На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
НедвижимостьЭлитное жилье

6-ти комнатная квартира в Дубай 330 м2 со своим пляжем, Оренбург

Фото 6-ти комнатная квартира в Дубай 330 м2 со своим пляжем, Оренбург Фото 6-ти комнатная квартира в Дубай 330 м2 со своим пляжем, Оренбург Фото 6-ти комнатная квартира в Дубай 330 м2 со своим пляжем, Оренбург Фото 6-ти комнатная квартира в Дубай 330 м2 со своим пляжем, Оренбург Фото 6-ти комнатная квартира в Дубай 330 м2 со своим пляжем, Оренбург

28.11.2022 Цена:  148 000 000 руб.

Апартаменты находятся на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah. В комплекс так же входит современный апарт-отель Wyndham Residences The Palm с собственным пляжем, бассейном и всеми премиальными удобствами, доступными жителям комплекса.

УНИКАЛЬНОСТЬ МЕСТА ОПРЕДЕЛЯЕТ ПРЕСТИЖ НЕДВИЖИМОСТИ
Апартаменты находятся в элитном комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah на знаменитом искусственном острове прямо на берегу моря.
Продуманная инфраструктура создает все условия для комфортной и счастливой жизни с семьей и детьми, для отдыха и путешествий, для работы и бизнес-встреч.
Покупка апартаментов в комплексе Balqis Residence Palm Jumeirah – дальновидное и грамотное инвестиционное вложение с целью получения пассивного дохода от сдачи престижной и востребованной недвижимости в аренду.

<< женская одежда для фитнеса и бодибилдинга

Поместье, на самом берегу Дона , свой пляж >>



Еще предложения от пользователя "Михаил":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:








Контакты

Михаил

+7 988 9567636

Оренбург

www.in-dubai.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно