На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Компьютеры, Игры, Софт, ИнтернетПрограммное обеспечение

1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8, Самара

Фото 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8, Самара

20.06.2021 Цена:  28 100 руб.

Программный продукт «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» включает технологическую платформу «1С:Предприятие 8» и прикладное решение (конфигурацию) «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8».



Функциональные возможности

Программа «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» — это мощный инструмент для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в государственных (муниципальных) учреждениях, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджета, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда, по следующим направлениям:


расчет заработной платы с поддержкой новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений,
расчет денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц,
расчет денежного содержания служащих на государственной гражданской службе,
исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда,
отражение начисленной зарплаты и налогов в расходах учреждения,
управление денежными расчетами с работниками, включая депонирование,
учет кадров и анализ кадрового состава,
автоматизация кадрового делопроизводства,
набор кадров.




Расчет заработной платы

​Для расчета и учета заработной платы в программе автоматизирована деятельность бухгалтеров-расчетчиков заработной платы:


автоматический расчет широкого круга начислений — от оплаты по окладу и различных надбавок до оплаты больничных и отпусков по среднему заработку;
гибкая настройка используемых начислений и удержаний.


«1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» обеспечивает ведение взаиморасчетов с работниками, а также учет затрат на оплату труда в составе расходов учреждения. Автоматизирован весь комплекс расчетов с работниками, начиная с оплаты больничных листов и отпусков, вплоть до формирования документов на выплату зарплаты и депонирование, а также отчетности в государственные надзорные органы.

В целях обеспечения работы в учреждениях с большим количеством работников основные «расчетные» документы снабжены средствами автоматического заполнения и расчета. Поддерживается ввод «расчетных» документов на основании соответствующих кадровых документов об отклонениях.

В типовом решении реализована возможность доначисления зарплаты прошлых периодов с регистрацией в текущем периоде, расчет «первой половины месяца» с учетом введенных на момент расчета данных об отклонениях и фактической выработке работников и последующая выплата аванса.

Для расчета сумм начислений и удержаний предоставлена возможность использовать произвольные формулы, в которых помимо широкого перечня предопределенных показателей и показателей, описанных пользователями, допускается применять арифметические действия, математические функции и условные выражения.

«1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» предоставляет широкие возможности учета рабочего времени. Гибкий механизм позволяет, с одной стороны, описывать различные графики работы, включая «скользящие», и регистрировать только отклонения от обычного режима работы, а с другой — регистрировать только фактические данные учета на основе заполняемых в подразделениях табелей.

Для учета использования рабочего времени в программе:


ведутся общие графики работы учреждения,
формируются индивидуальные графики работы для отдельных работников,
регистрируются первичные документы учета рабочего времени — табели отработанного времени.


Помимо проведения массовых расчетов заработной платы «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» подготавливает все необходимые унифицированные формы по учету заработной платы (в соответствии с Приказом Минфина от 15.12.2010 N173н «Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными академиями наук, государственными (муниципальными) учреждениями и Методических указаний по их применению») и другие необходимые отчеты, позволяющие получить информацию за любой расчетный период:


расчетные листки,
аналитические расчетные ведомости и своды по начислениям и удержаниям,
расчетные ведомости (унифицированная форма Т-51),
расчетные ведомости (ф. 0504401),
платежные ведомости (ф. 0504403, унифицированная форма Т-53),
записка-расчет об исчислении среднего заработка (ф.а 0504425),
табели учета рабочего времени (ф. 0504421, унифицированная форма Т-13),
карточки-справки (ф. 0504417) и т. д.


Результаты расчетов могут быть также представлены в виде аналитических отчетов, наглядных графиков и диаграмм:


анализ начислений работников учреждений,
анализ состояния взаиморасчетов с работниками учреждений и др.




Новые системы оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений

«1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» поддерживает вводимые с 1 декабря 2008 года в федеральных бюджетных учреждениях новые системы оплаты труда, которые, в частности, предусматривают:


выплату должностных окладов;
выплату повышающих коэффициентов к окладу — по занимаемой должности; персональный повышающий коэффициент; повышающий коэффициент за выслугу лет; повышающий коэффициент по учреждению (структурному подразделению учреждения);
выплаты стимулирующего и компенсационного характера, включая премии по итогам работы за квартал, полугодие, 9 месяцев, год, по другим основаниям;
выплаты за работу в местностях с особыми климатическими условиями;
выплаты за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных (при выполнении работ различной квалификации, совмещении профессий (должностей), сверхурочной работе, работе в ночное время и при выполнении работ в других условиях, отклоняющихся от нормальных);
надбавки за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, их засекречиванием и рассекречиванием, а также за работу с шифрами.




Расчет денежного довольствия военнослужащих

«1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» позволяет в полной мере автоматизировать расчет денежного довольствия военнослужащих и оплаты труда гражданского персонала.

В типовом решении реализованы специфические механизмы начисления денежного довольствия, в частности, начисление денежного довольствия за будущие периоды и регистрация выплаты денежного довольствия уволенным военнослужащим.

Пользователям предоставляется большое количество предварительно настроенных видов расчета для начисления денежного довольствия военнослужащим, в частности:


оклад по воинской должности (ОВД),
оклад по воинскому званию (ОВЗ),
процентная надбавка за выслугу (ПНВЛ),
надбавка за сложность и напряженность (НСН),
надбавка за работу с секретными сведениями,
пайковые,
единовременное денежное вознаграждение (ЕДВ),
санаторно-курортные выплаты (СКЛ) и др.


По итогам проведенных расчетов формируется аналитическая отчетность, утвержденная Министерством обороны и другими ведомствами:


расчетно-платежные ведомости по формам 13-ФО, ф.6002501, 15-ФО, ф.6002502;
сводные расчетно-платежные ведомости по форме 13-ФО и ф.6002502;
лицевые счета по форме 18-ФО и ф.6002503;
денежный аттестат;
отчет 3-ОБ;
расчет фонда экономии единовременного денежного вознаграждения за добросовестное исполнение должностных обязанностей (ЕДВ за ДИДО).




Особенности государственных органов управления, органов местного самоуправления

В программе «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» в полном объеме реализовано исчисление денежного содержания гражданских служащих государственных органов управления, а также оплаты труда муниципальных служащих.

Типовое решение предоставляет возможность помимо должностных окладов в соответствии с замещаемыми должностями гражданской службы начислять гражданским служащим месячный оклад в соответствии с присвоенным классным чином, а также весь спектр необходимых ежемесячных и иных дополнительных выплат.

В программе предусмотрена специфическая классификация должностей государственных служащих по группам и категориям, которая используется в сводной отчетности по формам 14 и 14МО. Для кадрового учета государственных служащих предоставлена форма Т-2ГС.



Учет заработной платы по источникам финансирования

В «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» ведется сквозной учет всех сумм начислений и удержаний в разрезе источников финансирования непосредственно при проведении расчетов, предоставлена возможность настроить порядок отражения в бюджетном учете каждого начисления или удержания.

Все аналитические отчеты по заработной плате (расчетные листки, ведомости, своды и др.) формируются по источникам финансирования.



Учет кадров и анализ кадрового состава

«1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» предполагает хранение не только личных данных работников учреждения, но и служебной информации. К последней относятся: подразделение, где работает работник, его должность, служебные телефоны и прочая контактная информация. Регистрируется и продвижение работника в учреждении: прием на работу, служебные перемещения, отпуска и командировки вплоть до увольнения.

Для анализа кадрового состава по накопленной информации о работниках строятся разнообразные отчеты. В их числе списки работников учреждении, движение кадров, статистика кадров и др. В отчетности по кадровому составу реализован учет работников в разрезе категорий должностей, а также использование произвольных группировок должностей учреждения.

«1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8» поддерживает ведение воинского учета в соответствии с Федеральным законом от 26 февраля 1997 г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» и постановлением Правительства РФ от 25 декабря 1998 г. № 1541 «Об утверждении положения о воинском учете». В программе формируются все необходимые сведения для представления в военкоматы.



Трудовые отношения, кадровое делопроизводство

«1С:Зарплата

<< Гибкий ТЭН для нагрева воздуха

ESET NOD32 Smart Security Business Edition / Антивирус Есет нод32 смарт секьюрити Бизнес эдишн >>



Еще предложения от пользователя "Дмитрий, Артем Программное обеспечение для бизнеса от ООО «Компь":



Фото - ESET NOD32 Smart Security Business Edition / Антивирус Есет нод32 смарт секьюрити Бизнес эдишн
ESET NOD32 Smart Security Business Edition / Антивирус Есет нод32 смарт секьюрити Бизнес эдишн

Комплексная защита серверов и рабочих станций для всех типов организаций. В состав решения входит: ESET Endpoint Security ESET File Security для Microsoft Windows Server ESET File Security для Linux / BSD / Solaris ESET Endpoint Security для Android / ESET Mobile Security Business Edition ESET...

Самара      Цена: 11 019 руб.   

Фото - 1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2. для 10 пользователей + клиент-сервер
1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2. для 10 пользователей + клиент-сервер

Вы можете существенно сэкономить, купив комплект «1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2 для 10 пользователей + клиент-сервер», поскольку в его состав входит: «1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция...

Самара      Цена: 164 900 руб.   

Фото - 1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2
1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2

«1С:Комплексная автоматизация 8» — прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий В единой информационной базе ведется...

Самара      Цена: 61 700 руб.   

Фото - 1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей
1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей

Вы можете сэкономить при покупке 1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей, поскольку он включает: 1С Бухгалтерия 8 ПРОФ (стоимость при отдельной покупке 13000 руб.) 1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих...

Самара      Цена: 26 000 руб.   

Фото - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный

Цена указана за одну лицензию. Доступное количество лицензий для заказа: от 10. Пользователю предоставляется ключевой файл, код активации и лицензионный сертификат. Данный продукт поставляется в виде пакета...

Самара      Цена: 1 921 руб.   

Фото - Dr.Web Security Space (Доктор Веб Секьюрити) комплексная защита для Windows, Mac OS X и Linux
Dr.Web Security Space (Доктор Веб Секьюрити) комплексная защита для Windows, Mac OS X и Linux

Dr.Web Security Space Комплексная защита от всех видов угроз, усиленная брандмауэром В подарок вы получаете защиту для мобильных устройств! Для оформления заказа выберите тип лицензии (Комплексная защита, либо Комплексная...

Самара      Цена: 1 290 руб.   

Фото - 1С : Управление небольшой фирмой 8 ПРОФ
1С : Управление небольшой фирмой 8 ПРОФ

«1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ» (УНФ) — это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого бизнеса. В программе реализовано все самое необходимое для нефискального оперативного...

Самара      Цена: 17 400 руб.   

Фото - 1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия
1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия

«1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия» предназначена для автоматизации задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Это готовое к работе решение...

Самара      Цена: 7 200 руб.   

Фото - 1С : Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия
1С : Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия

Программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8" является готовым решением с широкими возможностями пользовательской настройки, которые позволяют самостоятельно настраивать методики учета без...

Самара      Цена: 8 100 руб.   

Фото - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный

Цена указана за одну лицензию. Доступное количество лицензий для заказа: от 10. Данный продукт поставляется в виде пакета лицензий на 1 или 2 года. После окончания срока действия лицензионного сертификата есть...

Самара      Цена: 2 786 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - ESET NOD32 Smart Security Business Edition / Антивирус Есет нод32 смарт секьюрити Бизнес эдишн
ESET NOD32 Smart Security Business Edition / Антивирус Есет нод32 смарт секьюрити Бизнес эдишн

Комплексная защита серверов и рабочих станций для всех типов организаций. В состав решения входит: ESET Endpoint Security ESET File Security для Microsoft...

Самара      Цена: 11 019 руб.   

Фото - 1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2. для 10 пользователей + клиент-сервер
1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2. для 10 пользователей + клиент-сервер

Вы можете существенно сэкономить, купив комплект «1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2 для 10 пользователей + клиент-сервер»...

Самара      Цена: 164 900 руб.   

Фото - 1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2
1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2

«1С:Комплексная автоматизация 8» — прикладное решение, решающее задачи комплексной автоматизации управления и учета для...

Самара      Цена: 61 700 руб.   

Фото - 1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей
1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей

Вы можете сэкономить при покупке 1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей, поскольку он включает: 1С Бухгалтерия 8 ПРОФ (стоимость...

Самара      Цена: 26 000 руб.   

Фото - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный

Цена указана за одну лицензию. Доступное количество лицензий для заказа: от 10. Пользователю предоставляется ключевой файл, код...

Самара      Цена: 1 921 руб.   

Фото - Dr.Web Security Space (Доктор Веб Секьюрити) комплексная защита для Windows, Mac OS X и Linux
Dr.Web Security Space (Доктор Веб Секьюрити) комплексная защита для Windows, Mac OS X и Linux

Dr.Web Security Space Комплексная защита от всех видов угроз, усиленная брандмауэром В подарок вы получаете защиту для мобильных устройств! Для...

Самара      Цена: 1 290 руб.   

Фото - 1С : Управление небольшой фирмой 8 ПРОФ
1С : Управление небольшой фирмой 8 ПРОФ

«1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ» (УНФ) — это комплексное готовое решение для управления и учета на предприятиях малого...

Самара      Цена: 17 400 руб.   

Фото - 1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия
1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия

«1С:Управление торговлей 8. Редакция 11. Базовая версия» предназначена для автоматизации задач оперативного и управленческого...

Самара      Цена: 7 200 руб.   

Фото - 1С : Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия
1С : Зарплата и Управление Персоналом 8. Базовая версия

Программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8" является готовым решением с широкими возможностями пользовательской...

Самара      Цена: 8 100 руб.   

Фото - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный
Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный

Цена указана за одну лицензию. Доступное количество лицензий для заказа: от 10. Данный продукт поставляется в виде пакета лицензий на...

Самара      Цена: 2 786 руб.   






Контакты

Дмитрий, Артем Программное обеспечение для бизнеса от ООО «Компь

+7 960 8120780

Самара

Самара
+7 (960) 812-07-80
https://compserv.su/

www.compserv.su

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно