На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бизнес и ПромышленностьОборудование для бизнеса и промышленностиПрочее оборудование

Гидротестер ГТ-600М, Омск

Фото Гидротестер ГТ-600М, Омск Фото Гидротестер ГТ-600М, Омск Фото Гидротестер ГТ-600М, Омск

26.09.2022 - Цена: договорная

Гидротестер ГТ-600М измеряет и показывает в цифровом виде производительность насоса в л/мин, позволяет отследить снижение производительности от повышения нагрузки на гидропривод.



ДЕТАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ГИДРОТЕСТЕРА ГТ-600М



Гидротестер ГТ-600М выпускается в двух базовых исполнениях: без БРС и с БРС.



Гидротестер ГТ-600М.01 ― без быстроразъемного соединения (первое исполнение).

На входе и выходе гидравлического блока гидротестера ГТ-600М.01 установлены резьбовые штуцеры, позволяющие встраивать его в гидросистему к проверяемому гидроузлу, используя последовательную или бай-пасную схему подключения.

Для диагностирования насоса гидротестер соединяется с помощью РВД с выходом насоса и входом распределителя. Чтобы проверить секцию распределителя надо отсоединить гидротестер от насоса и входа распределителя и подсоединить его к выходам секции распределителя.



Фото гидротестера ГТ-600М.01







Гидротестер ГТ-600М.02 ― с быстроразъемным соединением (второе исполнение):

На входе гидравлического блока гидротестера ГТ-600М.02 выполнено Т-образное устройство с резьбовым штуцером и быстроразъемным соединением.

Это новшество позволяет применять не только последовательное и бай-пасное подсоединение к гидросистеме, но и параллельное по Т-схеме, что обеспечивает дополнительную возможность - диагностировать на технике все гидроузлы однопоточной гидросистемы без переустановки гидротестера в разные точки гидросистемы.

Например, чтобы после диагностирования насоса определить величину внутренних утечек в секции распределителя и проверить настройку предохранительных клапанов, достаточно установить на выходе секции заглушку, при этом гидротестер ГТ-600М.02 остается подключенным к насосу.



Фото гидроблока ГТ-600М.02





Предусмотренное на Т-образном устройстве быстроразъемное соединение, обеспечивает быстрый переход с бай-пасной схемы на Т-схему, то есть можно без труда перейти с режима диагностики насоса на режим диагностики любого гидроузла, не перемещая гидротестер по гидросистеме.



Последовательная схема: Вход гидротестера соединен с насосом, выход – с входом распределителя, золотники – в нейтральном положении, розетка БРС отсоединена от гидротестера.

Поток жидкости от насоса проходит по каналу гидротестера и распределителя на слив –электронное табло гидротестера показывает величину подачи насоса.



Бай-пасная схема: Вход гидротестера соединен с насосом, выход направлен в гидробак или соединен со сливом, розетка БРС отсоединена от гидротестера и установлена на РВД входа распределителя.

Поток жидкости от насоса проходит через канал гидротестера –электронное табло показывает величину подачи насоса.



Т-схема: Вход гидротестера соединен с насосом, выход направлен в гидробак или соединен со сливом, розетка БРС совмещена с ниппелем Т-образного устройства и соединена с входом распределителя.

Поток от насоса делится в Т-образном устройстве на два потока и часть жидкости поступает на вход распределителя. При рабочем положении золотника распределителя электронное табло гидротестера показывает подачу насоса за минусом утечек жидкости по зазорам в золотниковой паре секции распределителя.











Потоком жидкости, поступающим в гидросистему через БРС гидротестера, можно опресcовать любой гидроузел и контур гидропривода путем повышения давления в системе нагрузочным устройством гидротестера, определить величину внутренних утечек, проверить настройку клапанов и при необходимости их отрегулировать.





Комплектация гидротестера ГТ-600М:

Гидравлический блок содержит нагрузочное устройство, манометр и датчики расхода и температуры, защищенные крышкой.

Электронный прибор выполнен в металлическом ударопрочном корпусе, содержит цифровое табло и переключатель режимов измерения.

Вес гидравлического блока – 5 кг, вес электронного прибора – 1,1 кг.

Комплект располагается в алюминиевом чемоданчике с ложементом.



Нагрузочное устройство выполнено в виде регулируемого дросселя и позволяет проводить диагностику гидрооборудования без выполнения техникой рабочих операций (копание, подъем груза и т. п.). Диагност самостоятельно может создать необходимую нагрузку на работу гидропривода путем повышения давления в гидросистеме, увеличивая дросселем сопротивление потоку жидкости в канале гидротестера.

Вращая с незначительным усилием ручку управления нагрузочного устройства можно плавно повысить давление в гидросистеме до максимального значения.

Устройство пропускает жидкость в обратном направлении, что позволяет производить реверс потока по гидравлическому блоку гидротестера.

Манометр давления жидкости ― виброустойчивый, аналоговый, класс точности 1,5. Гидрозаполнение - силикон (температура загустения -40 град.).

Манометр расположен рядом с ручкой управления нагрузочным устройством и всегда при ее вращении находится в поле зрения диагноста.

Датчик расхода жидкости турбинного типа, реверсивный ― измеряет расход при прямом и обратном потоке жидкости. Величина расхода отображается в цифровом виде на электронном приборе.

В составе гидротестера ГТ-600М датчик расхода жидкости позволяет:

- измерять с высокой точностью величину расхода больших малых потоков гидравлического масла (от 5 л/мин);

- измерять объемный КПД насоса;

- измерять подачу насоса в зависимости от величины давления на его выходе, построить график изменения расхода;

- определять величину внутренних утечек жидкости и диагностировать распределители, гидромоторы, гидроцилиндры;

- определять настройку предохранительного клапана по резкому снижению значения расхода в момент открытия клапана.



Электронный прибор гидротестера ГТ-600М

Электронный измерительный прибор гидротестера ГТ-600М показывает на цифровом табло большими яркими цифрами значения расхода и температуры жидкости, величину объемного КПД гидропривода.

Высота цифр - 12 мм.

Позволяет оценивать техническое состояние гидрооборудования по прямым показаниям параметров гидропривода или после простых вычислений типа: 95% - 85% = 10%.

Погрешность показания величины расхода составляет не более 2%, объемного КПД - не более 1%.



Расход жидкости прибор показывает в л/мин.





Для точной и оперативной постановки диагноза технического состояния гидрооборудования в приборе предусмотрена функция измерения объемного КПД.

В положении переключателя режимов измерения "Объемный КПД" и при работе насоса в холостом режиме (без нагрузки) на номинальных оборотах двигателя машины, прибор, измеряя поток на выходе насоса, запомнит величину его подачи и примет ее за 100%.

При повышении давления на выходе насоса дросселем гидротестера до номинального значения, прибор изменит цифру 100 и покажет фактический объемный КПД насоса при этом давлении (например 80%), который будет характеризовать величину внутренних утечек жидкости (20%) в качающем узле насоса.

При измерении потока жидкости на выходе секции распределителя показываемое прибором значение (например 70%) будет уже характеризовать величину внутренних утечек (80-70 =10%) в золотниковой паре распределителя. Предельно-допустимые значения утечек приводятся в инструкции к прибору.



Электронный прибор гидротестера ГТ-600М обеспечивает хорошую читаемость результатов измерения (в том числе при солнечном свете) за счет большой яркости свечения применяемых в цифровом табло вакуумно-люминесцентных индикаторов. Качество отображения параметров не ухудшается на морозе до -40 град.

В приборе нет внутреннего источника питания, в связи с чем исключен отказ прибора по причине разрядки элементов питания, что особенно важно при выездной диагностике, в полевых условиях.

Для электропитания прибора предусмотрен надежный способ ― от бортовой сети диагностируемой машины. Напряжение питания от 9В до 30В.



ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ГИДРОТЕСТЕРОВ ГТ-600М




Обозначение
Расход, л/мин
Давление, кг/см2
Объемный КПД, %
Температура, град


ГТ ― 600М.01
5 ― 350
0 ― 400
0 ― 100
0 ― 100


ГТ ― 600М.02
5 ― 350
0 ― 400
0 ― 100
0 ― 100


ГТ ― 600М-500.01
10 ― 500
0 ― 400
0 ― 100
0 ― 100


ГТ ― 600М-500.02
10 ― 500
0 ― 400
0 ― 100
0 ― 100


ГТ ― 600М / 600.01
5-350
0 ― 600
0 ― 100
0 ― 100


ГТ ― 600М / 600.02
5 -350
0 ― 600
0 ― 100
0 ― 100






Гидротестеры ГТ-600М производит и поставляет ООО "ГидроСпецПрибор", г. Омск

e-mail: gidrosp@list.ru

тел.: (3812) 30-46-80

тел.: (3812) 53-45-58, доб. 125




Производитель: ГидроСпецПрибор
Страна производитель: Россия
Номинальное давление: 40 МПа
Питание: Сеть 12В
Минимальная рабочая температура: -40 °С
Максимальная рабочая температура: 60 °С
Вес: 6 кг
Гарантийный срок: 18 мес
Состояние: Новое

<< Рулетка в обрезиненном корпусе, 7.5 м

Гидротестер ГТ-600МД (двухпоточный) >>



Еще предложения от пользователя "Александр Суманов ООО "ГидроСпецПрибор"":



Фото - Расходомер РГТ-600Д (двухпоточный)
Расходомер РГТ-600Д (двухпоточный)

Расходомер РГТ-600Д выпускается для диагностирования двухпоточных гидросистем и состоит из двух датчиков расхода жидкости турбинного типа и одного электронного прибора с цифровым табло. Измеряет расход и давление...

Омск      Цена: договорная   

Фото - Гидротестер ГТ-600МД (двухпоточный)
Гидротестер ГТ-600МД (двухпоточный)

ГТ-600МД ― гидравлический тестер для измерения параметров двух насосов или двух секций насоса в одном режиме работы приводного двигателя. Гидротестер ГТ-600МД состоит из двух гидравлических блоков ГТ-600М.01 и одного...

Омск      Цена: договорная   

Фото - Расходомер РГТ600М-4Д (четырехпоточный)
Расходомер РГТ600М-4Д (четырехпоточный)

Расходомер РГТ600М-4Д выпускается для диагностирования гидросистем. Состоит из четырех датчиков расхода жидкости турбинного типа и одного электронного прибора с цифровым табло. Измеряет расход при прямом...

Омск      Цена: договорная   

Фото - Расходомер РГТ-600
Расходомер РГТ-600

Расходомер гидравлический турбинный РГТ-600 предназначен для диагностирования гидросистем с давлением до 600 кгc/см2. Позволяет измерить подачу насоса, расход жидкости и давление в рабочих и сливных контурах...

Омск      Цена: 76 000 руб.   

Фото - Гидротестер ГТ-600МС (система диагностики)
Гидротестер ГТ-600МС (система диагностики)

Гидротестер ГТ-600МС -это многофункциональная система диагностирования гидроприводов спецтехники и сельхозмашин. Гидротестер ГТ-600МС содержит: - гидравлический блок ГТ-600М.02 с турбинным датчиком расхода жидкости...

Омск      Цена: договорная   



Другие предложения в категории:



Фото - Подставка для установки трансмиссии 05.Т.042.03.100
Подставка для установки трансмиссии 05.Т.042.03.100

Подставка для установки трансмиссии 05.Т.042.03.100 производства компании ООО МАРКЕНТ. Подставка предназначена для установки на неё...

Омск      Цена: договорная   

Фото - Куплю редуктора крановые.РМ-1000,РМ-850,РМ-750,РМ-650,РМ-500
Куплю редуктора крановые.РМ-1000,РМ-850,РМ-750,РМ-650,РМ-500

куплю редуктора новые и б/у. Ц2У - 100. Ц2 - 250. Ц3У - 160. ЦДН - 710. РМ - 300. КЦ - 200. Ц2У - 125. Ц2 - 300. Ц3У - 200. ЦТНД - 315. РМ - 350. КЦ - 250. Ц2У - 160. Ц2 - 350. Ц3У...

Омск      Цена: договорная   

Фото - Станция для заправки картриджей 750х600х700, 500м. куб/час.
Станция для заправки картриджей 750х600х700, 500м. куб/час.

Станция для заправки картриджей 750х600х700, 500м. куб/час. Для работы мастера сидя. ИЗГОТОВИМ ПОД ЗАКАЗ!!! ДОСТАВКА ПО...

Омск      Цена: 27 500 руб.   

Фото - Станция для заправки картриджей 800х600х800, 500м. куб/час
Станция для заправки картриджей 800х600х800, 500м. куб/час

Станция для заправки картриджей. Для работы мастера сидя. ИЗГОТОВИМ ПОД ЗАКАЗ!!! ДОСТАВКА ПО РОССИИ!!! Технические...

Омск      Цена: 23 500 руб.   

Фото - Станция для заправки картриджей 700х600х750, 500м. куб/час
Станция для заправки картриджей 700х600х750, 500м. куб/час

Станция для заправки картриджей. Для работы мастера стоя. ИЗГОТОВИМ ПОД ЗАКАЗ!!! ДОСТАВКА ПО РОССИИ!!! Технические...

Омск      Цена: 22 500 руб.   

Фото - Стол для заправки картриджей 900х250х600, 500м. куб/час.
Стол для заправки картриджей 900х250х600, 500м. куб/час.

Стол для заправки картриджей 900х250х600, 500м. куб/час. Для работы мастера сидя. ИЗГОТОВИМ ПОД ЗАКАЗ!!! ДОСТАВКА ПО...

Омск      Цена: 17 900 руб.   

Фото - Тонерный пылесос 1200W с регулятором мощности.
Тонерный пылесос 1200W с регулятором мощности.

Тонерный пылесос 1200W с регулятором мощности. Технические данные: Напряжение: 220V Ток max: 5А Мощность: 300-1200W (регулируется) Частота...

Омск      Цена: 15 700 руб.   

Фото - Тонер для HP LJ Универсальный P1005/P1102/M28/Canon 712/725,Hi-Black, Тип 4.4, 1 кг, канистра.
Тонер для HP LJ Универсальный P1005/P1102/M28/Canon 712/725,Hi-Black, Тип 4.4, 1 кг, канистра.

Тонер для HP LJ Универсальный P1005/P1102/M28/Canon 712/725,Hi-Black, Тип 4.4, 1 кг, канистра. Мы протестировали тонер P1005 Hi-Black, Тип 4.4 в новых картриджах HP CF244A...

Омск      Цена: 971 руб.   

Фото - Тонер для Samsung, Imex Тип SML, 700 г, универсальный, фасовка Россия.
Тонер для Samsung, Imex Тип SML, 700 г, универсальный, фасовка Россия.

Тонер для Samsung, Imex Тип SML, 700 г, универсальный, фасовка Россия. Тонер Samsung Универсальный Тип SMLПодходит для заправки картриджей Pantum PC-211RB...

Омск      Цена: 1 038 руб.   

Фото - Тонер для HP LJ 1010/1200/2035/ Pro400/M402/M426/M428/Canon 212, Content, универсальный, 1кг.
Тонер для HP LJ 1010/1200/2035/ Pro400/M402/M426/M428/Canon 212, Content, универсальный, 1кг.

Тонер для HP LJ 1010/1200/1160/4000/5000, Content, универсальный, 1кг. ПОДХОДИТ ДЛЯ ЗАПРАВКИ КИТАЙСКИХ КАРТРИДЖЕЙ HP285А, HP278А, СВ435, СВ436, CF283, Canon...

Омск      Цена: 890 руб.   






Контакты

Александр Суманов ООО "ГидроСпецПрибор"

+7 381 2304680

Омск

Омск
+7 (381) 230-46-80
https://gidrotester.tiu.ru/

www.gidrotester.tiu.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно