На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Бытовая техникаАудио, видеоВидеокамеры

Хотите купить качественное оборудование для видеонаблюдения?, Калининград

Фото Хотите купить качественное оборудование для видеонаблюдения?, Калининград

10.03.2023 - Цена: договорная

Сегодня популярная компания «Камера39» продает оборудование для видеонаблюдения, осуществляя свою деятельность в Калининградской области уже больше 10-и лет. За этот промежуток времени она завоевала репутацию добросовестного партнера, который вовремя и в полном объеме исполняет обязательства перед клиентами.

В фирме трудятся исключительно квалифицированные специалисты, которые всегда помогут выбрать необходимое оборудование. Сотрудники фирмы обладают большим опытом, что обеспечивает высокое качество монтажных работ. Среди покупателей компании надо выделить торговые центры, магазины, склады и промышленные объекты, а также квартиры и дома. В том случае, если вас интересует система видеонаблюдения для дома - это то, что Вам нужно!


Перечень товаров и услуги фирмы

Данная фирма не ограничивается только лишь продажей оборудования, но и предоставляет профессиональную консультацию по каждому возникшему вопросу. В список услуг фирмы входит монтаж и настройка системы, а клиентам обеспечено бесплатное обслуживание в течение года. Каталог изделий включает следующее:

• Видеокамеры.
• Системы видеонаблюдения.
• Комплектующие элементы.
• Видеорегистраторы.

На все товары есть необходимые сертификаты, которые указывают на полное соответствие нормам и стандартам. Фирма предлагает товары от проверенных производителей, которые уже продемонстрировали свою надежность, и предоставляют официальный срок гарантии от 1 до 3 лет.


Преимущества компании

Компания использует персональный подход к каждому заказу. Профессиональные специалисты помогут подобрать товар в соответствии с запросами заказчика, начиная от отдельной камеры и заканчивая установкой сетевого оборудования. Компания сотрудничает исключительно с проверенными брендами, что минимизирует риск приобретения некачественных изделий.

В фирме регулярно организуются акции, которые дают возможность купить нужное оборудование с хорошей скидкой. Наличие нескольких способов оплаты позволяет подобрать самый удобный вариант, в связи с чем, покупатель может выполнить оплату наличными средствами курьеру, в офисе транспортной компании, выполнить оплату банковской картой на официальном сайте, а также перевести деньги на расчетный счет!

<< Купить недорого компьютерную технику, ноутбуки, мобильные телефоны



Еще предложения от пользователя "Менеджер":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Менеджер

Калининград

+7(4012)525-117
+7(921)710-51-17

www.camera39.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно