантируются при помощи исключения огромного количества посредников, а еще с привлечением расширенных возможностей сервиса, который непосредственно сотрудничает с представителями почти всех областных центров Украины. На нынешнем рынке будет достаточно сложно отыскать что-то дешевле из любых имеющихся предложений.

В том случае, если вы хотите купить стретч упаковку достаточно дешево, то необходимо обратить особое внимание на предложения данной упаковочной компании. Любая продукция полностью сертифицирована и изготавливается с полным соблюдением всех норм и стандартов. Кроме того, здесь можно приобрести не только первичную, но и вторичную пленку, которая используется для технических нужд и значительно дешевле.

<< Требуется помощник руководителя

Графитофторопласт, флубон >>



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Закупаем кондитерскую семечку
Закупаем кондитерскую семечку

Компания экспортер на постоянной основе закупает семечку кондитерских сортов калиброванную и сырье. Производим покупку...

Киев      Цена: договорная   

Фото - Набор конвертов (10 шт.)
Набор конвертов (10 шт.)

Несмотря на интенсивное развитие электронных средств коммуникации – Интернета и телефонии – бумажные конверты по-прежнему...

Киев      Цена: договорная   

Фото - Низкотемпературные припои - есть все марки 
Низкотемпературные припои - есть все марки 

Продаём низкотемпературные припои на основе: висмута, индия, олова, сурьмы, серебра. Заводской припой: ПОИн-52, ПСр, РОЗЕ, ВУДА, ПОВи, ПОСК...

Киев      Цена: договорная   






Контакты

Менеджер

Киев

Компания «UPC»
тел: +380963728888

www.upc.org.ua

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно