На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Детский мирПрочее для Детей

Воздушный-магазин товаров для праздника, Алматы

Дата: 15.01.2024 г. Цена:  700 руб.

Добро пожаловать в магазин шаров "Воздушный" – ваш уникальный космос радости и праздника в самом сердце Астаны! ????✨

???? Почувствуйте магию воздушных шаров, которые преобразят любое событие в невероятное путешествие в мир радуги и веселья! В нашем ассортименте – шары для любого случая: от уютных семейных вечеров до грандиозных мероприятий.

✨ Праздничные декорации, оформление зон, украшение залов – мы создаем неповторимую атмосферу, наполненную волшебством и радостью. С нашими воздушными шарами даже самые обыденные моменты становятся яркими воспоминаниями!

???? Персонализация и индивидуальный подход – наши основные принципы. Мы готовы воплотить ваши самые смелые идеи, создавая шары, которые будут идеально сочетаться с тематикой вашего события.

???? "Воздушный" – это не просто магазин шаров, это место, где рождаются волшебство и веселье. Поднимите ваше настроение вместе с нами и дарите радость близким!

???? Закажите сегодня, и мы гарантируем вам не только качество, но и быструю доставку по всей Астане. Создайте неповторимые моменты с магазином шаров "Воздушный" – где каждый шар – это капля счастья!

<< Зубная щетка Revyline RL 070 маджента + зубная паста

Гироскутеры (мини-сигвеи) >>



Еще предложения от пользователя "Воздушный":



Фото - Rosalie Flowers
Rosalie Flowers

???? Дарите любовь с Rosalie Flowers Astana ???? Уважаемые ценители красоты и нежности! Rosalie Flowers Astana рады представить вам наше уникальное и изысканное цветочное мастерство. Мы - команда профессиональных флористов, стремящихся...

Астана      Цена: договорная   

Фото - Rosalie Flowers салон цветов и товаров для праздника
Rosalie Flowers салон цветов и товаров для праздника

в Rosalie Flowers: - Букеты цветов различных видов и сочетаний (розы, тюльпаны, герберы, лилии и др.) - Композиции из живых цветов и зелени - Флористические украшения для мероприятий (свадебные букеты, бутоньерки...

Повсеместно      Цена: 5 000 руб.   



Другие предложения в категории:








Контакты

Воздушный

+77075351545

Алматы

+77075351545

www.shariki-astana.kz

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно