На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьБизнес и предприятияПродается бизнес

Банный ресторан: бизнес проект с планировочными решениями, дизайном, расчётами, описанием технологии, Москва

Фото Банный ресторан: бизнес проект с планировочными решениями, дизайном, расчётами, описанием технологии, Москва Фото Банный ресторан: бизнес проект с планировочными решениями, дизайном, расчётами, описанием технологии, Москва Фото Банный ресторан: бизнес проект с планировочными решениями, дизайном, расчётами, описанием технологии, Москва

16.06.2021 Цена:  10 000 руб.

Сейчас есть хорошая ситуация для мощного старта: есть абсолютно свободная ниша, есть ситуация похожая на 90-е годы в продовольственной торговле до прихода гипермаркетов, но в другом бизнесе = в продаже пива и услуг. Все услышали что Сандуны дают доход свыше 700 млн. руб в год по-белому, и некоторые из услышавших передумали строить баню по-чёрному. Только вот копировать Сандуны и наивно и опасно, да и роялти у Сандунов 6млн. рублей....

Секрет нашего предложения основан на технологических Ноу-Хау + стабильный большой и быстрый оборот продаж и услуг в одном месте с хорошей рентабельностью в современной технологичной общественной бани, сделанной абсолютно ПО-НОВОМУ. Главное: знать, как делать, и не делать наивных ошибок новичков-обывателей.



Вы самостоятельно сможете высоко поднять этот бизнес без меня, после того как я передам Вам ряд идей, чертежей и технологий, но лучше это делать со мной, поскольку я давно делаю правильное профессиональное оборудование, у меня есть и опыт, и готовые проекты, и команда для запуска. Вместе с нами это делать и легче и правильнее и надёжнее именно по той причине что успех обеспечит только удовлетворение реальных потребностей людей (мужской клуб для общения, попивая пиво и пожёвывая мясо) при условии использования экономичных технологий, высокой производительности труда и правильной организации бизнес процессов.

от меня вы получите:

1. проработанные проектные документы или проект для ремонта существующего помещения, чертежи, сметы, планы

2. специальное профессиональное оборудование (печи, конвекторы, осушители), домо-комплект из сендвич панелей для самостоятельного строительства или строительство нашими специалистами у вас на месте даже зимой

3. обучение персонала

4. рекламные материалы

5. помощь в запуске

У любого русского человека есть его личные представления о том какая должна быть идеальная баня. Но, обыватель не представляет что и как приносит прибыль в бане, и как эту прибыль "снять" без потерь, а что приносит проблемы и убытки. И, если в вашем городе ещё пока нет нашей работающей структуры, значит вам повезло и вы можете к нам вовремя присоединиться. Ниша пока ещё абсолютно свободна. Ситуация на банном рынке очень похожа на рынок продовольственных магазинов до прихода ГИПЕР МАРКЕТОВ, т.е. тех специализированных организаций, которые помимо широченного ассортимента, удобства обслуживания и низких цен, точно знают, что и как приносит прибыль, чего и сколько в какое время привозить и как эту прибыль получать с наименьшими неизбежными потерями. Недаром в классическом американском маркетинге такие организации называют не меньше как "УБИЙЦЫ В КАТЕГОРИИ". Управляющий гипермаркета знает тот закон торговли, по которому всегда нужно поддерживать максимально широкий ассортимент с низкой ценой, НО он знает, что не всякий товар приносит прибыль, а есть товары, которые для успеха общего ПРОЕКТА нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО продавать даже себе в убыток, но при этом привлечь большую и стабильную толпу, которая скупит всё остальное, причём каждый день. Точно такой же закон работает и в банно-ресторанно-пивном деле, его нужно знать и использовать, тогда ты будешь с большой прибылью всегда. Так , к примеру, до революции в Великих Сандунах основную долю дохода получали совсем не от продажи билетов или пива. Обязательно нужна специальная мебель для удобства пития и еды, и что бы было куда личные вещи поставить, и что бы соседи не мешали, но ощущение тусовки что б не пропадало! Но ни как, не старинные дурацкие совковые шкафчики со скамейками! Обязательно, личные вещи и одежду у посетителей, нужно ласково отбирать-убирать. А иначе люди будут проносить своё пиво и свою воблу, и выручка у вас будет такая же как эта вобла – мелкая и вонючая. Высокая доходность этого проекта обеспечивается не чудесами колдовства, а возможностью максимально снизить издержки содержания и обращения именно при этом крупном формате, и я знаю, как с минимальной полезной площади при минимально необходимом вышколенном персонале снять максимум потока выручки.

Суть идеи: получать стабильно высокий доход, а для этого совместить пивной ресторан с большой общественной баней с сухими и влажными залами для комфортного отдыха (баня там как "якорь").Долгое пребывание в бане позволяет "раскрутить" посетителя на аппетит и жажду, причём и аппетит и жажда хорошо "подогревается" разными грамотными банными способами. Технологически, это совершено новый формат, сейчас все по саунам разбежались, и считают, что если печка на дровах то баня от этого сразу же становится русской, но это не так. Исторически ― это продолжение старинной русской идеи: совместного отдыха в расслаблении и свободном общении большого числа людей в одном месте одновременно, а сауны этому не помогают. И если эта идея (именно городской русской бани) работала в нашей стране тысячи лет, то сработает и сейчас, в период кризиса естественные потребности людей в расслаблении и оздоровлении, и в тесном общении, только возрастают, а вот потребность в понтах понемногу отпадает. Отдыхать за границей станут меньше, но ОТДЫХАТЬ вообще не перестанут никогда. К тому же, именно в наше "весёлое" время так актуально место для бла-бла-дискуссий под пивко и водочку, да после хорошего парку, про президента ( и нашего и не нашего), про войну, про девок и про футбол.

Новички в банном деле обязательно стремятся "притащить" в баню и сауну, и хамам, и бассейн, и даже аквапарк. Но, их содержание очень "геморойно", строительство бассейна и хамама стоит дорого, аквапарк – вообще опасный бизнес. Аквапарк ― это для людей, которые хотят зарабатывать на потребностях детей и их мамочек, но мы хотим зарабатывать на аудитории, которая деньги тратит и чаще, и больше (по среднему чеку), чем мамочки с детьми. Бизнес ― это всегда разница между капитальными вложениями, издержками содержания и валовой прибылью в перспективе времени, если вы находитесь в курортной зоне с тёплым климатом, то аквапарк и бассейн возможен, но по всей России, это очень и очень непросто.

Рынок банных услуг давно устоялся. Сейчас в любом городе, хоть в крупном, хоть в не большом, полным полно саун, выдающих себя за русские бани "на дровах", или встречаются ещё сгруппированные вместе сауны с евро ремонтом (по своей сути являющиеся просто блядушниками). И это хорошо ― есть у кого отнять. В своей совокупности это серьёзный поток денег. Причём свободную сауну с вечера пятницы и в выходной день найти практически невозможно. Из них настоящих саун (отвечающих требованиям по вентиляции и влажности воздуха в парной) практически нет ни одной, а русских бань и подавно. Те бани, которые есть, в лучшем случае, это комнаты с «евроремонтом» и душем, обогревателем воздуха без вентиляции, которые сдаются на время для разных при-разных утех (обогреватель там – это скорее повод, чтобы раздеться было не стыдно). Но париться там не возможно: вентиляции в парных нет, воздух В Средней полосе России, в Сибири и Казахстане и без того сухой, ведь мы не в Финляндии (стране озёр болот и побережья океана), бронхи и лёгкие иссушаются, кожа терпит температурно-влажностный шок, голова дуреет от недостатка кислорода и изобилия токсинов. А в выходной день, и по вечерам, делать по-прежнему не чего, скучно – только выпивка…



Есть вечные незыблемые принципы конкурентной борьбы: при лучшем качестве, правильном ассортименте, приемлемо средней цене и более низких затратах эксплуатации – успех обеспечен. Но вот сделать большую русскую парную баню не так то просто. Нужно очень мощную специальную печь с закрытой каменкой разогретой до 500 градусов, нужно высокие потолки в парной не менее четырёх метров, нужна грамотная вентиляция, нужно специально организовать потоки воздуха и тепла – иначе не избежать конденсата и удушливого воздуха в комнатах для отдыха, нужно специальные помещения для компенсации влажного воздуха из парной, нужно постоянно бороться с избыточной влагой – иначе не избежать грибка плесени и гниения, а это всё очень масштабно и дорого. Потому русские парные бани давным-давно никто не строит: делать по старинке – очень затратно, а новых технологий до недавнего времени ещё не было. Те же Великие Сандуны или Селезнёвские в Москве – это позапрошлый век и в прямом и в переносном смысле. Компоновка пространства, понимание идеи отдыха и потребностей, строительные и эксплуатационные технологии – теперь всё совершенно по-другому: к примеру, каменные лавки с тазами-шайками и кранами – это уже давно архаика, а отопление и вентиляция изменились революционно. Строить настоящие русские парные бани до недавних пор было дорого: во-первых, по причине большой дороговизны громоздких огромных кирпичных печей, требующих к тому же регулярного дорогостоящего ремонта, и сильно энерго затратными в эксплуатации; во-вторых, требовались многочисленные пугающие разрешительные проектные согласования; в третьих, массовый потребитель ринулся в индивидуальные простенько шипящие тяжёлым и мокрым паром сауны, причём не столько попариться, сколько «поразвлечься». Со временем рынок банных услуг устоялся и расслоился ― теперь есть большой пласт потребителей нуждающихся в здоровом отдыхе. Теперь есть новые технологии позволяющие сделать мелкий лёгкий русский пар без огромных кирпичных печей. Теперь есть уникальные влагостойкие материалы, и нет драконовских согласований при открытии такого дела.

В сентябре 2014 г. мы закончили строительство бани с двумя кабаками, хамамами, парикмахерской и т.д. и т.п. более 2000 кв.м. в г.Рудный (300 км. от Челябинска) . Работают Республиканские бани в Саранске с нашей печкой. Работают бани в Великом Новгороде в Малой Вишере. Скоро открытие сделанной по нашему проекту правильной современной бани в Ярославле. Теперь строится огромный (5тыс.метров) банный комплекс в Уфе. Присоединяйтесь, тем более что времена меняются стремительно ― и теперь "выживут" или огромные универсальные комплексы, или небольшие банные кабачки на потоке отдыхающих( от 25 до 70 человек).



Есть несколько вариантов бизнеса :

1. вложения

<< Битум дорожный 60/90

Продажа оборудования в лизинг >>



Еще предложения от пользователя "Вячеслав Васюхин русские бани Вячеслава Васюхина":



Фото - Баня по технологии монолита из пенополистиролбетона
Баня по технологии монолита из пенополистиролбетона

Мы, совместно с заводом "Полимерстрой" (25 лет опыта строительства) освоили новую технологию разработанную и опробованную специально для строительства бань, которая полностью исключает недостатки каркасных сендвич...

Москва      Цена: 500 000 руб.   

Фото - Технологии русской парной бани
Технологии русской парной бани

(Консультирование при строительстве) В пакет услуг ТЕХНОЛОГИИ РУССКОЙ ПАРНОЙ БАНИ входит комплексное и длительное консультирование на время строительства, отделки и отлаживания режимов в Вашей парной бане. Русские...

Москва      Цена: 15 000 руб.   

Фото - Общественные бани проетирование и строительство
Общественные бани проетирование и строительство

проектирование и строительство современных эффективных городских общественных бань Выбор оказываемых услуг...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Печь Жихарь в кованных доспехах до 60 кубов
Печь Жихарь в кованных доспехах до 60 кубов

печка Жихарь до 60 кубов , в разных вариантах теплоизоляции и отделки. Возможно одновременное использование дров и газа Цена 170000 руб...

Москва      Цена: 170 000 руб.   

Фото - Декор и отделка парной
Декор и отделка парной

Цена 1000 руб. / шт.

Москва      Цена: 1 000 руб.   

Фото - Жихарь до 60 кубов , цена без отделки,
Жихарь до 60 кубов , цена без отделки,

Базовая комплектация (без отделки под обкладку кирпичом):450кг, высота 180смэффективно 40-60 кубов Жар Горыныч стандартной комплектации. Сталь топки и кожуха парогенератора марки 20, толщина топки 20мм.. Для профи...

Москва      Цена: 150 000 руб.   

Фото - Супер Жар Горыныч
Супер Жар Горыныч

печка может быть отделана и мелкими камнями и крупными, дальше мы предложим варианты отделки. печка может топиться одновременно и дровами и газом , или отдельно газом , или дровами. Цена 150000 руб...

Москва      Цена: 150 000 руб.   

Фото - Жихорка с дровницей и ставнями
Жихорка с дровницей и ставнями

печка для парных объёмом до 30 кубов,с чугунной закрытой каменкой 80кг чугуна, из стали 09Г2С, рост 1900мм, толщина с проходным тонелем 750мм (топочный или проходной тонель 250мм термоизолирован) , ширина со стороны ставней...

Москва      Цена: 150 000 руб.   

Фото - Жихарь ставнями Зазеркальный
Жихарь ставнями Зазеркальный

Цена 150000 руб...

Москва      Цена: 150 000 руб.   

Фото - Печь Ладушка до 30 кубов в отделке камнем и ковкой
Печь Ладушка до 30 кубов в отделке камнем и ковкой

печка для русского пара в термоизолированных панелях, для парных до 60 кубов, с двусторонним фасадом из дверок, топить можно и из топочной и из парной одновременно, возможно сделать совмещение топлива дрова/газ - или...

Москва      Цена: 350 000 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.
Продажа ИК (мясокомбинат) 7000кв. от собственника в Калинградской обл.

Продается уникальный производственный комплекс с холодильными помещениями в г. Черняховске, Калининградская область. Общая площадь...

Москва      Цена: 97 000 000 руб.   

Фото - Продаю готовый бизнес - Салон красоты
Продаю готовый бизнес - Салон красоты

Продается бизнес - салон красоты в Одинцово по адресу: Можайское шоссе, 165, на 1 этаже жилого дома. Большой ресепшн, просторный зал для...

Москва      Цена: 3 000 000 руб.   

Фото - Очень срочно продается коммерческая недвижимость
Очень срочно продается коммерческая недвижимость

Очень срочно продается коммерческая недвижимость информация по телефону WhatsApp 996706320088 Здание 936м2 (каркас железо/бетон, наполнение...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Арендный бизнес! Доходный дом (19 студий), Химки, 1-й Чапаевский, д. 1, ж/д ст. Сходня, 5 мин. пешк.
Арендный бизнес! Доходный дом (19 студий), Химки, 1-й Чапаевский, д. 1, ж/д ст. Сходня, 5 мин. пешк.

Отличная инвестиция! Готовый арендный бизнес! 15,92% годовых, окупаемость до 6,3 года. В доме - 19 студий. Доходность при сдаче в долгосрочную...

Москва      Цена: 51 000 000 руб.   

Фото - Бизнес Шиномонтаж ,132т.р в мес чистая  прибыль.
Бизнес Шиномонтаж ,132т.р в мес чистая прибыль.

Бизнес Шиномонтаж ,132т.р в мес чистая прибыль. Шиномонтаж с торговой точкой по продаже шин и дисков , услугами автосервиса. Хорошая...

Москва      Цена: 850 000 руб.   

Фото - Автосервис, Бизнес с чистой прибылью 214т.р в месяц
Автосервис, Бизнес с чистой прибылью 214т.р в месяц

Автосервис, Бизнес с чистой прибылью 214т.р в месяц Автосервис работает с 2018 года. Автосервис создавали сами с нуля , прибыль стабильная...

Москва      Цена: 2 456 000 руб.   

Фото - Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий в Республике Беларусь.
Продается крупный действующий бизнес – завод пластмассовых изделий в Республике Беларусь.

"Основан в 1991 году. Завод прибыльный, постоянно развивается и достраивается. Новые корпуса и оборудование. Строительство практически...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Франшиза автосервиса по ремонту турбин TurboOST
Франшиза автосервиса по ремонту турбин TurboOST

Франшиза автосервиса по ремонту турбин TurboOST - это отличная возможность для людей, которые хотят начать свое дело в автомобильной сфере...

Москва      Цена: 3 500 000 руб.   

Фото - Франшиза автосервиса по ремонту турбин TurboOST
Франшиза автосервиса по ремонту турбин TurboOST

Компания «ТУРБООСТ» работает в сфере ремонта турбокомпрессоров с 1996 года. Сегодня «ТУРБООСТ» - лидер отрасли, современное...

Москва      Цена: 3 500 000 руб.   

Фото - Готовый бизнес авто на воде
Готовый бизнес авто на воде

"ОКУПАЕМОСТЬ до 14 ДНЕЙ Экономия на любом топливе до 50% Увеличение мощности авто до 30% Прибыль от 500.000 рублей в месяц. АНТИКРИЗИСНЫЙ...

Москва      Цена: 100 000 руб.   






Контакты

Вячеслав Васюхин русские бани Вячеслава Васюхина

+7 950 7940077

Москва

Москва
+7 (950) 794-00-77
https://bani-russkie.tiu.ru/

www.bani-russkie.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно