На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Одежда, Обувь, АксессуарыОдежда От Кутюр

Платье "Поэзия" голубая бязь, Москва

Фото Платье Фото Платье Фото Платье Фото Платье

30.04.2017 Цена:  10 700 руб.

Производитель Moda No Time
Вид изделия Повседневное платье
Размер женской одежды (RU) 44
Международный размер S
Стиль Классический
Фасон платья А-силуэт
Цвет Голубой
Тип ткани Хлопок
Фасон выреза горловины Высокий
Фасон рукава Длинный
Далеко не все приверженцы стиля Дикий Запад готовы в мельчайших подробностях изложить историю освоения западных областей североамериканского континента в девятнадцатом веке. Впрочем, в этом нет особой необходимости, потому что наше время сохранило главное отличие того времени - дух свободы и авантюризма. Его великолепно передают столь любимые нами вестерны. В них мужчины - ковбои или золотоискатели - благородны, сильны и отважны, а девушки добродетельны и прекрасны.
С 70-х годов прошлого века стиль Дикий Запад не утрачивает своей популярности, хотя в чистом виде практически не встречается в городской суете или на сельских просторах. Однако все детали такого "боекомплекта" и сегодня модны и любимы. Если одежда способна изменить окружающий мир и собственное отношение к нему, то стиль Дикий Запад особенно легко преобразует человека, раскрепощает его, освобождает внутреннюю силу и наполняет жизненной энергией.
Многие женщины являются поклонницами стиля Дикий Запад. В умелых руках стиль становится мощным и неотразимым оружием в завоевании мужских сердец. Сила и слабость - главные женские качества, отлично подчеркиваемые такими нарядами. Идеи женской одежды той далекой эпохи также сохранили свою актуальность.
Предлагаем вашему вниманию вариант наряда "Поэзия" из хлопка 100% голубого цвета. Материал с растительным орнаментом. Воротник-стоечка, манжеты и украшены кружевом, застегивается платье на пуговки в виде жемчужин. Наряд превосходно подойдет для прогулок по городским улочкам и паркам, на службу в церковь или тематических мероприятий в стиле и духе 19 века.
Пощупать, примерить и купить платье Вы можете у нас в шоу-руме в Москве. Пожалуйста, заранее обговаривайте свой визит к нам.

<< Клей ЗМ DP 8005 Двухкомпонентный адгезив.

calvin klein jeans куртка >>



Еще предложения от пользователя "Онлайн-ателье "Мода вне времени" Анна":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - calvin klein jeans куртка
calvin klein jeans куртка

Мультибрендовый магазин Paper Shop предлагает куртки американского бренда Calvin Klein. У нас Вы найдете большой ассортимент пуховиков...

Москва      Цена: договорная   

Фото - Изготовление ПЛИССЕ,  ГОФРЕ,  жатка,  буфы
Изготовление ПЛИССЕ, ГОФРЕ, жатка, буфы

Салон-ателье BELLISIMA предлагает услуги по изготовлению и восстановлению плиссе, гофре, жатки из любых видов ткани - шелк, шифон, шерсть...

Москва      Цена: договорная   






Контакты

Онлайн-ателье "Мода вне времени" Анна

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва Бол. Левшинский пер. , д. 8/1 офис 305 119034

www.moda-ru.ru.com

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно