На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Для Дома и ДачиТовары для садоводов и огородников

Снегоуборщик CHAMPION ST1170E, Новосибирск

Фото Снегоуборщик CHAMPION ST1170E, Новосибирск Фото Снегоуборщик CHAMPION ST1170E, Новосибирск Фото Снегоуборщик CHAMPION ST1170E, Новосибирск

20.06.2021 - Цена: договорная

Снегоуборщик Champion STT1170E — профессиональная снегоуборочная машина. Предназначен для уборки тяжелого слежавшегося снега и наледи на больших площадях. Преимущество этой модели — гусеничный привод для работы на обледенелых участках и склонах. Для работы в темное время суток предназначена галогеновая фара, для упрощения запуска — электростартер. Возможность блокировки гусениц позволяет развернуть машину на одном месте без лишних усилий. Двигатель адаптирован для работы при экстремально низких температурах. Отличная управляемость гарантируется 6 скоростями для движения вперед и 2 — для движения назад. Благодаря широкому захвату можно очищать большие территории. Управление всеми функциями производится удобными рычагами с панели оператора. Литера T, стоящая после названия Champion ST, указывает на гусеничную передачу агрегата.

ВИДЕО

Снегоуборочная машина CHAMPION ST1170E оснащена 4-тактным двигателем с воздушным охлаждением мощностью 11 л.с. Предназначена для очистки средних территорий от снега, например, парковок или подъездов к магазинам и торговым центрам. Благодаря электростартеру не возникнет сложностей с запуском даже при сильно отрицательных температурах.Шнек зубчатый, а значит, агрегат легко справится с уборкой тяжелого снега.Для комфортной работы в непогоду снегоуборщик оборудован фарой. Предусмотрено семь передач движения: 5 вперед и 2 назад. На низких скоростях отлично убирается слежавшийся снег, средние скорости подойдут для рыхлого снега, а высокая скорость удобна для перемещений машины.




Тип двигателя
4-х тактный


Мощность
11 л.с.


Рабочая ширина
70 см


Рабочая высота
54.5 см


Система шнеков
двухступенчатая


Шнек
металлический


Самоходный
да


Скорости
6 вперед/2 назад


Марка двигателя
G340HE OHV


Объем двигателя
337 куб.см


Объем топливного бака
6 л


Расход топлива
1.8 литр в ч.


Тип передвижения
колесный


Разблокировка колес
да


Дальность выброса
14 м


Угол поворота желоба для выброса снега
190 град


Стартер
ручной/электрический


Электростартер с питанием от внешней эл.сети
есть


Электростартер с питанием от бортового аккумулятора
нет


Наличие фары
да


Вес
135 кг




Особенности устройства и эксплуатации

Champion ST1170E – высокопроизводительная снегоуборочная машина от известного производителя. Данный аппарат отличается сбалансированными характеристиками, и является одной из самых удачных моделей марки Чемпион. Универсальные возможности этого снегоуборщика подтверждены многочисленными заводскими испытаниями, а также положительными отзывами клиентов. Модель ST1170E относится к классу доступных снегоуборщиков, на фоне которых отличается высоким качеством изготовления, мощным и тихим мотором и дополнительными функциями. Уровень производства Champion ST1170E соответствует всем действующим стандартам и нормам. В этой статье представлены основные достоинства снегоуборщика, а Champion ST1170E рассчитан на большой спектр задач, а именно повсеместные снегоуборочные работы. Благодаря высокой мощности машина способна выполнять очистительные работы в домашнем хозяйстве – на подъездных дорожках, придомовых площадях, узких улицах, дворах, вдоль домов и заборов, а также других труднодоступных местах. Компактные габариты позволили улучшить маневренность, и в этом плане модель ST1170E выигрышно отличается от более крупных снегоуборочных машин. Кроме того, потенциал снегоуборщика ST1170E можно использовать при уборке снега с парковых зон, промышленных площадей, а также территорий кафе, гостиниц, ресторанов, футбольных площадок и других крупных территорий.


Машина оснащается производительным мотором с отдачей 11 сил. Двигатель развивает высокий крутящий момент и обладает хорошими тяговыми характеристиками, достаточными для раскрытия потенциала всех рабочих органов снегоуборщика, включая колесное шасси.
В передней части аппарата установлен кожух, изготовленный из металла. Прочная конструкция кожуха снижает до минимума вероятность повреждений при наезде на твердые предметы. В кожухе расположен рабочий орган. В зависимости от ширины кожуха определяется ширина захвата снега. В данной модели используется более широкий кожух.
Снегоуборщик оснащен выпускным желобом, который тоже изготовлен из металла. Главная задача выпускного желоба – направлять выбрасываемый снег в заданную сторону. Также можно регулировать дальность отбрасывания снега.
В качестве основного рабочего органа снегоуборщика Чемпион ST1170E выступает шнек, который способен захватить и измельчить снег, а затем выбросить его через выпускной желоб в определенное направление, заданное пользователем – например, вперед или в сторону. Таким образом, шаг за шагом, перед машиной очищается территория от снежных сугробов. Помимо шнека, еще в комплектацию входит роторный механизм.
Роторный механизм представляет собой колесо с лопатками, расположенное на входе выпускного желоба. Основная функция ротора – вращаться с большой скоростью. Чем выше скорость, тем быстрее выбрасывается снег.
Шасси снегоуборщика построено на двухколесной компоновке. Сами колеса представляют собой аналог классического автомобильного колеса, с металлическим диском и резиновой покрышкой. Главное достоинство покрышки – особый рисунок протектора, помогающий предотвратить пробуксовки и улучшить сцепление с покрытием.
Машина оборудована удобными ручками с эргономичным хватом. Рукоятки можно отрегулировать по росту оператора, чтобы было удобно задавать направление, выполнять маневры – повороты, развороты и т. д.
Снегоуборщик получил эргономичную панель управления, которая представляет собой минимальный набор кнопок, рычажков и переключателей, которые находятся под рукой, и к ним не нужно тянуться.
Снегоуборщик Champion ST1170E отличается простотой в использовании. С управлением машиной справится даже неопытный оператор, которого можно легко научить управлять этой машиной. Но что касается обслуживания, здесь могут возникать трудности, особенно при первом обслуживании. Далее рассмотрим несколько моментов, на которые следует обратить внимание в ходе первого обслуживания двигателя:



Первым делом необходимо установить машину в горизонтальное положение, после чего получить доступ к маслозаливной горловине, чтобы проверить масло. Данная процедура выполняется на всех четырехтактных моторах, у которых, в отличие от двухтактных ДВС, масло и бензин подаются отдельно.
При необходимости сливаем старое масло или просто доливаем недостающую жидкость, затем переходим к следующему этапу.
Замена свечи зажигания – важная процедура, подробности которой указаны в руководстве пользователя снегоуборщика. Достаточно выкрутить свечу и вкрутить новое изделие.
Не менее важно измерить уровень компрессии, от которой зависит, насколько хорошо мотор соответствует своим паспортным техническим данным. Оптимальной компрессией считается уровень 9-12 атмосфер. Если это значение ниже заявленного, тогда, возможно, недостаточно хорошо приработались поршневые кольца. Это можно объяснить тем, что двигатель еще новый, и подлежит дальнейшей обкатке. При низкой компрессии мотор не способен выдавать мощность, указанную в заводских данных.
Чтобы окончательно убедиться в том, исправен ли мотор, надо дать ему поработать в течение 10 часов на холостом ходу. По истечении этого времени поршневые кольца, по идее, приработаются, и как следствие, должна увеличиться компрессия. Если этого не произошло, значит двигатель действительно неисправен и подлежит замене по гарантии. В крайнем случае, заводской брак необходимо устранить в сервисном центре.


Обратим внимание, что даже при абсолютно исправном моторе возникают сбои при запуске. Рассмотрим поэтапно, как правильно выполнять первый запуск силовой установки на снегоуборщике Чемпион ST1170E:


Сначала нужно убедиться, что компрессия двигателя составляет в пределах 9-12 атмосфер. Затем заливаем топливо. В нашем случае рекомендуется бензин с октановым числом 92.
Перед запуском снегоотбрасывателя необходимо удостовериться, что помещение хорошо проветривается. И если это не улица, надо создать прохладные условия.
Переходим непосредственно к запуску – используем соответствующую кнопку, чтобы подкачать топливо.
Переключаем режим работы мотора в положение ON (включено)
Нижний рычаг карбюратора поворачиваем вправо до упора таким образом, чтобы начать подачу топлива
Верхний рычаг карбюратора переводим вправо до упора таким образом, чтобы воздушная заслонка закрылась.
Рычаг акселератора перевести в максимальное положение и потянуть на себя трос ручного стартера. В том случае, если водитель предпочитает электрический стартер, благо такая возможность в модели ST1170E предусмотрена, тогда стартер подключается к 220-вольтовой сети. Затем зажимаем соответствующую кнопку на 1-2 секунды, после чего мотор должен запуститься.
С ручным стартером могут возникать перебои с запуском. Тянем трос до тех пор, пока двигатель не будет стабильно работать.
Итак, мотор заработал. Рычаг карбюратора поворачиваем до упора в левую сторону таким образом, чтобы воздушная заслонка полностью открылась.
Оставляем мотор на 10 часов на холостых оборотах. Периодически проверяем мотор. Если заметны металлические стуки и другие посторонние звуки, следует немедленно выключить мотор.
Итак, прошло 10 часов. Выключаем мотор, даем ему 2 часа, чтобы остыть, затем снова замеряем компрессию. Она должна быть на уровне 9-12 атмосфер. Если этот показатель достигнут, значит детали приработались успешно. Сливаем отработанную жидкость и заливаем новое масло, рекомендованное заводом.

Ширина захвата: 700 мм
Тип двигателя: Бензиновый
Состояние: Новое
Тип привода: Колеса
Производитель: Champion
Мощность двигателя, л.с.: 11
Тип запуска: Ручной/Электростартер
Количество передач: 6 вперед/2 назад
Страна производитель: Россия
Вес: 135 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Мощность двигателя, Вт: 8100

<< Вибротрамбовка бензиновая Ammann ACR 60

Цепная пила аккумуляторная Greenworks GС82CSK5 >>



Еще предложения от пользователя "Евгений Викторович ООО "ТехноСпецРесурс"":



Фото - Взрывозащищенный поверхностный вибратор Красный Маяк ЭВВ-06-25
Взрывозащищенный поверхностный вибратор Красный Маяк ЭВВ-06-25

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Площадочный вибратор используется для просеивания, сепарации и транспортировки сыпучих материалов, а также для уплотнения бетонных смесей. Применяется на взрывоопасных производствах. Оборудован...

Новосибирск      Цена: 66 000 руб.   

Фото - Бетономешалка Строймаш СБР-132А3.5
Бетономешалка Строймаш СБР-132А3.5

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Этот смеситель бетона представляет собой профессиональное оборудование, которое предназначено для создания различных смесей. Такая техника чаще всего применяется на строительных площадках для...

Новосибирск      Цена: 15 500 руб.   

Фото - Бетоносмеситель СБР 120
Бетоносмеситель СБР 120

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Бетоносмеситель СБР-120 предназначен для того, чтобы готовить бетонные смеси и растворы, а также чтобы перемешивать удобрения, посевные и другие сыпучие материалы. При объеме барабана 120 л. объем...

Новосибирск      Цена: 14 500 руб.   

Фото - Бетономешалка Строймаш СБР-132А.3-04
Бетономешалка Строймаш СБР-132А.3-04

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Данный бетоносмеситель используется для профессионального смешивания различных материалов. Он используется для изготовления бетонных растворов, удобрений, кормов и прочих материалов. Двигатель...

Новосибирск      Цена: 17 500 руб.   

Фото - Бетономешалка Строймаш СБР-150А 220 В
Бетономешалка Строймаш СБР-150А 220 В

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Бетоносмесители этой модели предусматривают электрический двигатель и предназначены для приготовления бетонных и других смесей. Такая техника применяется как для профессиональных строительных...

Новосибирск      Цена: 20 000 руб.   

Фото - Бетономешалка Строймаш СБР-190
Бетономешалка Строймаш СБР-190

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Строймаш СБР-190 — электрическая бетономешалка: цена соответствует производительности агрегата. Данная модель предназначена для приготовления смесей из бетона и прочих материалов. Часто...

Новосибирск      Цена: 19 000 руб.   

Фото - Бетономешалка дизельная Строймаш СБР-1200А
Бетономешалка дизельная Строймаш СБР-1200А

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Прочная и надежная бетономешалка с дизельным двигателем. Такая модель применяется для приготовления больших объемом смесей, так как ее чаша очень вместительна. За счет своих объемов такая модель...

Новосибирск      Цена: 1 322 500 руб.   

Фото - Бетономешалка Строймаш СБР-132А.3
Бетономешалка Строймаш СБР-132А.3

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Бетономешалка с чугунным венцом предназначена для профессионального использования и применяется для изготовления растворов из бетона. Также такая техника подходит для создания кормовых смесей...

Новосибирск      Цена: 16 000 руб.   

Фото - Бетономешалка Строймаш СБР-150А 380 В
Бетономешалка Строймаш СБР-150А 380 В

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Данный бетоносмеситель предусматривает работу от электрического двигателя и подключается к сети 380 В. Чаше всего бетоносмесители используются на строительных площадках и предназначены для создания...

Новосибирск      Цена: 18 000 руб.   

Фото - Бетоносмеситель СБР 100
Бетоносмеситель СБР 100

ОПИСАНИЕ ТОВАРА Бетоносмеситель СБР-100 отлично справляется с приготовлением бетонной смеси во время проведения различных строительно-ремонтных работ. Также оборудование позволяет готовить различные растворы...

Новосибирск      Цена: 14 500 руб.   



Другие предложения в категории:



Фото - Закупаем микроудобрения с истёкшим сроком годности, неликвиды
Закупаем микроудобрения с истёкшим сроком годности, неликвиды

Микроудобрение: Микрополидок Плюс, Микрополидок Бор, Микрополидок Цинк, борное удобрения, Энергошанс, Полишанс, Жидкое удобрение...

Новосибирск      Цена: 700 руб.   

Фото - Покупаем Минеральные удобрения
Покупаем Минеральные удобрения

На постоянной основе закупаем Магний-аммоний фосфат MgNH4PO4·nH2O, Метафосфат аммония (NH4PO3)n, Метафосфат калия (КPO3)n, Кристаллин...

Новосибирск      Цена: 400 руб.   

Фото - Бур садовый Торнадо (Торнадика)  Super
Бур садовый Торнадо (Торнадика) Super

Бур садовый Торнадо Super - был создан путем слияния ручного культиватора TORNADICA и стандартного пластинчатого земляного...

Новосибирск      Цена: 1 500 руб.   

Фото - Веранды и террасы к домам и баням
Веранды и террасы к домам и баням

Комплект веранды с установкой и доставкой. Комблектация веранды. Блоки бетонные, пол, потолок, стойки, балясины, окна, крыша...

Новосибирск      Цена: 16 000 руб.   

Фото - Зернодробилки
Зернодробилки

Зернодробилка предназначена для измельчения зерна Производительность 250/300кг в час Измельчитель зерна универсальный ИКБ...

Новосибирск      Цена: 2 900 руб.   

Фото - Умывальники дачные
Умывальники дачные

Умывальники дачные с подогревом и без. Умывальник с подогревом "Ручеек", объем бака 15 л, 1.25 кВт, с пл..мойкой 2700...

Новосибирск      Цена: 600 руб.   

Фото - Душ дачный
Душ дачный

Душ дачный со встроенным ТЭНом, мощностью 1,25 кВт обеспечит Вас теплой водичкой в любое время суток. Прекрасное решение для дачи. Ёмкость...

Новосибирск      Цена: 2 250 руб.   

Фото - ВАЗОН УЛИЧНЫЙ
ВАЗОН УЛИЧНЫЙ "Квадрат-белый камень" 500х500х300 мм

В производстве малых архитектурных форм: вазонов и другой продукции наша компания использует широкий спектр наполнителей из...

Новосибирск      Цена: 6 450 руб.   

Фото - ВАЗОН УЛИЧНЫЙ
ВАЗОН УЛИЧНЫЙ "Малышка-белый камень" 400х300 мм, 40 кг

В производстве малых архитектурных форм: вазонов и другой продукции наша компания использует широкий спектр наполнителей из...

Новосибирск      Цена: 4 650 руб.   

Фото - МИКС галтованный фр. 40-70 мм (20 кг)
МИКС галтованный фр. 40-70 мм (20 кг)

МИКС галтованный Цена 900 руб...

Новосибирск      Цена: 900 руб.   






Контакты

Евгений Викторович ООО "ТехноСпецРесурс"

+7 383 3800426

Новосибирск

Новосибирск
+7 (383) 380-04-26
https://ts-resurs.com/

www.ts-resurs.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно