На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
СтроительствоСтроительство и ремонтСтроительство домов, коттеджей, дач, бань

Фундамент на ж/б сваях, строительство дома, изыскания, Кострома

Фото Фундамент на ж/б сваях, строительство дома, изыскания, Кострома Фото Фундамент на ж/б сваях, строительство дома, изыскания, Кострома Фото Фундамент на ж/б сваях, строительство дома, изыскания, Кострома Фото Фундамент на ж/б сваях, строительство дома, изыскания, Кострома

Дата: 26.11.2023 г. Цена:  1 245 руб.

"Строймаксисервис - Ваш надежный партнер в строительстве! Мы предлагаем полный комплекс услуг по строительству домов: от фундамента на железобетонных сваях до проектирования и строительства. Наши специалисты проведут все необходимые инженерно-геологические изыскания и подберут оптимальный вариант фундамента, который обеспечит долговечность и надежность вашего дома.

Почему стоит выбрать нас?

Опыт и профессионализм. Наши сотрудники имеют многолетний опыт работы в сфере строительства и знают все тонкости и нюансы этого процесса.
Комплексный подход. Мы предоставляем все услуги, связанные со строительством домов - от разработки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию.
Гарантия качества. Мы используем только качественные материалы и современные технологии строительства, что гарантирует долговечность и надежность построенных нами домов.
Индивидуальный подход. Каждый проект для нас уникален, и мы учитываем все пожелания клиента при разработке проекта и строительстве дома.
Выгодные цены. Благодаря сотрудничеству с поставщиками материалов и использованию современных технологий, мы можем предложить нашим клиентам выгодные цены на строительство домов. Ищите нас по запросу в яндекс компания СтройМаксиСервис.

<< Продам 1420x17-26 , 1720x14x15 лист бу 20 , 377x10 б/ш Трубокомплект

Строительство ПРЕФАБ домов в Москве и области под ключ >>



Еще предложения от пользователя "СтройМаксиСервис":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - СтройМаксиСервис. Геология, изыскания для строительства дома
СтройМаксиСервис. Геология, изыскания для строительства дома

Компания "СтройМаксиСервис" уже много лет занимается инженерно-геологическими изысканиями для строительства. Наши специалисты...

Кострома      Цена: 100 руб.   






Контакты

СтройМаксиСервис

+79206419111

Кострома

Г. Кострома, ул. Мясницкая 19а/2

www.смс44.рф

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно