На главную страницу сайта
Добавить объявление
Сайт бесплатных объявлений о покупке и продаже товаров и услуг.
Красота и ЗдоровьеКрасотаМассаж

Студия коррекционного массажа Ведара Новомосковск, Тула

Фото Студия коррекционного массажа Ведара Новомосковск, Тула

01.10.2023 Цена:  2 500 руб.

НОВИНКИ!!!
1.Антицеллюлитный массаж по коррекции фигуры на ингибиторе жира.Убираем в объёмах с первого сеанса от 2 см-4 см!За полный курс можно убрать 10-15 см.
2.Новая техника - Армопластика – это новое направление безоперационной липосакции. В основу метода лег опыт многолетней практики восстановления тканей путем кардинальной реструктуризации подкожно-жировой клетчатки и повышения упругости кожи. Коррекция фигуры способом «Ручная липопластика» является альтернативой липосакции и лишена ее отрицательных последствий.
Армопластику проводят в основном для женщин, не страдающих избыточным весом, но имеющих эстетические недостатки фигуры («ушки», неровности на ягодицах и бедрах, «галифе» и так далее), из-за которых эти женщины выглядят полными.
3.Липодеструктивный массаж.
4.Лимфодренажный массаж по Паскалю Коше.
5.Массаж лица классический,скульптурный.Существует великое множество способов поддержания здоровья организма и продления его молодости, снятия последствий стрессов и перегрузок. Одним из самых эффективных средств с древности и по сегодняшний день принято считать массаж.

Методика массажа, не противоречащая показаниям врачей, бесспорно является одним из лучших средств для повышения защитных сил, излечения от тревожного состояния и комплексного оздоровления организма. Воздействуя благотворно на все органы в совокупности, массаж способен придать человеку уверенность в своих силах, активность и сообразительность.Итак, если вам нужно восстановление после тренировок, или вам врач назначил массаж, или просто болит спина, вам нужно снять стресс и поправить самочувствие, смело обращайтесь, звоните.

<< Снять заглушку с канализации, Демонтаж заглушек

Авторский Массаж для души и тела >>



Еще предложения от пользователя "ООО "Ведара"":



У этого пользователя больше нет объявлений...


Другие предложения в категории:



Фото - Массаж
Массаж

Массаж (нелечебный) все виды..медовый, антицеллюлитный, спортивный, классический, воротник зона, и на кровати Нуга бест, массаж...

Тула      Цена: 1 000 руб.   






Контакты

ООО "Ведара"

Тула

Тульская область, город Новомосковск, ул. Молодёжная д 7, этаж 3

www.vidaru.ru

Написать автору


Разместить на других досках
Активировать премиум, бесплатно